Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Комплект AliExpress 2013 New Lastest Design Baby Girls Summer Suit 2 Pieces Set Cute Minnie Mouse Print Short Sleeves T- shirt Top + Short Pants - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Комплект

• 19.12.2013
    Комплект футболка+шорты заказывала, красную футболку и черные шорты , пришла другая красная футболка и белые шорты У продавца на фото шорты выглядят плотными толстыми, в реале это тряпочка бредень И резинка показалась немного тугая, чуть ребенок поплотнее шорты будут ему малы Футболка , на ней есть …
  • Покупки на Алиэкспресс это уже моя зависимость, а особенно это касается детских вещей. Не могу пройти мимо, если вижу красивую одежду для ребенка. Вот и в очередной раз заказала комплект на вырост. Комплект состоит из футболки и шортиков. И на футболке и на шортах принт с изображением Минни Маус.
  • 09.09.2013
    Летних комплектов много не бывает... так считаю я, поэтому поназаказывала всего целую кучу и дочке и крестникам с племянницами. Не обделила вниманием и вещи с Минни, комплектов 5 разных уже у нас, и шортики и худи, но об этом в другой раз.