Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 20:42

2000 рублей

Замечательный комплект аксессуаров фирмы roan

В этот комплект входит сумочка с аксессуарами, которая крепится на шасси коляски.

В сумочке 2 отделения, одно для ветровика, второе для маскитной сетки.

Ветровик он же дождевик, сшит ровно по форме люльки. Прекрасно закрывает от ветра, от дождя, на нем предусмотрены светоотражатели для безопасности в темное время суток.

В верхнюю часть вшита маскитная сетка, можно максимально закрыть люльку от ветра или наоборот расстегнуть замочки и частично открыть люльку.

Маскитная сетка также сшита по форме люльки. В ней также предусмотрена молния, которую можно расстегнуть для доступа к ребенку.

Вообще этот комплект можно использовать не только с колясками фирмы роан, но и с другими колясками типа люлька, 2в1, 3в1. Сейчас большинство люлек колясок примерно одного размера, плюс минус несколько сантиметров. маскитная сетка тянется, а ветровик по низу собран на резинке и за счет этого отлично "садится" на любую коляску.

Ветровик я еще использовала дома для хранения коляски.

У меня есть кот, любитель залезть в чистую и уютную люльку и для того, чтобы он не залезал в коляску, я ее всегда закрывала ветровиком - очень удобно. Также если у кого то есть необходимость оставлять коляску в подьезде, ветровик защитит ее от пыли и прочего.

Стирать и ветровик и сетку можно в стиральной машине.

Цена в магазине в районе 2000руб, срок службы оргомный.

Если обычные дождевики то рвутся, то трескаются на морозе, с этим ветровиком ничего не случается, можно простирнуть в машинке - и как новый!

Достоинства
  • Качество
  • Удобство
  • Универсальность
inlavрекомендует