Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 14:33

Приветствую заглянувших))))

Отзывы на такого типа товары совсем не мой профиль, но сейчас я прямо, как хазановский попугай—не могу молчать)))) И нет, в отзыве не будет "горячих" фото белья на моей "тушке", а вот букв будет много.

Итак, маленькое лирическое отступление. Я уже предвижу вполне закономерные вопросы, а что собственно можно ожидать от комплекта за три чубакса. Так, девочки, самое интересное, что ничего особенного от него и не ожидалось. На фото прекрасно видно, что это, грубо говоря, четыре тряпочки на силиконовых шнурочках, без фурнитуры и фиксаторов. Даже предполагалось, что вместо ткани здесь может быть что-то типа пленки с фотопечатью. Ведь по сути это одноразовая вещь, а значит невысокая цена вполне естественна.

Плюс, у этого же продавца я покупала ряд мелочей для ролевого гардероба, таких как митенки, маски и так далее. Качество их меня устраивало, как и вполне демократичные цены. Потому как-то даже не смутило отсутствие отзывов ( на тот момент. Теперь-то их там много и большинство хвалебные).

По оплате и доставке никаких особенностей не было. Поэтому сразу перейду к плюсам и минусам, ожиданиям и реальности. И что б вы понимали масштаб произошедшего, вот фотосравнение))))

Начну с плюсов (невероятно, но факт, что таковые тоже имеются). Точнее, с плюса, так как он один-одинешенек.

😀 Ткань. Неожиданно качественная. Мягкая, приятная на ощупь. Честно сказать, я не отказалась бы от платья сшитого из подобного материала.

А теперь минусы. Ну казалось бы, что сложно тут испортить? Как показала практика, почти все.

🙃 Форма деталей не соответствует заявленной. Что имею ввиду? К примеру, взглянем на трусикоиммитацию. На фото продавца это равнобедренный треугольник с широким основанием. В реальности же форма данной конструкции ближе к прямоугольнику. Как итог, вместо а-ля классических стринг с низкой посадкой, мы получаем нечто более длинное (высокое?) визуально удлиняющее бедра. А такой фасон идёт только рослым и очень стройным женщинам, у которых длина голеней превалирует над длиной бедер. Ну, т.е. абсолютное большинство дам данный элемент костюма точно не украсит.

🙃 Но это все ерунда, по сравнению с мировой революцией. Детали комплекта кривые, как дороги в сельской глубинке. Т.е вот два лоскутка, которые типа бюстгальтер, отличаются по форме, длине и ширине. На трусиках ещё интереснее: они совершенно не симметричны. Если б это была геометрия, то можно было б говорить, что мы имеем четыре разных угла. Просто, как описать вот ЭТО, ума не приложу. С галстуком та же история. В целом, складывается впечатление, что производитель набрал обрезков ткани, оставшиеся после дорогих хороших платьев, не потрудившись даже хоть как-то придать форму, обметал края.

🙃Завязки —отдельная боль. Я не буду писать о том, как сложно завязать силикон, если нет специальных фиксаторов. То что их нет, было ожидаемо (помним про цену комплекта), как и дальнейшие трудности. Но то, что на стрингах и галстуке они будут настолько короткими, как-то даже не предполагалось. Что б вы понимали, я далеко не толстушка. Например, ОБ равен 90 см, т.е. вполне стандартные женские параметры. Так вот завязать шнурок на стрингах удалось только методом из клипа про лабутены: максимально натянув ткань вверх, на выдохе и втянув все, что только можно)))) И то, узелок был на самых при самых кончиках силиконового шнура. Т.е. если вы не являетесь обладательницей фигуры а-ля спагетти, если объем бедер хоть на сантиметр больше моего, завязать узел вам не удастся. С галстуком прошло легче, хоть производитель и тут сэкономил на шнурке. Но, во-первых, здесь он не силиконовый, а просто черная резинка, которая таки тянется, а во-вторых,шея у меня очень тонкая. Поэтому у девушек с нормальным телосложением на этом моменте тоже возникнут проблемы. Ведь даже мне гулстучек-то поддавливал, вызывая желания пошутить на тему известной казни.

Честно сказать, уж лучше б продаван сэкономил на ткани, но придал комплекту тот вид, что показан на фото. Все равно ж подобные штуки долго на теле не носят. А так получилось некрасиво и не функционально.

Про торчащие нитки даже писать не буду, это ерунда по отношению как всему остальному.

Вывод: Ничего особого от этого комплекта не ожидалось. Покупался он чисто на побаловаться разок и отправить в утиль. Но даже с такой функцией, увы и ах, он не справляется. Единственное на что он способен, так это заставить посмеяться в процессе примерки)))) Кстати, что б вы понимали, рейтинг у товара высокий, видимо, продавец не скупиться проплатить заказные отзывы. Рейтинг продавца тоже ничего, но, как я понимаю, за счёт продажи не белья, а митенок, чулок, масок и прочих подобных мелочей. Вот они здесь вполне хороши. Остальное, как видно, покупать не стоит.

Сейчас очень популярен аргумент, что мол теткО платье/белье/штаны купила, а фигуру не купила. Но конструкция такой кривизны хорошо сядет только разве что на пикассовские часы)))))

Ёдзё Намине рекомендует
Качество Алиэкспреса 😄
Классика))))
Даа, давно я так не смеялась. Конечно, Али умеет удивить
Не то слово)))
Я бы наверное также сшила Big smile , хотя может даже получше Cool
Однозначно лучше))))
15.02.2021
Ой, ну крутяк, конечно Big smile
Секси-шмекси)))))
Спасибо, посмеялась Big smile
Не за что))))
15.02.2021
Я в начальных классах школы лучше шила! Жесть!
Вполне верю))))
15.02.2021
Ахах, сползла под стол Big smile Ну и чудо вам прислали)))
15.02.2021
😂😂😂😂И не говорите))) Поэтому и не смогла промолчать))))
Забавно Big smile
Ох уж это ожидание-реальность с алика Big smile
15.02.2021
Видимо расчет был на то, что когда это будет на теле - симметричность кусочков ткани никого волновать не будет Laughing out loud
15.02.2021
С одной стороны, если б дело дошло до демонстрации, то да. С другой, но я -то все рано б знала, что на мне КРИВОЕ белье)))))
15.02.2021
Что ж все такое кривое, мой внутренний перфекционист корчится в муках Big smile
Кроили на глаз Big smile
15.02.2021
Женщина сельский горячий комплект школьница - сразу подумалось такое название ))
Выглядит на модели очень даже, а приходит разочарование, частенько с аликом такое бывает...
Спасибо за отзыв!
15.02.2021
На али нету другого качества особенно за такие деньги )
Ожидание-реальность. Big smile
15.02.2021
Давно я так не смеялась.
15.02.2021
Они шили это пьяные, в темном подвале... Ногами!
15.02.2021
Ну что, похохотали и баиньки. А то размечтались... Спасибо за отзыв.
15.02.2021
🤭 китайцы, из одного полноценного комплекта, несколько сшили. Спасибо вам за отзыв, аж настроение подняли)
Жуть в клеточку 🤣
P. S. Очень не хватает ссылки на продавца с фальшивыми отзывами.
16.02.2021
Как бы то ни было, товар должен соответствовать фото сколько бы он не стоил, поэтому девочек/мальчиков с закономерными вопросами в топку.))) Если бы продаван выложил реальные фото товара, то это было бы честно, люди понимали бы, что они приобретут за эти самые три чубакса))).
16.02.2021
Однажды я заказывала подобное белье на Али. Пришло ещё хуже, чем Вам Shy Было одновременно и грустно, и смешно.
22.02.2021
Тоже при первом взгляде мелькнула мысль, что просто набрали оставшиеся обрезки ткани 😂
22.02.2021
😉