Комплект бижутерии Aliexpress Roxi-Fashion-Jewelry-High-Quality-Charming-Swan-Rose-Gold-Plated-Filled-Shining-Genuine-Austrian-Crystal-Stud - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Много лет назад я потеряла один из "гвоздиков" от Swarovski, подаренных мне еще в юности и вот в прошлом году случайно увидела на Али очень похожие на них серьги в виде лебедя с австрийскими кристаллами и тройным напылением из золота от фирмы Roxi. На сайте представлены два варианта на выбор.
  • 05.09.2014 - 09:25
    Не отличишь от настоящего золота.
    Кольцо это я заказывала не на «Али», а на «eBay» . Обошлось оно мне всего в 108 рублей, так как покупала с помощью аукциона. Сестра брала такое же в 2 раза дороже (за 200 с чем-то рублей).
  • 14.08.2013 - 14:34
    Очень красивое, но непрактичное кольцо. Неудачная покупка. Фото
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своей первой и не совсем удачной покупки колечка под золото с ярким красным камнем. Кольцо подбиралось для комплекта к золотым серьгам, сложно было найти именно это кольцо с красным камнем, на сайте полно предложений с зелеными и голубыми камнями, но вот…
  • 10.01.2014 - 16:36
    На глаз от золота и граната не отличишь
    Ну и китайцы!!! Кольцо не отличишь от золота!!И кристалл -стекляшка тоже дико смахивает на гранат!! Я не ожидала такого качестве от бижутерии!! Брала размер 9 соответствует нашему 19 размеру. То бишь размерная сетка у продавца правильная.
  • 17.01.2014 - 20:32
    Стали любимыми для меня! Фото на мне.
    Искала для себя серьги на каждый день и нашла несколько вариантов.Была на эти серьги скидка и решила взять,недорого было всего за $2.40.Вдруг думаю будут лучше,чем на фото.Так и оказалось!
  • Лягушка-путешественница из Китая)
    Эту брошь я заказала, если не ошибаюсь, в групповых покупках. Заказывала ее для подарка. Брошь на любителя. Посылка добралась до Ташкента (Узбекистан) за 31 день, была завернута в пупырчатый пакетик. Качество не плохое, не стыдно подарить. Заказали лягушку в золотом цвете с разноцветными камушками.
  • 15.07.2014 - 17:52
    Мои серебристые листочки) Думала огромные- но стала носить и полюбила всей душой+фото на мне
    Свои "взрослые" заказы на али-экспресс я начала с комплектов бижутерии. Первым в моей шкатулочке оказался данный набор . Так как там часть сережек-гвоздиков выполнена из стерлингового серебра, и мои ушки его приняли на удивление хорошо: никаких покраснений и неприятных ощущений замечено не было - я …
  • 18.12.2014 - 09:55
    Превосходит ожидания. Безыскусный дизайн на картинке в жизни играет как новогодняя гирлянда. Фото.
    Еще одна посылочка от 1111. Кажется, она была в Гага-сделках. Ссылка. Поэтому заказала я ее чисто из спортивного интереса. Но полученный браслетик меня просто покорил. За такую цену это просто мечта. Пришел он в коробочке и на бархатистой подкладке.
  • 17.03.2016 - 13:10
    Прелестные серьги из Китая.
    Сегодня я получила посылку с серьгами. Это первая моя покупка бижутерии, всегда любила и носила золото, но кризис заставил пересмотреть свое мнение))) Итак покупала у этого продавца ru.aliexpress.comitemHot-Sale-Fashion-Jew... отправка быстрая, трек не отслеживался.
  • 23.11.2015 - 16:45
    Отличный презент любимому мужчине!
    Заказывала мужу, ссылка на продавца ru.aliexpress.comitemWholesale-2014-New-H... цена 369 руб.   Думала потемнеет со временем от влажности, но нет, ничего не почернело, хотя муж не снимает его перед походом в душ. Массивный браслетик,увесистый, по размеру подошло как раз. Не на худую руку.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 💃📿Винтажные серьги как у Жади всего за 100 рублей
    Всем привет! Я просто обожаю восток и все что с ним связано: музыка, одежда, танцы, еда, и особенно украшения. Такая любовь связана с тем, что я родилась в солнечном Узбекистане. На знаменитом сайте Алиэкспресс представлено огромное количество восточной бижутерии.