Комплект бижутерии Bijoux max - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Bijoux max

• 28.05.2012
    Я - сорока ворона.Очень люблю всевозможные украшения и бижутерию, при этом не переношу именно желтое золото, в остальном зависит от формы и качества.На фото кольцо этой фирмы.Покупала в магазинчике Accesoris.
  • 22.11.2014 - 14:49
    Три пары потрясающих серег! Стразы Сваровски - что это и с чем их едят? отличаем подделку
    Конечно же Вы слышали о стразах Сваровски, видели на картинках, в кино, и может быть, в вашей шкатулке лежит пару и больше украшений из этих чудесных камешков. Для начала информация из двух источников - сайт и википедия : Это потрясающие камни ! Игру света в глубине можно рассматривать часами.
  • 26.08.2012 - 22:11
    А бижутерия у GJ все-таки отличная! (+фото покупок)
    Здесь я писала свое впечатление о бижутерии Centro. Теперь хочу рассказать об украшениях из магазина Глория Джинс. Честно говоря, мне очень нравится сам магазин. Хорошая, и вполне качественная одежда за небольшие деньги. Но сейчас речь пойдет о бижутерии.
  • 28.01.2016 - 02:28
    Для бижутерии неплохо, но ...
    В нашем городе бижутерия производства Санкт-Петербург продается в ЦУМе. Стоит она недорого совсем. Есть очень достойные экземпляры, которые невозможно отличить от серебра. И у окружающих даже нет сомнений, что аксессуар серебряный. Например, мое самое любимое кольцо.
  • 26.10.2013 - 18:23
    Очень милый и недорогой комплект...но одну вещь я все-таки не поняла (+ФОТО)
    Заказала я себе этот комплект с сайта ASOS за совершенно смешную цену...что-то в районе 170 рублей... Если честно, сережки мне были совсем не нужны и взяла я себе данный комплект исключительно из-за колье... Подобное я видела на Саре-Джессике Паркер в "Сексе в большом городе" и очень загорелась.
  • 23.09.2011 - 09:22
    Что-то супер, а что-то так себе.( очень много фоток бижутерии)
    Ну вот и я хочу показать вам свою небольшую коллекцию бижутерии AVON. Что-то мне очень нравится, а что-то так и висит без дела. По качеству бижутерия 50 на 50. Некоторые колье после пару выходов в свет, тут же чернеют, а некоторые остаются такими же блестящими.
  • 13.08.2014 - 18:08
    Свяжите меня, иначе я не остановлюсь...
    Порой во мне просыпается язычник жестокий, беспощадный варвар. К висюлькам-бирюлькам я питаю слабость с восьми лет, вот как прокололи мне уши - так и питаю.
  • 12.10.2014 - 20:34
    Пополнение моей коллекции серёжек продолжается… А вы бы смогли пройти мимо двух замечательных пар,когда ТАКАЯ цена?!Увы,но я не могу устоять+две пары и подробные фото на мне
    Во время последнего похода в Centro я хорошо закупилась небольшими женскими вещицами с хорошими скидками (серьги,тапочки, эффектный ремень пояс ,элегантные перчатки на осень) и постепенно постараюсь написать о всех покупках Сегодня расскажу и покажу две прекрасные пары серёжек.
  • 04.01.2014 - 23:48
    Всего капелька фантазии и у вас новое украшение)))
    Этот комплект обшелся мне в сущие копейки,всего 3.4 доллара.Я понимала,что никакое это не серебро,да и не важно это было для меня.Все изделия были доставлены в целости и сохранности,очень качественное исполнение и полное соответствие фотографиям продавца: Но после того,как я несколько раз надела…
  • 02.03.2015 - 12:54
    ©®Колье+Браслет+Серёжки набор Avon Жасмин®©
    Всем привет!!!   Комплект этот мне достался бонусом, как-то сделала большой заказ и дилерша как постоянному клиенту вместо скидки дала набор Жасмин. Упаковка стандартная. Комплект состоит из трёх частей, колье, серёжки гвоздики и браслет. Изделия слеланы из металла с золотистым покрытием.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 14.05.2021 - 18:53