Комплект (полукомбинезон и куртка) KIKO - отзывы

• Живем мы на Урале и климат у нас как известно суровый. Поэтому к выбору одежды для ребенка на зимний период отношусь тщательным образом. Мои требования: качественные материалы, практичность, симпатичный дизайн, удобство.
  • 12.09.2016
    Долго искала зимний комплект для малоподвижного, мерзлявого ребенка. Рейма и Лесси очень тонкие для спокойного ребенка, а Керри с неудобными манжетами на штанах - задираются, обязательно на сапог натягивать штрипки,.а сам это ребенок не сделает. Минус Керри еще и в цене!
  • Купили мы комплект куртку и полукомбинезон этой фирмы для сына и ни разу не пожалели. Штаны очень теплые и с резинками внизу. Длина регулируется липучками. На курточке два!!! замка, что точно обеспечит ребенка теплом. На рукавах мягкие манжеты на резинках, снег в рукав точно не попадет.
  • 02.02.2012
    Комбинезонами и куртками от KIKO пользуемся уже четвертый год. Других и не надо. Для моего непоседливого сына. который на площадке исследует каждую горку, качельку, лестницы и любые постройки, подходит идеально.
  • 09.01.2012
    Хочу порекомендовать для зимы деткам комплекты компании KIKO. У нас этот комплект уже второй год, в том году штанишки были подвернуты и рукава тоже, в этом году донашиваем, все как раз. Очень довольны этим выбором, на следующий год будем брать на зиму одежду только марки KIKO.
  • 03.10.2012
    Купили сыночку в полтора года, чтобы не мерз в холода надежный костюм - курточка с мехом и комбезные штанишки. Цвет голубой с синими вставками. Размер 80. Сперва костюм был слегка большеват, но сынок вырос и в итоге мы носили 2 зимы. Вырос из штанов быстрее, чем из курточки.
  • 14.03.2015 - 01:57
    Дождевой непромокаемый комбинезон Ticket to heaven
    Добрый день, хочу рассказать о непромокаемом комбинезоне для ношения его во время дождя, или сразу после дождя, или во время мокрого снега Ticket to heaven.
  • 26.09.2010 - 09:36
    Костюмчик очень хорош, см. фото
    DISNEY Комплект: кофточка и брюки приобрела всего за 450 руб. в интернет-магазине Quelle на распродаже, очень довольна, потому что качество очень хорошее, материал мягкий, приятный для тела, 100 хлопок.
  • 08.10.2011 - 14:57
    Комфортно в сильный мороз + фото
    Хочу оставить положительный отзыв о шикарном комплекте, правда у нас моделька была чуть другой, красная куртка с рюкзачком и капюшоном и комбинезон темно-синего цвета! Брала на вырост, все подкасывается, подкладывается, рюкзак, мех, капюшен отстёгиваются.
  • 31.08.2014 - 23:56
    Донашиваем четвертый костюм KIKO и останавливаться не собираемся! Наша история любви :)
    Не раз уже встречала негативные отзывы о костюмах KIKO, но совершенно их не разделяю! Наше знакомство с этой маркой состоялось 4 года назад, когда с рук я купила зимний костюм доче, он был в отличном состоянии, несмотря на то, что его относили одну зиму.   Мы носили его с огромным удовольствием!
  • 20.11.2011 - 22:24
    Отличный зимний комплект ++ Фото
    С приходом холодов задумалась о выборе верхней одежды для своего младшего двухгодовалого сыночка. Сначала хотелось что-то не очень дорогое, но все что я смотрела не подходила по тем или иным причинам.
  • 20.10.2017 - 15:30
    Ребёнку тепло и голова не болит! Информация по размерности и эксплуатации. Как съэкономить на верхней одежде.
    Я очень люблю удобную одежду. Не эти ужасные костюмы, в которых дети как космонавты, а такую чтоб и тонкая и теплая, и под дождиком не страшно, и стирать легко, и высыхала за ночь. Со всеми этими требованиями Лесси справляется на ура. Этот комплект сын будет носить уже второй сезон.
  • 17.01.2014 - 19:18
    Хороший недорогой костюм
    Купила сыну на зиму костюм фирмы Кико, раньше покупала старшей дочке одежду этой фирмы - очень понравилась по качеству. Но здесь была немного разочарована тканью, из которой сшит костюм - немного грубовата, а может, по сравнению с девчачьими моделями так показалось.
  • Многофункциональная вещь
    Купили комплект d-generation чисто случайно. Попался в магазине с огромной скидкой. Поэтому читать о самой фирме и вещах стали уже по факту покупки. Эта детская одежда создана немецкой маркой doll и выведена в отдельный бренд. Позиционируется как многофункциональная одежда для активных детей.
  • 20.07.2014 - 13:48
    Повседневный комплект по отличной цене
    Заказывала костюм в СП ,обошелся он мне в 360 руб. Костюм для девочки сарафан из велюра,кофточка, по типу водолазки,воротник стойкой, материал хлопок ,тянетьсяв мелкий рубчик. Украшенны красивыми бабочками (наклейка).
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • 12.02.2021 - 19:29
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 15.01.2021 - 21:31