Комплект Carters - отзывы

Бренд: Carter's
Тип одежды: Комплект

• 15.09.2014
    Давно заказываю детскую одежду фирмы Carters и всегда оставалась довольная качеством. В этот раз заказала комплект тройку и курточку на осень. Скажу сразу, что одежда маломерит. Дочке 11 месяцев, рост 80 см. Я взяла маркировку одежды 24 мес., на фото видно. И одежда оказалась почти как раз.
  • 03.06.2014
    По цвету у нас другой комплект. Не нашла нашего артикула в интернете. Ткань флис. Очень удобна в носке и стирке. Правда, немножко к черному цвету все цепляется. Пошит аккуратно. Расцветка очень интересная. Но штанишки оказались очень маркими. Стараюсь одевать только, когда ездим в коляске.
  • 06.10.2014 - 13:12
    Костюм Лисёнка от Carters. Фото.
    Покупать карнавальные костюмы carters, к новому году, стало для нас хорошей традицией. Вот наш костюм крокодила , слономыши и костюм "ягодки кактуса " или клубнички, как мы его называли. В этом году цены в Москве на эти костюмы настолько поднялись, что достигают порой 2000 за один костюм.
  • 06.10.2014 - 13:32
    Слономышь. Карнавальный костюм Carters.
    Я уже рассказывала Вам о карнавальном костюме Лисёнка , Крокодила и Ягодки Кактуса . Карнавальные костюмы Carters - это не только качественные и очень красивые карнавальные костюмы для малышей. Эти детские карнавальные костюмы очень удобны в носке.
  • 17.05.2016 - 21:59
    Ahoy! Свистать всех на верх! Немножко морской темы в гардеробе моего крошки
    Я очень сильно " подсела" на американский бренд carters. Причина тому - красивые, качественные и неординарные вещи. Сегодня я расскажу об одном из обожаемых мной комплектов. Комплект состоит из 3 предметов - боди, футболка и штанишки.
  • 15.02.2016 - 19:34
    И в пир, и в мир или маленькая мисс очарование. Замеры.
    Этот очаровательный комплект из рождественской коллекции Carter's красивый и яркий, как и любимые всеми зимние праздники! Замеры размера 24М: туника - длинна изделия 40 см, ширина в плечах 23 см, под ручками - 31 см; леггинсы длинна 48 см, ширина по резинке 22 см, в районе бедер 24 см.
  • 21.04.2016 - 21:02
    Оочень мимишный комплект для девочки!
    Картерс обожаю и не устану это повторять! Просто наимилейшая одежда для деток разного возраста! Такой симпатичный комплектик на сайте моего любимого картерса был представлен в двух цветах: в бирюзовом (с темными леггинсами) и в розовом (с леггинсами цвета айвори).
  • 25.04.2016 - 12:44
    Платье-бодик-кардиган, что только не придумают для маленьких принцесс!
    Картерс делает просто потрясающие вещи как для девочек, так и для мальчиков, как на малышей, так и на постарше деток! Модели и расцветки, принты постоянно меняются, что было совсем недавно на сайте, уже смотришь нет на складе, только успевай купить понравившуюся вещь!
  • 27.02.2019 - 12:23
    На лицо шершавые мягкие внутри... На стройняшку.
    Картерс - одна из немногих американских марок, которые подходят на сторойняшек. Часто американские производители одежды (Джимбори, Чилдренс Плейс, Крейзи8, Томми Хилфигер) ориентированы на плотных детей, и моей стройняшке одежда широка в плечах и в целом в ширину.
  • 14.10.2014 - 01:03
    Кто мне скажет почему, Я Дракошек так люблю? Изо рта огонь да пар! Сам большой, как динозавр...Зубы - ужас! Когти - страх! А хвостом-то машет как!... Мой Дракоша не такой - Он милаха озорной!)
    Всем привет))) Подумала, что все пишу о себе да о себе, о своих покупках, платьях... Надо и детскому гардеробу внимание уделить. А поскольку уже скоро праздник к нам приходит, праздник к нам приходит - это я про Новый Год, вот и решила написать этот отзыв) Может подкину кому-нибудь идею, как и во…
  • 21.05.2015 - 22:56
    Классный комуфляжный сет из футболки и короткого комбинезона на лето + фото вживую
    Доброго времени суток, всем заинтересовавшимся!) Погода наконец начала радовать и мой город, и я наконец достала из своих запасов детскую летнюю одежду, купленную еще зимой ( вот такая я предусмотрительная, а может ненормальная) Среди прочих вещей оказался этот милый комплект Carter's, состоящий из …
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.