Комплект Bolichin/Боличин для мальчика (сорочка, джемпер, брюки джинсовые) - отзывы

Тип одежды: Комплект

• 05.06.2014
    С наступлением лета хочется не только самой сменить гардероб но и своему маленькому моднику - сынишки, и наверное каждая мама хочет дать своему ребенку все самое лучшее и качественное, вот и я не являюсь исключением, и придирчиво отношусь к любым покупкам для ребенка будь то продукты, одежда или…
  • 12.04.2015 - 13:46
    Супер-комплект на прохладное лето (+ много фото)
    Всем хорошего настроения и отличной погоды для долгих прогулок!Никогда не знала, что так сложно одеть мальчика. Нет, конечно, можно нацепить что попало, но какая мама так сделает?Приходится рыть магазины в поисках красивых вещей, а не вечно серо-зелено-синей гаммы.Обычно я беру одежду в Mothercare, …
  • 26.02.2015 - 07:23
    удобно и бюджетно
    Комплект приобретала через СП, очень порадовала цена, в 2013 году он обошелся в 240 руб. Тем более рассчитывали надеть раз-два, а получилось, что выручал в течение 2 лет.
  • 12.03.2021 - 17:31
    Очень мягкий и нежный комплект.
    Привет. Ходила по магазину и увидела этот комплект, решила взять сыну, так сказать навырост. Место покупки - Детский мир. Цена - 599 рублей (сейчас вроде гораздо дешевле). В комплекте: боди с длинным рукавом, украшенное принтом с медвежатами;   2. штанишки Материал хлопок.
  • 17.01.2014 - 13:25
    Неоднозначное мнение. Фотки нашего комплекта в отзыве
    Начитавшись здесь на сайте прекрасных отзывов о качественной зимней одежде Deux par Deux, решено было купить на зиму сыну комплект этой фирмы. Это вместо Kerry. Писать о качестве много не буду. Я согласна с тем, что ткани и фурнитура отличнейшего качества, пошито все аккуратно.
  • 08.03.2015 - 18:00
    Сын готов не только к весне, но и к осени! Офигенный костюм из трех единиц за смешные 1900 рублей!! *магазин Дочки-Сыночки. Много фото, на сыне.
    Надоело нам гулять в пуховике с Али , ребенку жарковато. Сначала не хотела брать весенний костюм, потому что ребенок растет очень быстро, а весна у нас бывает короткая.
  • 31.10.2015 - 23:34
    Достаточно теплый и качественный
    Подобную модель я искала сначала в магазинах, но именно такую же - с закрытым горлом, почему-то нигде не нашла. Поэтому решила заказать в Faberlic. И, надо сказать, качество этого джемпера мне очень даже понравилось. Заказывала на мальчика 4,5 лет и ростом 109 см, размер выбрала 110.
  • 17.01.2016 - 20:04
    Если ваш ребенок любитель кататься с горки, то берите именно эту модель. Не замерзнет, не вспотеет и не будет протирать коленки.
    Брюки покупались исключительно на зиму и хотелось чего то легкого, но теплого, на подтяжках, которые не сковывают движения. В спорт мастере я уже заранее присмотрела подходящую модель и на бонусы, пришедшие совсем кстати, купила сыну именно эту модель.
  • 11.08.2016 - 16:05
    А вы тоже готовитесь к 1 сентября? Я знаю, где найти отличные школьные вещи
    В августе у всех родителей общая головная боль: как отправить киндера в школу и не проделать дыру в семейном бюджете? Школьная коллекция Faberlic лично для меня просто подарок и я рада, что на нее наткнулась.
  • Отличная -недорогая красивая рубашка для маленьких джентельменов
    Вот и подошло лето к концу грядет осень а с ним и торжественный День знаний мой малыш идет в садик и очень захотелось одеть его как-то красиво всеж первое серьезное мероприятие. Решила купить брючки, жилет и рубашку. Даа цены в магазинах честно говоря не радуют в среднем рубашки 400-700 рублей.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • Очень качественный джемпер для мальчика
    Всем привет! Сегодня хочу познакомить Вас с продукцией российского бренда детской одежды КотМарКот. И расскажу про джемпер для мальчика из коллекции "Робот Дино". Полное название : Джемпер для мальчика "Робот Дино" арт. 8250532 Где купить : интернет магазин КотМарКот.
  • Юбка, словно рыбий хвост. Волочится всяк прохвост. Блузка с ней в комплекте есть. Уфф...поклонников не счесть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже как несколько лет я наконец-то поняла всю красоту и изящность юбокплатьев длины миди. Недавно я была в торговом центре, целенаправленно пошла в отдел косметики.
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • 28.05.2021 - 09:20
    Лучшие друзья девушки - сон и бриллиа-а-анты). Пижамка от Опт-мода в размере 46.
    Здравствуйте! Очень необычную пижамку получила я на Озоне. Обычно спальные комплекты идут либо футболкой с шортами, либо штанишками с кофточкой с удлинёнными рукавами. Тут же пижамка состояла из укороченного топа и удлинённых штанишек. Очень необычно. Но смотрится стильно).
  • 30.03.2021 - 15:46
    Бьюти тренд 2020-2021. 3-в-1 - защита, решение проблемы маскне и модный шелковый аксессуар в цвете рубин и изумруд ❤️💚 Вид через 4,5 месяца использования
    Защитные маски для лица, похоже, влились в нашу жизнь надолго! В самом начале пандемии, когда медицинских масок было не достать днем с огнем, купила несколько обычных, одну из хлопка, вторую синтетическую. Синтетическая была ужасна по ощущениям на коже лица и дышать в ней было очень трудно.
  • 08.06.2021 - 20:07
    БОМБический комплект: БОМБер плюс чудесные штанишки. Бузюка в клеточку)
    Всем привет))) Сегодня буду хвалиться своими обновками Хороший костюмчик всегда пригодится в гардеробе. А если он ещё качественный, стильный и "вездеходный", такой, чтобы и в пир, и в мир - то это просто мечта) Итак, Комплект женский Опт мода Костюм с бомбером.