Комплект детской защиты STG "YX-0304" - отзывы

• Так как дочки учатся кататься на роликах, то для этих целей необходима прочная и надежная защита, без падений увы не обходится. Я уже писала о шлеме "Панде" для младшей дочки, сегодня хочу рассказать о комплекте защиты.
  • Защита на твердые 5 баллов.
    Эту защиту мы купили бу, но она реально крутая и прочная, и прослужит еще не одному ребенку (племянник наш уже "встал в очередь" на эту защиту, когда мы ее перерастем))) Итак, обо всем по-порядку. Почему именно Roces?
  • 07.05.2013 - 13:04
    Для безопасного катания на роликах (фото).
    Комплект защиты MaxCity CLASSIC подойдет для катания как на роликах, так и на скейтборде. Продаётся в сетчатом чехле с тремя кармашками , в нём же удобно её и хранить.
  • 18.12.2017 - 15:44
    Оптимальный вариант для младших школьников с начальным уровнем подготовки: к комплекту останется докупить лишь специальные ботинки. Если есть бонусы - можете сэкономить или ждать завершения сезона, когда бывают скидки (фото)
    Вопрос покупки лыжного комплекта для сына возник еще в начале 2016 года к сборам в школу. Покупку совершали в начале сезона, т.е. в конце осени (если подождать конца зимы, то можно "нарваться" на выгодные акции). Место покупки - магазин "Спортмастер" (отзыв я оставляла здесь , если кому интересно).
  • Первый порыв был вернуть их в магазин. Расскажу почему. Теперь всё же склоняюсь, что они самое то для первого знакомства малыша с лыжами⛷Надел на сапоги и вперёд покорять лыжню! Сын доволен😊
    Доброго времени суток!Позоже, зима одумалась и решила всё же напомнить о себе.Поэтому стали актуальны зимние развлечения и зимние виды спорта.Мой сын принимает активное участие в спортивных зимних развлечениях. Второй год катается на ледовых коньках А тут стал поглядывать на лыжи!
  • 01.06.2020 - 16:22
    Хорошая защита, но повторно бы не купила...
    Всем привет Изначально я заказывала защиту под цвет роликов с сайта Озон, но они меня подвели...А защита нужна была срочно, так как сын начал обучаться езде на роликах, поэтому зашли в ближайший спортивный магазин и купили там защиту.
  • 25.01.2012 - 15:01
    добротный крепкий комплект. простор для творчества
    купили комплект когда ребенку был год, почти 3 года назад. по цене очень доступный, и крепкий. за 3 года даже не подтягивали, сидят и взрослые и дети. вечный вариант) ломаться особо нечему. можно украсить под любой интерьер.
  • 17.08.2011 - 16:42
    Всем рекомендую у кого есть дети от 1,5 лет и до...80 килограмм!+ФОТО
    «Вот бы мне такой ДСК в мое детство!» подумала я, увидев это чудо в Интернете. Мы с мужем сразу решили установить его дочери. Но когда его привезли, то он вызвал восторг еще больше! Яркий, красочный, безопасный. Не надо долбить стены он распорный.
  • 18.01.2014 - 22:47
    теплота и мягкость маминых рук
    Долго рылась и копалась в разнообразии всевозможных одеялок для любимых крошек... чего только нет, - и антиаллергенное волокно, и бамбук, и гусиный пух, и наполнитель из шелка, и овечья шесть, и верблюжья (хм...а двугорбого хоть? ато одногорбого я не хочу))) )...и... та чего только нет...
  • 03.02.2014 - 21:29
    Как выбрать детские раздвижные коньки
    Раздвижные коньки это гениальное изобретение, которое дает практически всем без исключения детям каждый год наслаждаться катанием на коньках, потому что их родителям уже не приходится экономить и жадничать на покупке коньков каждый год. Один раз купил и 4-5 размеров у вас всегда есть в запасе.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.
  • 30.10.2021 - 08:01
    Бесшумная машинка для похудания оказалась не такой уж бесшумной; для маленькой ножки; но был бы результат.
    Здравствуйте. Интересный аппарат из интернет магазина Aliexpress в моем сегодняшнем отзыве. Это степпер Raku Stepper. Заказала я его, чтобы заниматься спортом, не выходя из дома. Ну как, немного подкачать мышцы ног. Приобретен он был по цене в 1107 рублей.