Комплект бижутерии SUNLIGHT BRILLIANT Серебряный браслет и шарм - отзывы

• Добрый день! Долго я думала над приобретением этого браслета… Думала, конечно же, насчет Pandora, но в нашем городе они не представлены. Долго я штудировала их сайт, пускала слюну, но однажды увидела в отделе Sunlight такие браслеты. И решила надо брать!
  • Подвержена я влиянию рекламы, к сожалению. Первое впечатление о браслетах Pandora у меня было- недоумение, особенно от цены. Потом вроде появилось любопытство, а дальше- захотелось и себе что то подобное подобрать. Отдавать безумные деньги за серебряные украшения для меня табу.
  • 17.03.2015
    В своё время я поддалась всеобщей «пандорамании», точнее, захотелось мне иметь такой браслетик в своём арсенале. Цены оригинальной Пандоры неоправданно высоки. Поэтому я остановила свой выбор на браслете Санлайт. По акции можно купить шарм за 1990 рублей и в подарок вы получаете серебряный браслет.
  • 09.03.2015
    Мне этот браслет достался в подарок на День рождения. Мне купили браслет и я сама выбрала 3 шарма. 1 подарили, а еще 2 одинаковых достались в подарок по акции. Вообщем у меня получился внушительный браслет из 6 шармов, которые между собой почти не сочетаются, но это не важно.
  • 13.11.2014
    Теперь и я счастливая обладательница комплекта от Sunlight!!! В магазинах Sunlight Brilliant постоянно проводятся разные акции, и вот меня очень привлекла одна из них, на мой взгляд, очень заманчивая: если приобретаете шарм по цене 1990 руб., получаете серебряный браслет в подарок.
  • 08.01.2016
    Всем доброго здравия. Сегодня расскажу о браслете Sunlight и соответственно о шармах той же марки. Магазин Pandora в моем городе есть, но если сравнивать цены, то что уж говорить - дороговато. И не вижу смысла переплачивать за бренд. Собрала я браслет за осень 2015.
  • 21.11.2014
    Краткая версия: Акция Sunlight шарм + серебряный браслет в подарок очень понравилась, купила, ношу постоянно почти две недели, проба серебра и девушки в кокошнике на браслете есть! Советую!
  • 11.10.2014
    Очень давно хотела начать свою коллекцию и вот он пришёл день. У этого магазина имеется скидочнаябонусная карта (проходите регистрацию и получаете её, в принципе ни чего сложного). Информация по карте: Итак я попала под акцию от чудесного магазина Sunlight .
  • 15.11.2014
    Не хочу долго расписывать, и описывать свои впечатления по поводу этого браслета. Одно скажу точно, больше я ничего не куплю в этом магазине. Браслет был куплен в подарок дочке, на день рождения.
  • 27.02.2018 - 08:18
    SUNLIGHT дарит подарки! Серебряный кулон с фианитом, в подарок именинникам ❤
    Не так давно, я отметила свой День Рождение, и мне на почту пришло письмо от фирмы SUNLIGHT с приглашением посетить их магазин и получить в подарок заветный серебряный кулон с фианитом по промо коду.
  • 06.02.2014 - 16:56
    Мои серьги-путешественники
    Добрый день, читатель! Расскажу о серебряных сережках санлайт с английским замочком. Сережки хорошо сделаны, вставлены крупные камушки. смотрятся ненавязчиво и не привлекают к себе излишнего внимания. Кстати почти все уверены, что это белое золото и бриллианты.
  • 24.02.2014 - 18:53
    Добиваем комплект или красивый крестик +фото
    Добрый день, девушки! Продолжу серию своих рассказов о ювелирных украшениях. Данный крестик я заказывала с сайта, доставка до нашего магазина заняла.. аж 2 недели ( 100 км от москвы) Упаковка меня разочаровала : Где мои любимые коробочки? пожалели, блин( Цепочка с крестиком была сложена в кальку..
  • 24.02.2014 - 10:12
    Изысканный дизайн
    Давно хотелось приобрести серебряные серьги, т.к. желтое золото не люблю в принципе, а на белое кусаются цены. Чаще всего не нравился дизайн сережек. Но тут открылся магазин Sunlight Brilliant. Зашла на сайт и влюбилась в эти серьги. Да и цена достаточно низкая для такой красоты.
  • 17.04.2014 - 12:28
    Прелесть за приемлемую стоимость (+фото)
    Здравствуйте, девчонки! Никогда не любила золото. Мне кажется,мне не идут золотые украшения. А вот серебро ношу всю жизнь, есть у меня парочка любимых украшений, которые достались мне от бабушки (есть даже сережки, привезённые из Индии 20 лет назад, во) .
  • 07.05.2014 - 19:22
    Жадность фраера сгубила
    На новогодних праздниках поехали мы с папой гулять по Москве. Я вознамерилась, во что бы то ни стало купить серебряное колечко. Я вообще большой колечко маньяк. Облазив всю Тверскую, мы не нашли ни одного ювелирного магазина с доступной ценой. Под конец гулянки мы забрели на Манежную площадь.
  • 11.05.2014 - 18:13
    Отвратительна работа магазина прощается!
    Помню как сидела, листала сайт санлайта и наткнулась на этот комплект. Тогда уже появилась доставка или резерв, но я хотела сначала рассмотреть и примерить, а потом уже возможно и купить.
  • 18.01.2015 - 17:24
    Великолепное кольцо, как ни крути
    Впервые украшения из эмали я увидела в каталоге Sunlight. Они мне сразу понравились своей яркостью и необычностью их дизайн был настолько стильным и креативным , что я захотела приобрести что-то из этой серии.
  • 02.08.2015 - 12:35
    Классическая форма, но смотрится замечательно
    Пока супруга отправилась в парикмахерскую, у меня есть возможность покопаться в её побрякушках. Хотя, на самом деле шучу, конечно. Нет у меня такой привычки. Прежде чем она ушла, я попросил у неё браслет с коллекцией шармов, которую уже вам показывал.
  • 19.09.2021 - 07:49
    "Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна..."
    Данную подвеску я заприметила задолго до того, как получить в подарок. Я даже подумать не могла, что эту подвеску можно получить просто так, за покупку , не заплатив за неё ни копейки.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 23.09.2021 - 23:15
    Любовь к себе или экономия семейного бюджета - серебряная подвеска бесплатно 🙈😏
    Уже никого не удивишь серебряными кулонами, раздаваемыми направо и налево популярными ювелирными сетями. Лет 5 назад, когда такая практика только появилась, я даже не пыталась в ей участвовать - подарки приходилось в буквальном смысле этого слова ловить, вызванивая магазины и выясняя, где еще…
  • 29.09.2021 - 19:27
    Нескучная жизнеутверждающая классика
    Так выглядит необработанный оливин. А так ограненный и обретший земную сущность украшений. Я уже рассказывала о подвеске с оливином из этого комплекта. Сейчас настала очередь пусет. Вот они. До их покупки я не вполне понимала, что мне нужны именно такие серьги.
  • 31.10.2021 - 03:09
    Ломбарды SUNLIGHT-смерть вашему изделию
    В предисловие скажу, что мы переехавшие из СНГ. За всю мою жизнь, в нашей семье ни раз возникали сложные моменты и мы обращались в ломбард до получения зп. На большом опыте уже знаешь наизусть всю их систему и протоколы принятия изделий.
  • 24.09.2021 - 22:16
    Цветы не с полей. Зато вечно живые.
    Эти привезенные с Мальты серьги ручной работы занимают почетное место в моей шкатулке (на самом деле шкатулках). При всем обилии украшений надеваю их нередко, т. к.