Комплект бижутерии Aliexpress Bamoer Luxury 18k Gold Plated Flower Jewelry Sets For Women Wedding with AAA Cubic Zircon - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 05.03.2015
    Доброе время суток! Начну с того, что с не давних пор я стала большой любительницой приобретать различную бижутерию с сайта Aliexpress. Вот и сегодня хочу поделится очередной удачной покупкой — ювелирный комплект для женщин Bamoer роскошные 18 К позолоченные цветок.
  • 08.11.2014
    Получила сегодня на почте малюсенький бежевый пакетик. А в пакетике китайская бижутерия. Красотища! Серёжки. Упакованы были очень тщательно, в пупырчатом конверте, да ещё несколько слоёв обмотано вокруг. Были в пути 24 дня. Подвесочка на тонюсенькой, как я люблю, цепочке.
  • Доброго времени суток, красавицы. Вот и я наконец-то получила наверное всем известные серьги и кулон. И восторгу моему нет предела, тем более, что брала все по акции (в групповых закупках, где каждый комплект обошелся мне примерно 250руб.) Я довольна очень и очень!
  • 12.10.2014
    Странно, что я первая на этом сайте пишу отзыв на этот комплект, потому что он действительно чудесный! Брала его по скидке, за 8.94$ Посылка пришла в РБ быстро, всего за 24 дня. Продавец контактный, отправил на 2й день после заказа.