Опубликовано 20 Май, 2019 - 13:27

Этот комплект был куплен из-за расцветки. Ну не равнодушна я к акварели. А вот по всем другим параметрам он мне не подходил.
Во-первых я не поклонница сатина, во-вторых обычно покупаю семейные комплекты. А тут и сатин, и комплект полуторка. Покупка была на [ссылка], долго отслеживала , чтобы купить с хорошей скидкой. Получилось за 1280рублей.
Итак это 1,5 комплект из сатина в стиле Прованс, а называется "Этюд".

Вот здесь видно, что производитель "НОРДТЕКС", есть голограмма качества.

Был у нас давно комплект из сатина и был он скользкий, и появлялись на нём катышки. Видно попался некачественный или с добавлением синтетики. С тех пор сатин обходила стороной.
Но ведь второй шанс можно дать и белью. Дала, и осталась довольна.
Ткань не гладкая, но и не шершавая, плотная, мягкая. В комплекте использованы ткани компаньоны - простынь и низ пододеяльника желтоватая клетка, наволочки и верх пододеяльника с акварельным рисунком.
Пододеяльник:
У нас две полуторки составлены рядом, у каждой свой матрас, поэтому простынь от комплекта справа:
Кстати стирать можно и при 60 градусах, а то частенько указывают только 40. Можно не гладить, но я глажу всё. Покупка была в ноябре прошлого 2018 года, комплект пережил уже стирок 10. Цвета остались яркими, а ткань стала более гладкая.
Мне конечно по тактильным ощущениям больше нравится перкаль этот "Весеннее пробуждение".
А от этого комплекта больше глаз радуется.

Колланарекомендует
  • 29.10.2016 - 11:28
    ღТеперь я сплю….с котиками!Это просто чудесный подарок для любительниц кошек!Комплект постельного белья с огромным количеством ярких кото-фотографии!Вы должны видеть эту прелесть!+фото и полное описаниеღ
    Приветствую Всех! Кошки - моя любовь И…Мне всегда нравились вещи с кошачьей тематикой Когда мне презентовали этот комплект постельного белья и я увидела на переднем плане огромное количество кошачьих мордочек, я подумала: Неужели это белье такое?!Наверно это просто картинка красивая?!
  • 10.03.2019 - 19:25
    Ужасный, больше таких ошибок не совершу!
    Иногда в спешке совершаешь покупки, о которых очень жалеешь. Как-то при посещении гипермаркета Лента увидела скидку на КПБ, не посмотрев на состав, кинула в корзину понравившийся оттенок. И это была моя основная ошибка. Комплект обошелся мне в менее 1000 рублей.
  • 25.03.2014 - 16:21
    Совершенно не соответствует заявленному. Фото моего белья.
    Настало время, когда во всех комплектах нашего белья начали протираться простынки . Я решила купить новый комплект. Для нашей постели не просто выбрать белье. Под габариты нашей кровати редко продаются комплекты, а если и продаются, то не устраивает расцветка, качество или цена.
  • 19.04.2016 - 14:49
    Есть недочеты
    Полтора года назад купила постельное белье "Волшебная ночь" от ООО "Самойловский текстиль" (г. Иваново). Стоило оно на тот момент недорого, около 2000 рублей. И это тот случай, когда картинка не соответствует реальности.
  • 10.11.2017 - 13:24
    Стильный комплект постельного белья по бюджетной цене от JYSK ПЛЮС реальное фото из спальни :))
    В "Юске" недавно прошла акция "Текстильные дни" - скидки на постельное белье, подушки, одеяла, салфетки и подложки под столовые приборы, полотенца и т. д. И они не прошли мимо моего кошелька - я полностью заменила все постельное белье и полотенца.
  • Я просто влюбилась в этот комплект постельного белья
    Я терпеть не могу некрасивое постельное бельё. Дикая расцветка с цветочками "вырви глаз" точно не для меня. Поэтому, когда встречаю действительно симпатичные комплекты, то обязательно покупаю. В этот раз я приобрела комплект от Candie's. Мне этот комплект приглянулся сразу.
  • 09.10.2014 - 08:32
    Летом не жарко, зимой не холодно
    Шелковые одеяла нам хотел подарить брат на свадьбу, но подарил конверт с деньгами с пожеланием купить себе что-нибудь в Перина-перони. Зашла я в этот магазин и поняла, что всего что хочется не купить.
  • 14.08.2021 - 21:35
    Красивое, лёгкое, уютное одеяло и согреет, и успокоит)))
    Была на "Ярмарке Ивановского текстиля", купила там нижнее бельё, тапочки, одеяло с подушкой, покрывало .Рассказываю об одеяле: Производител Ивановский - Бренд   Продаётся в сумке на молнии с ручками которую можно использовать, как китайскую для хранения белья.
  • 24.09.2019 - 07:45
    Я в восторге
    Какой женщине не хочется украсить свой дом со всех сторон, в том числе спальню. Выбор постельного белья очень щепетильная тема, в том числе и для меня. Подобрать изображение бывает очень сложно, но я нашла белье, которое и радует глаз и спать на нём приятно. Выглядит вот так.
  • Приличным оно было только на ощупь... И недолго
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет комплект постельного белья, который вы видите на фото - "Цветные зеркала" от ООО "Самойловский текстиль". 1. Производитель обещает На упаковке можете (на фото есть) прочесть описание товара.
  • 19.10.2021 - 20:04
    Поплин или перкаль?! Для меня выбор теперь однозначен. Белье из Иваново за недорого и не сердито
    Если меня спросят: - На каком белье ты спишь и какое посоветуешь взять? Я отвечу: - Сплю на хлопке, но мечтаю о льне. Но так как 100 льна сейчас днем с огнем не сыскать.
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 25.11.2021 - 14:39
    Белье, которое не мнётся.... Хм! Ну на самом деле волшебства то и нет никакого, хотя и без этого комплект превосходный!
    Приветствую всех заглянувших! В очередной раз хочу поделиться впечатлением от комплекта постельного белья. " Поселилось" оно у меня уже больше года назад, а до отзыва созрела я только сейчас, но тем и лучше- рассказ будет взвешенный и без лишних эмоций.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 25.10.2021 - 13:23
    Неужели можно купить комплект постельного белья с простыней на резинке и нужным размером наволочки? Да, у "Сказки"! Знаменитые вирусные "Котики" есть на любом маркетплейсе. Как ведет себя белье из перкали при использовании и стирке?
    Добрый день!   Так получилось, что у меня одновременно пришли в негодность несколько простыней на 1,5 спальную кровать. С тех пор как я стала спать на матрасах из Асконы, то прекратила использовать обычные простыни и покупала только те, что на резинке.
  • 23.09.2021 - 07:36
    Посвящается мамам маленьких принцесс.👑
    Всем привет! Я не любитель этой фирмы, хотя пять лет назад пробовала себя в качестве распространителя, но не сложилось. Соседка этим занимается, поэтому я периодически что-то у неё беру. Например, гель "Морская лагуна" в качестве подарка родным.
  • 31.10.2021 - 18:52
    Самая скандальная плитка из Леруа. 40 м2. От черновой до готового ремонта. Самостоятельная укладка. До/После. Кухня, ванная комната+туалет.
    Всем привет!) Наконец-то у меня добрались руки рассказать о плитке, которую мы выбрали для своего ремонта. У нас было два вида плитки и первый из них - Grata PG01 60x60 см 1.44 м цвет белый.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 🦉Совушки на моей постели...🦉 Любимый комплект постельного белья от "Василисы", который даже жалко стирать🧡
    Приветствую всех заглянувших! Мне давно нравился символ совы в интерьере, ещё до того, как это стало трендом. Наверное после мультфильма Винни Пух, премудрая сова меня покорила)).