Опубликовано 14 Январь, 2022 - 17:11

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья SolistRondo. Покажу Фото на мне.

Цена: 386 рублей

Цвет: абрикосовый

Размер: 42-44

Производитель: Китай

Где купить: я покупала на Вайлдберис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я очень редко когда ношу комплекты нижнего белья, обычно одеваю все разное, привыкла так. Но иногда хочется прям красивого комплекта. Решила поискать на ВБ. Мне было важно чтобы стоимость была очень низкой, не вижу смысла тратить большие деньги на нижнее белье, которое кроме меня никто не увидит)

Данное белье мне понравилось своим фасоном, я не очень люблю жёсткие лифы, последнее время ношу только мягкие топы. Это раньше, лет в 17-18, помню, пуш апы покупала, чтобы грудь выделялась (зачем? Не знаю, все носили пуш ап и я носила). А сейчас вспоминаю, и улыбаюсь, ведь грудь у меня идеальная на мой взгляд.

Забегая вперёд скажу, что если бы померила комплект в пункте выдачи, то не взяла бы его. Но со мной был парень, и он ненавидит когда я что то меряю, поэтому он сказал, что всё, он тебе точно подойдёт, можешь не мерить, ибо зимой раздеваться и одеваться догола займёт минут 10 на все)) Ну так и не померила, а зря)

ФОТО ПРОДУКТА

Комплект пришёл быстро, упакован был в прозрачный пакетик, стандартный для вещей с ВБ. К сожалению, я не сфоткала его, поэтому покажу сам комплектик.

На вид все очень миленько и красиво, цвет обалденный, люблю такие нежные оттенки.

Лиф как и трусики изготовлен из приятного материала, 92% которого составляет нейлон и 8% спандекс. В тканях я не особо разбираюсь, но уверена, что это что то типо синтетики.

Снизу лифа идёт прозрачная окантовка с ромашками и какими то словами. Красиво и миленько. Но если честно, все это такое хлипкое, как и кружева. Думаю, долго белье не проживёт, все таки видно, что качество на троечку с плюсом.

Если приглядется, то есть не ровные швы и в некоторых местах торчат нитки. Но кружево само по себе качественное, ажурное и очень красивое.

Сзади лиф не имеет никаких застежек и одевается как маечка, очень удобно. Неплохо тянется. Лямочки регулируются.

Чашечки не большие, но подойдут, думаю на 1-3 размер груди. Главное учитывать грудную клетку. У меня относительно широкая грудная клетка, поэтому мне со своим первым размером лиф подошёл. Будь у меня третий размер, лиф, соответственно, был бы мал.

В чашечках имеется круглая подкладка, которая очень заметна, что мне не нравится. Был у меня подобный лиф белого цвета с этими белыми кругами, пришлось их вытащить. Особенно это заметно сбоку.

Смотрится, как будто специально подложена какая то подкладка, но увы, этим грешат многие китайские кружевные топы.

Трусики прикольные, но мне оказались маловаты. Я ношу размер 44, иногда могу взять 46 размер. Данное же белье идёт на размер 42-44.

Поначалу сложно понять, где перед, а где зад. Спереди они немного выше и посередине имеется непрозрачная подкладка (я не знаю как это правильно назвать, плохой словарный запас), сзади же трусики полностью прозрачные.

Поверху трусиков идёт такая же окантовка как и на лифе, с ромашками и надписями.

Фасон у трусиков подразумевает высокую посадку, но на мне они смотрятся как шортики, что мне не особо нравится. Видно, что маловаты, вернее даже малы. Ну и, собственно, диету я не соблюдаю уже давно, особенно зимой, поэтому ножки возможно толстоваты, хотя я не замечаю разницы между летом и сейчас)

Пробовала их натянуть повыше, но все равно смотрится не так, как должно.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Состав:

Нейлон 92%, спандекс 8%

Комплект представлен в четырёх цветах: чёрный, белый, розовый жемчуг и как у меня - абрикосовый. Я бы взяла чёрный, но чёрного не было в наличии.

МОЁ МНЕНИЕ

Итак, сначала хочу написать о своих параметрах. Как я уже говорила, я не знаю свои параметры, последний раз измеряла (и то возможно не правильно, не знаю где нужно измерять) лет 10 назад. Но с того времени ничего не изменилось, грудь не выросла, попа слава богу тоже, вес как был в 14 лет 60 кг, так и в 29 тоже 60 кг. Мой рост 176 см, 87/67/95. Примерно так. Может меньше, может больше на пару см.

Так вроде смотрю, и не плохо сидит комплектик, верх подошёл отлично, а низ бы на размер больше. Сбоку нормально, а вот спереди и сзади мне не очень нравится.

Лиф смотрится отлично со всех ракурсов, а вот трусики не очень. Возможно к лету слегка похудею, и комплектики сядут лучше)

Если в общих чертах, то комплектик стоит своей стоимости в 300-400 рублей, кружева очень аккуратные и качественные, за исключением некоторых косяков в виде ниточек и не совсем ровных швов, но я на такое внимание не обращаю.

Лучше покупать дешёвые комплекты раз в пару месяцев, чем один дорогой раз в год, моё мнение. Но это касается только нижнего белья. Естественно обувь и верхняя одежда должна быть качественная. Ну и конечно, не белье украшают фигуру, а фигура белье)

Не смотря на все, я рекомендую комплект нижнего белья SolistRondo! Но только если вы миниатюрная худая девушка.

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Засмотрелась на татуировки — так гармонично смотрятся на Вас Love
14.01.2022
Двух ещё не видно, на ребрах и на ноге одна 😊
Милый комплект, фигура шикарная🙂
какой миленький комплект Smile
кстати, я уже не первый раз замечаю, что в подобных наборах трусики маломерят. Это обидно - ведь фиг найдёшь под такой лиф низ!
14.01.2022
Ну да, в том то и дело я не толстая, и мне обычно китайские комплекты подходят. Этот тоже подходит, но на мой взгляд, не так как нужно)
В отзывах на ВБ скидывала фото девушка, видимо худенькая, так на ней они прямо до пупа сидят и ровненько) поэтому тут дело в комплекции(
14.01.2022
Жалко трусики не подошли, а так комплект милый и цвет очень приятный)
Тоже смотрела на татуировки 😀
Smile
14.01.2022
Очень красивый комплект. И как сидит мне понравилось. Мне с комплектами не везет: при обхвате груди 86 см и бедер 97 см либо низ мал, либо верх большой. После многих неудачных попыток покупаю теперь только по отдельности.
Да, бывает такое)
Выглядит однозначно дороже цены
19.01.2022
Красивое тело, красивое белье 😍😘. А что за тату?
19.01.2022
Я писала в своём отзыве на тату)
  • 10.08.2016 - 23:58
    Совы, совушки, совуньи.....или мой любимый домашний костюмчик ^.^
    С фирмой Indefini я познакомилась совсем недавно....но уже сейчас я могу сказать, что я просто влюблена в комплекты этой марки) Данный комплект я приобрела в торговом центре, но цена его, на удивление, была меньше, чем на официальном сайте, ну и конечно же, я просто не смогла пройти мимо моих…
  • 21.05.2020 - 10:13
    Мой удачный бельевой шоппинг в Турции, обзор покупки. Комплект из магазина Penti со скидкой 50%
    Здравствуйте девочки, посекретничаем? Снова о нижнем белье.Мой шоппинг закончился покупкой двух комплектов нижнего белья в магазине Penti. Процитирую себя же из предидущего отзыва: Повторюсь, главное преимущество этого магазина, что здесь можно купить белье и купальник не комплектом, а по…
  • "Великолепный век" смотрите? Тогда вы меня поймёте! Безвкусица или "под особое настроение"? Я склоняюсь ко второму варианту. Смотрим комплект на фигуре 😉
    В поисках очередного комплекта продавец, подбирая мой размер, предложила этот вариант. Я, вроде как женщина "со вкусом" (хочется верить), сначала отказалась. Но предлагаемые комплекты не садились, варианты таяли, а желание купить что-нибудь росло. И я его примерила.
  • 22.02.2017 - 03:13
    Даже если у вас нет груди в этом бюстгалтере она появится))
    Добрый день! Недавно приобрела себе два комплекта белья в магазине ДЕФИЛЕ. Мне очень повезло, я попала на распродажу и два комплекта получились по цене одного 1600 руб. В этом магазине покупаю белье не в первый раз, очень радует выбор, богатая цветовая гамма. Расскажу о комплекте артикул DE3819PBA.
  • 13.05.2017 - 12:30
    Очень красивый! ♥ Игривый и одновременно нежный комплектик с легеньким Push-Up, где белые рюши и нежный бант переливают золотом и серебром.
    Нижнее белье Balaloum мне очень нравится. Турция обычно выпускает качественные вещи и Balaloum му отличное доказательство. Мне также нравится дизайн выпускаемых этой фирмой коллекций можно найти что-то простенькое, можно наоборот, - что-то пестрое, с массой рюшечек и т.д.
  • 24.07.2017 - 16:04
    На первый взгляд безвкусный и вычурный комплект... Но когда одеваешь - мнение кардинально меняется!
    Захотелось мне тут обновить свой гардероб нижнего белья, и хотелось какого-нибудь новенького черного кружевного комплекта. В магазине, продавец меня нагрузила 11 бюстгальтерами, подходящих мне по размеру и я отправилась в примерочную. И из этих 11 штук мне не подошло ничего...
  • 03.09.2017 - 17:08
    Безумно красивый комплект
    Брэнд Balaloum покорил меня давно. Влюбилась в эту марку белья с первого взгляда. Данный комплект купила сразу как увидела в бутике. Цена была 2100 руб. Позже видела у некоторых продавцов и дешевле, но особо не расстроилась. Сам комплект состоит из бюстгалтера пуш-ап и трусиков стринги.
  • 24.07.2018 - 20:56
    Быть красивой каждый день легко! Прекрасный базовый комплект на повседневку!:)
    Девочки, всем привет! Вчера я начала делиться своими находками с распродажи Florange и показала вам красивый комплект , который подойдёт скорее для вечернего платья. А сегодня покажу вам отличный вариант на каждый день.
  • Качественное хлопковое белье. Самое комфортное, мягкое и не дорогое...
    Здравствуйте, дорогие девочки! Спешу с вами поделится своей радостью. На сайте Фаберлик я заказала комплект нижнего белья Rylie от Florange. С учетом всех скидок (распродажа коллекции весна-лето +скидка консультанта) он мне обошелся в 1 000р.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 19.12.2021 - 11:08
    Комплект нижнего белья всего за 280 рублей, приятный материал и качественный пошив, показала три носибельные расцветки 👙
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится магазин SHEIN и я иногда заказываю там различные аксессуары или даже одежду, в последний свой «визит» я заказала три комплекта нижнего белья.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 13.11.2021 - 14:23
    Нижнее белье Intimissimi | Самое сексуальное белье, на мой взгляд - это Intimissimi!
    Всем привет!   Я очень люблю нижнее белье и на нем не экономию. Кто-то со мной согласится, кто-то нет, но лучшее нижнее белье - это Intimissimi. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о нижнем белье Intimissimi.   Я являюсь поклонницей бренда Intimissimi с 2016 года.
  • 08.11.2021 - 15:24
    Нужны ли премиум трусики для обычной жизни? Трусики-слип от Agent provocateur сводят с ума с первого взгляда, но качество точно такое же, как у других, известных брендов.
    Привет! Нижнее белье от Agent provocateur вызывает желание поближе познакомиться у многих. Я решилась заказать знаменитое белье на официальном сайте Agent provocateur. Больше всего хотелось узнать отличается ли премиум белье от привычного, что я брала.
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 12.11.2021 - 10:10
    Нижнее белье Дефиле | Может быть и красиво, но не всегда качественно и комфортно... Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Я - фанат нижнего белья. Есть вещи, на которых экономить можно, а есть те, на которых экономить точно не стоит. Вот на чем точно не стоит экономить, так это на нижнем белье) Мои любимые магазины - Intimissimi и Incanto. Иногда делаю покупки в «Дефиле».