Комплект (куртка и штаны) Lemming М 211 "Самолет" - отзывы

• 01.06.2020 - 12:55
    В куртке Tretorn Wings Winter Rain Jacket Navy можно хоть лежать в луже! Наконец-то мой ребенок не будет приходить домой насквозь мокрый!
    Здравствуйте! Какой ребенок не любит копаться в луже? Даже не представляю, что их туда так тянет. Мой любит по лужам бегать, прыгать, катать в них машины, очень хочет сесть в самом глубоком месте. Приходит домой он мокрый насквозь...
  • Качество куртки на высоте
    Всем привет!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о куртке Kuling Shell Jacket Amsterdam Cloudy BlueGrey Изготовитель: Kuling Страна: Швеция Цена: 35Приобрести можно в интернет-магазине Babyshop по прямой ссылке на товар Немного о бренде Куртка прямиком из Швеции около трёх недель.
  • 14.05.2020 - 17:31
    Intimissimi закрыт на карантин. А я делюсь своим открытием - достойной, красивой и качественной альтернативой известным европейским брендам с Алиэкспресс. Два комплекта по цене одного. Ссылка на магазин и фото.
    Здравствуйте!   Нижнее белье я обычно покупаю в специализированных магазинах. Там изделия можно хорошо рассмотреть, потрогать и, что немаловажно, померять. Сейчас, во время карантина все "настоящие", оффлайновые магазины закрыты. Для покупок остается только интернет. Но до летних скидок еще далеко.