Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 08:12

Наверное в уходе каждой девушки регулярно, а может быть и не очень, но все же присутствуют очищающие полоски для носа, которые помогают избавиться от таких ненавистных черных точек, но справляются со своей задачей далеко не все, а точнее просто единицы.

Конечно, для достижения наилучшего результата, область носа, где черные точки заметнее больше всего, нужно распарить, но заморачиваться конечно не хочется с этим, хочется наклеить полоску, и как результат, получить чистую и избавленную от черных точек и загрязнений кожу.

С маркой Holika Holika, знакомы точно многие, и я в том числе, мне нравится их продукция, тем более что в ассортименте много достойных продуктов, которые подходят многим, и я давно хотела попробовать вот такую систему-набор, описание которой мне очень приглянулось:

Называется Набор от черных точек Holika Holika Pig Nose Clear Black Head 3 Step Kit, и выглядит он вот так:

Цена 150-200 руб

Оформление корейской косметики, это конечно отдельная тема, так как она очень симпатичная и привлекает внимание, мимо некоторых товаров, так и вовсе сложно пройти мимо, как например с данным набором.

Располагается он в пакетике, в котором располагаются тканевые маски, только он разделен на секции, или ступени, которые отличаются по цвету.

На обратной стороне, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться, так как на пакетике нет информации на русском языке, но есть специальная наклейка:

Пакетики удобно разделяются, а все благодаря перфорации, так что соседний не пострадает, очень часто, подобные упаковки открывают соседний пакетик, что совсем не удобно, тем более если в нем имеется пропитка или жидкое средство к примеру.

Мне очень понравилась задумка, так как дает возможность комплексного подхода, что всегда только плюс и результат к тому же куда лучше получаешь:

В первом пакетике, а точнее в первом этапе, располагается полоска, которая напоминает тканевую маску, пропитки в пакетике много, поэтому нужно быть аккуратнее, чтобы ничего не пролилось, она прозрачная и немного гелеобразная.

Данный этап, в виде такой маски, позволяет подготовить кожу, как бы ее распарить, чтобы загрязнения из пор, лучше очистились.

Аромат приятный, во время использования нет совершенно никаких неприятных ощущений, в виде покалывания или пощипывания, выдерживала примерно 10 минут, пока пропитка не стала подсыхать:

Следующим этапом, идет как раз очищающая полоска, такого приятного розового цвета, смотрится очень мило, обычно они бывают черные, если с углем, я к таким более привыкла, а здесь другое дело.

Перед нанесением, я немного смачиваю кожу носа водой, чтобы полоска как можно лучше приклеилась, хотя поверхность и так хорошо соприкасается, но на влажной коже, это еще эффективнее.

Оставляю полоску примерно на 15 минут, за это время, она полностью высыхает и становится плотной и жесткой:

После отведенного времени, полоску необходимо удалить, не могу сказать что это приятно, но и не больно, лишь легкий дискомфорт, который плолне можно и потерпеть, некоторые маски-пленки, куда больнее, что проще их вообще смыть водой.

По такой полоске, сразу можно судить, работает она или нет, смотрится это конечно не очень эстетично, но зато результат на лицо, а точнее на носу:

Очищение, она действительно дает достойное, можно судить по фото, и это не может не радовать, некоторые полоски, и вовсе не могут похвастаться даже некоторой частью, от этого эффекта.

Следующим и завершающим этапом, идет так же полоска, но которая отличается от всех остальных, так как представляет собой гидрогелевый стикер, очень похож на патч, который я использую для кожи вокруг глаз.

Первое время он сползает, из-за обилия пропитки, но после этого, "сидит" как влитой.

Данный стикер, по обе стороны, располагается на подложке, которая легко отделяется, и завершающий этап, необходим для сужения пор и успокаивает, а так же увлажняет кожу, если подержать последний пакетик в холодильнике, тогда и эффект будет как можно лучше:

Данный набор конечно и занимает гораздо больше времени, на все про все, уходит примерно час, но зато уход и очищение пор будет комплексным, а значит результат гораздо лучше.

Мне понравилась данная комплексная система, которая мне более чем подошла, тем более что результат виден сразу же.

Поэтому и вам могу посоветовать, если например другие очищающие полоски не дают заметного результата.

По цене она не такая высокая, можно сразу несколько упаковок иметь про запас, чтобы всегда были под рукой!

Достоинства
  • доступная цена
  • задумка была хорошая
  • интересный дизайн
  • комплексный уход
  • удобно использовать
  • хорошо очищает поры
  • эффективные
anastasia zрекомендует
06.11.2019
Неплохой набор. Черные точки - моя проблема..
06.11.2019
Интересный многоступенчатый уход, надо попробовать.
закладочка
Я не пользовалась такими штуками, но интересно
Интересный набор Smile
06.11.2019
Надо будет тоже такой набор попробовать, а то обычные полоски для носа редко хорошие попадаются Big smile
Надо купить такой.
давно смотрю на этот набор, пора уже опробовать
14.11.2019
Ни разу не пользовалась такими полосками, только маски плёнки использовала от чёрных точек Smile
  • 26.11.2016
    Недавно стала покупательницей товаров с сайта Али. Попробовала недавно это полоски. Заказывала уже три раза, цены разные - от 33 рублей и выше, стараюсь заказывать у продавцов с высоким рейтингом.
  • Была акция в супермаркете на корейскую продукции. И я просто не смогла пройти мимо и что-то не купить. Были заманчивые предложения. Приобрела патчи для лица от черных точек. Мне хотелось проверить, реально в домашних условиях их убрать?
  • 29.09.2019
    Случайно увидела этот набор от черных точек в инстаграмме. Что-то новое, в красивой в яркой, нежной обертке. Очищающие полоски для носа предназначены для удаления комедонов, которые появляются на коже в виде черных точек. И вот, чтобы избавиться от таких точек, надо почистить поры.