Комплект (футболка и бриджи) Апрель арт.№1885164 - отзывы

• 20.10.2013 - 16:21
    Хороший комплект:)
    Всем привет! Данный комплект мы приобрели в начале этого лета для нашего малыша. Искали что-нибудь симпатичное и не маркое…Нужное нам мы нашли в «Pelikan» …Комплект состоит из футболки с принтом и коротких шорт на резинке.
  • 19.04.2014 - 22:12
    Очень хороший костюмчик
    Костюмчик с алиэкспресс мне понравился всем. Это первая действительно достойная вещь с алиэкспресс. Не было ни ниток, ни каких-либо еще недостатков. Он просто замечательно смотрится на ребенке. Качество ткани радует, она приятная, на ощупь - хлопок.
  • 02.06.2015 - 19:48
    Хороший яркий костюм на лето для мальчика! Ребёнку нравится, а это главное!
    ------------------------------------------------------Доброго времени суток!-------------------------------------------------------------- Нам этот костюмчик подарили. Сразу прошу прощения за помятый вид на фото - ребенок сразу кинулся его надевать прямо с бирками, примерять, а заодно - топтать,…
  • 16.06.2013 - 05:19
    Лодка идет ко дну. Понравился и не понравился одновременно (3 ФОТО)
    Для сына в интернет-магазине «Апрель» заказала некоторые вещички. Фирма российская, вся детская одежда отшивается в Ярославле. Понравилось разнообразие детских коллекций и яркие цвета.Купила джемпер и штанишки из коллекции «Речное путешествие».
  • 05.02.2014 - 18:19
    Хорошая детская одежда!
    Девочки, отзыв на летние костюмчики от Play Today. "Познакомилась" я с этой фирмой в совместных покупках - понравились многие вещи-яркие, красивые. Заказала в 2012 году к лету несколько вещей, выкупился только костюм с Маквином (Тачки), летом надевали его достаточно часто-уж очень сыну понравился!
  • 24.06.2014 - 02:08
    Отличное качество товара и счастливый ребенок! + много фото
    Мой ребенок очень любит "тачки" и вот решила я заказать для него комплект с изображением любимых героев. Я комплект заказывала за 14.5$ (потом увидела у другого продавца дешевле, но уже было поздно) В комплект входит майка, шорты и рубашка.
  • 17.01.2020 - 01:15
    Довольны и взрослые, и дети))
    Сын у меня ходит на спортивную секцию. Занятия 4 раза в неделю по 2,5 часа, выходит оттуда без сил, аж голова вся мокрая будто только что после душа)) Соответственно я задумалась о том, чтобы ему прикупить термобелье, отводящее влагу (пот от тела).
  • 19.12.2013 - 10:49
    Универсален,подойдет как для дома так и для сна
    Всем доброго времени суток! Данный комплект приобрела этим летом, купила его в качестве пижамы, хотя он идет как домашняя одежда. В нем мне понравилось все внешний вид, качество и невысокая цена(500р). Комплект состоит из трикотажного топа на тонких бретелях и легких широких коротких шорт.
  • 23.07.2019 - 01:45
    Комплект халат и сорочка "VVB" Арт: 0128а.
    Приветствую вас, девушки.   Мой отзыв посвящен покупочкам.   Комплект халат и сорочка "VVB" Арт: 0128а.   Этот комплект я заказывала в интернет-магазине.   Вообще , я , если честно , всю же люблю покупать одежду и обувь в обычных магазинах , не через интернет.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • Юбка, словно рыбий хвост. Волочится всяк прохвост. Блузка с ней в комплекте есть. Уфф...поклонников не счесть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже как несколько лет я наконец-то поняла всю красоту и изящность юбокплатьев длины миди. Недавно я была в торговом центре, целенаправленно пошла в отдел косметики.
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 22.05.2021 - 13:28
    Любовь к себе начинается с качественного и удобного белья. Идеальные хлопковые бразильяна Visson. Почему я выбираю именно эту модель трусиков
    Всем привет   К выбору нижнего белья я отношусь с особым трепетом, так как считаю, что любовь к себе начинается именно с красивого, удобного и качественного белья, которое придает уверенности.
  • 08.06.2021 - 20:07
    БОМБический комплект: БОМБер плюс чудесные штанишки. Бузюка в клеточку)
    Всем привет))) Сегодня буду хвалиться своими обновками Хороший костюмчик всегда пригодится в гардеробе. А если он ещё качественный, стильный и "вездеходный", такой, чтобы и в пир, и в мир - то это просто мечта) Итак, Комплект женский Опт мода Костюм с бомбером.
  • 11.06.2021 - 15:59
    Двойная подвеска с секретом! Иконка и молитва к святым спрятаны внутри птички!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С недавних пор я стала частой посетительницей сайта Вайлдберрис. Чего там только нет! Особенно того, что в наших магазинах встретишь редко!