Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 20:29

Крем для рук Комплексный уход Облепиха и витамин E (быстро впитывается) от Nivea стал для меня довольно-таки хорошим помощником в ежедневном уходе за кожей рук и ногтей, особенно в не слишком тёплое время года. Объём 75 мл.

Упакован крем для рук в стандартный непрозрачный тюбик из достаточно мягкого пластика, так что извлекать его довольно легко. Вся необходимая информация о средстве расположена с обратной стороны тюбика — состав, способ применения, обещания производителя и т.д.

Закрывается тюбик при помощи такой же классической крышки, она белая, непрозрачная, пластиковая. Очень простая, винтовая, поэтому проблем лично мне не доставляет. Отверстие дозатора круглое маленькое, но его вполне достаточно для подобного рода средств.

Расход у комплексного крема для рук Nivea с облепихой и витамином E не слишком высокий, экономичность, на мой взгляд, средняя. Все-таки для одного применения мне требуется брать стандартное количество средства, много не нужно, так что хватает одного тюбика на другое время.

Комплексный крем для рук Nivea выглядит вполне обычно, он непрозрачный, простого белого цвета, перламутра и шиммера в себе не содержит. Консистенция у него средней густоты, весьма удобная в использовании, текстура же кремовая, без какой-либо жирности или маслянистости.

Аромат у комплексного крема для рук с облепихой и витамином E не слишком сильный и навязчивый, вполне приятный, в нём чувствуется что-то цветочное. Во время нанесения средства он ощущается очень хорошо, но вот после впитывания практически не сохраняется, пропадает быстро.

Обещания производителя:

Использую я комплексный крем минимум пару раз в день, как и практически любые другие средства по уходу за кожей рук и ногтей. Просто выдавливаю немного крема на тыльную сторону ладони, а затем аккуратно распределяю до полного впитывания. Ничего нового, так сказать, всё по классике)

Сразу после нанесения кожа рук становится гораздо более мягкой и гладкой, эта разница, кстати, хорошо заметна и визуально. В принципе, питание и увлажнение от него не самое максимальное, но лично мне его вполне хватает. Для поддержания результата подходит отлично.

Если у вас нет серьёзных проблем с сухостью кожи рук, с сильными шелушениями, а лишь, к примеру, стянутость после мытья, то крем Комплексный уход Nivea поможет от этого избавиться. Жирности или липкости после нанесения он не оставляет, на коже ощущается комфортно, что меня устраивает.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует
02.04.2021
Не плохой крем по описанию Smile
M.D аватар
M.D