Опубликовано 10 Июль, 2017 - 18:33

378,39 руб.

Всем привет! Сегодня отзыв о детском комплекте - футболка и штанишки с сайта AliExpress.

Комплект заказывала еще в феврале, шел очень долго, думала вообще посылки не дождусь. Пришел в простом пакетике, с бирками. Ссылку на продавца давать не буду, так как на моей практике это было самое долгое время доставки с AliExpress, не буду больше заказывать в этом магазине.

Чем понравился:

Симпатичный дизайн. Ребенку нравится, он называет футболку с "чудиком" Smile Смотрится хорошо. Мне нравится ткань: такой темно серый меланж с черным принтом. У ребенка много ярких вещей, хотелось чего-то потемнее и поспокойнее. Штанишки и футболку можно сочетать с другой одеждой. Кстати пока писала, поняла что вместе штаны и футболку ни разу сыну не одевала Smile

Стоит недорого. Заказывала зимой, цена около 380 руб. за комплект, сейчас еще дешевле стоит.

Сшит аккуратно, кое-где есть ниточки, для меня не проблема, можно отрезать.

Немного о недостатках.

Странный по размеру. На трехлетнего ребенка взяла размер 5 США. Футболка узкая, на ребенка три года нормального телосложения сидит в притык. Штаны сидят хорошо: не короткие, не в обтяжку, на колготки не похоже, есть карманы, резинка не тугая.

Ткань не тянется. Ребенок сам не может снять узкую футболку. Зато у штанов колени не отвисают Wink

В составе есть синтетика. Хоть и на маркировке указано что это 100% хлопок, но по моим ощущениям процентов 20-30 синтетики присутствует точно. Из-за синтетики в жару я бы на ребенка не стала этот комплект надевать, а для нынешнего Питерского лета - самое то, не замерзнешь Wink

______________________________

Выводы:

Baby Clothes Sets Cute Animals Cartoon Letter Outfits Newborn T Shirt+Trousers

Комплект мне понравился: красивый, не маркий, хорошо отстирывается, быстро сохнет. Оценку снижаю только за то что в составе есть синтетика, о которой продавец умалчивает.

______________________________

Покупаем и экономим, не только на Aliexpress:

Совместная покупка: есть ли риск? Отзыв, фото покупок, цены.

Fix Price - любимая сеть магазинов.

Мобильное приложение Почта России работает лучше самой почты!

Читайте, что еще может пригодиться, когда в доме ребенок:

Шведский беговел Stiga Runracer.

Кровать подростковая IKEA ГУЛЛИВЕР - полный восторг!

Конструктор Bauer - одна из любимых игрушек!

Удобный и недорогой детский коврик Aliexpress

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Любовь Тимофееварекомендует
Какой он классный! Взяла бы сыну. Пойду искать
10.07.2017
Классный чудик на футболке и комплект довольно неплохой.
10.07.2017
Мне очень понравился комплект!
Неплохой костюмчик!
11.07.2017
Интересный костюмчик, и правда со многими вещами сочетать можно
11.07.2017
Хороший комплект. В таком в самый раз в садике ходить, не маркий.
12.07.2017
Симпатичный комплект, необычный даже)
Симпатичный комплект!
20.08.2017
Ну в целом, неплохо)
10.09.2017
супер комплетик!
14.09.2017
Очень классный и стильный комплект, был бы у меня сынишка, заказала бы ему такой Laughing out loud
20.09.2017
неплохой комплект