Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 13:55

10,99$

Каждая мама хочет одевать своего малыша стильно и красиво! В наших магазинах ничего подобного я не видела. Когда я увидела на маркетплейсе AliExpress чудного малыша на фотокарточке товара, то не смогла удержаться, что бы не купить.

Я нейтрально отношусь к анималистичному принту на сете, хотя у меня ничего нет из одежды с такими принтами. На рентген так же нейтрально отношусь у этому принту. Перед тем как заказать на Алиекспрессе, я посмотрела сколько стоит на Wb точно такой же комплект. Но такого же я не нашла, нашла похожего плана, только либо без повязок, либо с повязками нитками, а такую я не хотела. В любом случае комплекты другие стоили от 18$ и выше. Было решено покупать на Алиекспрессе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Магазин: KuKitty Store

Рейтинг магазина: 93,86% я стараюсь заказывать в магазинах с рейтингом 90 и выше.

Ссылка на товар: Тут

Цена: 10,99$. За год цена никак не изменилась.

Доставка: товар в РБ пришел раньше положенного срока недели за 2,5.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Комплект пришел в сером пакете почтовом и внутри в прозрачном пакете. В дороге ничего не порвалось.

Комплект состоит из Слипа на кнопках с открытыми ручками и ножками и повязки на голову.

Итак, слип белого цвета с коричневыми сердечками в черном ободке, на ее на леопард, но не вульгарно и пошло. Хотя я считаю, что леопард не вульгарно, если это не белье.

Качество на высоте, все шовчики ровные, обметаны хорошо, мягкие, ткань приятная на ощупь.

По составу 100% Хлопок, рисунок печатный, поэтому не сотрется в ноль.

Ткань мягкая и приятная на ощупь, слипик тянется как в длину так и в ширину, так что если малыш пухляшок, то тоже хорошо сядет.

на ножках отдельно нашиты манжетики, они двухсторонние, если великовато в ножках, то можно подвернуть. Было бы не плохо, если бы так же было в ручках, так как нам в ручках было велико, а в ножках впритык. Меня сразу смутил этот момент, что по внутреннему шву как будто штанишки прям короткие, типа как бридж тем, но на карточках товара они идут как штанишки.
Когда ручки у дочки доросли до размера, то штанишки кле коротковаты стали, какая то тут несуразица вышла.

Слип на кнопках, они изнутри серебряного цвета, а с внешней стороны белые, кнопочки как бы скрытые тканью. Кнопки не поржавели, не поцарапались и не оторвались, все сидят на месте. Нитки нигде не торчат даже после нескольких стирок.

РАЗМЕР:

Размерная сетка на данную модель такая: 0-3 мес, 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес, 12-18 мес.

Я выбирала размер так, что бы дочка носила его в сентябре - октябре месяце, который приходился на 9-10 месяц дочки и выбрала размер 9-12.

Размер к меня указан 90, но он совсем не на 90см.

В размерной сетке продавца была указано, что 12м это длина 61 см. А теперь смотрим на замеры по факту.

Девочки, может я что-то не так меряю? Да, я меряю слип после стирок 3-4, но не мог он сесть на 9 см.

Замер слипа AliExpress отзыв

Дальше рукав, меряю от горловины, не от плеча - 31см, а если от плеча, то 26,5см. У продавца указано - 29см.

щирина плеч у нас 22 см ровно, продавец указывает - 22,6см.

Обхват груди 52 см у меня, у продавца - 54.
Я могу эти 2-3 см списать на усадку, но не 9 см в длину.
Даже по первому фото видно, что ножки откровенно малы по длине.

Вообщем сейчас у меня дочка носит размер 86-92 и этот слип именно в ножках ей короткий, а вот год назад, когда ей было 9 месяцев в ножках он ей был как раз, а в ручках большой и приходилось рукава подворачивать.

Вообщем несуразица какая та вышла с этим сливом, когда наверх накидывала кофточку и не видны были длинные рукава, дочка получала кучу комплиментов от других мамочек и родственников.

Одна мамочка на площадке даже спросила где купили? Я поделилась с ней ссылкой и в этом году весной, я видела ее дочку в таком же комплекте но на ростовочку старше. Сидел на малышке вроде как не плохо, но она была в джинсовке и рукава разглядеть не удалось.

СТИРКА И ГЛАЖКА:

Стирала я всегда на режиме Детская одежда на 40 иногда 60 градусов. Детским стиральным порошком, иногда жидким и ополаскивателем. Что бы он прям сел визуально я не заметила, так как перед первым выходом в свет постирала его. Первые пару стирок все было окей, а потом слип к стал немного светлее чем повязка, а все потому, что повязку я стиралась реже и в ручную в основном.

Но вы знаете, если приложить рядом, то заметно, а когда комплект надет на ребенка, то за счет того, что повязка на голове, а слип на теле не виден это контраст.

Гладится хорошо, ничего не пристает к подошве утюга.

После нескольких стирок не то что бы катышки появились, просто хлопок как бы взмохрился не много. Уже видно, что вещь не новая, но это только вблизи.

Мы получается одели 5 раз этот комплект 3 раза на прогулку и 2 раза на дни рождения друзей, так как они были в одном месяце. Вот собственно и все. Дальше наступили холода и уже надо было одеваться теплее, было не до этой красоты.

ВЫВОД:

Мне очень понравился этот комплект, сшит хорошо, интересный принт и моделька. Дочка получала комплименты и всем пришлось по душе этот слип, но к сожалению с размером непонятки какие то вышли. Ставлю этому комплекту 4 и рекомендую к покупке, может другим деткам он придется в пору!

Я ни капли не жалею о том, что купила ей этот комплект, он выглядит стильно, модно и интересно. У дочери останется фото с этим комплектом и надеюсь спустя лет 18 она мне не скажет: Мам, что за ужас я носила😂😂😂

Всем приятных покупок, рада быть полезной!

Novella2964рекомендует
Выглядит прелестно ❤️
Да, согласна)
26.09.2024
Какая прелесть, вспоминаю когда мой сын был такой пипеточкой )
♥️
26.09.2024
Красивый принт, мне понравилось. А с размерами не только китайцы косячат. Я заказала три красивых ползуночка от Котмаркот 62 размера, дочь на тот момент была ростом 60 см, так они оказались все малы, было обидно. Стала после читать отзывы и оказаллсь и правда маломерят
27.09.2024
Да, обидно конечно