Комплект (куртка+ п/комбинезон) Квартет 373-М - отзывы

• 29.10.2017
    Этим летом я купила данный зимний комплект российской фирмы Квартет в Совместных покупках. Присмотрела его еще прошлой осенью, но так как он был из новой коллекции, то и цена у него была соответсвующей. В этом году на него уже была скидка, и я приобрела его за 3900 рублей.
  • 09.10.2019 - 10:06
    Комплект Didriksons Boardman: куртка и полукомбинезон. Практичная и качественная "непромокайка" из Швеции. Демисезонка, которая вызывает восхищение как у ребенка, так и у родителей)
    Наступила осень и в этом году она просто чудовищно-депрессивна) Почти не было теплой погоды, мы крайне редко выезжали с ребенком на легкую прогулку в пестрый городской парк, не устраивали фотосессию в сентябре на фоне яркой листвы прогретой солнышком.
  • Прекрасный комбинезон, который с удовольствием носили почти три сезона и отдали в идеальном состоянии +МНОГО ФОТО
    Комбинезонов у сыночка было несколько, поэтому считаю, что Я в них разбираюсь не хуже, чем продавец-консультант. И даже лучше многих из них))) Предмет сегодняшнего отзыва - комплект из куртки и полукомбинезона (комбинезон раздельный) Mothercare (отзыв на магазин Mothercare).
  • 07.04.2015 - 06:06
    Качественный, удобный и очень красивый комплект!
    Комплект "Батик" "Эдвин" купили малышу на весну, из всех предложенных приглянулся именно этот!!! С "Батик" познакомились, когда покупали зимний комплект и остались очень довольны!
  • Мембраны, подкладки, утеплители и водонепроницаемость..Многабукв о комбезах-2
    Продолжаю рассказ о многочисленных Ромкиных комбезах) Сегодня достанется «Reim’e». Не то что бы достанется, комбез вовсе не плох, но и огромной славы и всероссийского почета он точно не заслуживает, а стоит безбожно дорого для своих, хоть и бесспорных, достоинств. Итак.
  • 19.05.2015 - 14:12
    Дороговато. Замеры!
    Приобрели комплект в конце зимы, по скидке (распродажа же, надо брать). Взяла размер 98 - максимальный, это малышковая серия. В принципе, комплект хороший, утеплен флисом воротник, манжеты и попа (самое ценное, в общем).
  • 19.04.2017 - 15:56
    Демисезонный Kerry, плюсы и минусы после сезона носки
    Kerry train демисезонный, носили осень и весну, коллекция старая, до повышения курса $ стоил в районе пяти тысяч рублей. Не сказала бы что комплект большемерит. На рост ребенка 86 см размер 86 без большого запаса, скорее вообще без запаса, лучше начинать носить с роста 80.
  • 22.12.2016 - 13:25
    Отличный комплект
    Отличный комплект. Относили его 2 сезона, планируем еще весну в нем отходить. У него куча плюсов: 1. Не промокает, ребенок даже сидел в луже. 2.Не продувает. 3.Полукомбинезон как новый, хотя ребенок ползал на коленях по асфальту. 4. Легко стирается, быстро сохнет 5.
  • 29.09.2017 - 15:30
    О размере, качестве и наших впечатлениях от 2 сезонов использования
    Наткнулась тут как-то на отзыв с названием "Lassie уже не тот", задумалась... Я уж не знаю тот или не тот, иного не приходилось мне пробовать,но и этим довольна вполне. Расскажу по порядку. Комплект из куртки и полукобеза 92 размера куплен в Детском мире весной 2017г.
  • 15.02.2020 - 15:23
    Комплект на все времена) Легкий, теплый, качественный с незначительной стоимостью. Расскажу где и как купить с большой скидкой -60-70 %
    Всем привет! Познакомились с фирмой "Лесси", мы в "Детском мире". Заказ оформляла холодным январским днем. Именно в январе - феврале, начинаются хорошие скидки, главное успеть с размером, и желательно оформлять через ИМ "Детский мир", цены отличаются, особенно в кибердни.
  • 11.10.2021 - 17:12
    🌧☔В чем гулять малышу в непогоду, дождь и ветер. Все о знаменитой шведской непромокайке с фото. Достоинства и недостатки модели
    Всем привет! Год назад я с маниакальным упорством выбирала костюм на холодную осень для малыша. Но одежда у него была, и покупка у нас отодвинулась на следующий сезон.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 04.08.2021 - 01:22
    Гениальнейший фасон и провальное исполнение в дермантине. Оригинал или японо - китайская подделка я так и не поняла, но куртку даже рваную ношу под покровом ночи
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   При всей моей любви с детства аж к косухам и мотоциклетным курткам я никогда не была в восторге от того, что предлагал мне рынок. То какие-то топорные колом стоящие косухи из рок - магазинов моей юности, то какие-то псевдорокнролльные попсовые курточки, на которых пара молний и все.
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 18.08.2021 - 18:51
    Готовьте сани летом. Если хотите сэкономить, самое время покупать зимнюю одежду. Парка Premont WP72484 теплее теплого. Приятное открытие качественного бренда, подходит и сыну, и мне.
    Приветствую всех заглянувших! Уже не первый год покупаю зимнюю одежду детям именно летом. Начинаются большие распродажи и можно отлично сэкономить. В этом году, вместо всеми известного бренда reima, решила попробовать новую для себя марку одежды Premont.
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 08.08.2021 - 05:52
    Раскраска на одежде - это что-то новенькое. Ребенок в восторге! Главное на люди в таком не ходить: Джемпер-раскраска Faberlic
    Ваши детки любят рисовать? Моя просто обожает. Причем готова это делать везде, включая столы, стены, шкафы и одежду. Именно поэтому увидев у Фаберлик кофточки, на которых изначально можно рисовать, я не смогла пройти мимо. Поэтому мой сегодняшний отзыв на Джемпер-раскраску для девочек от Faberlic.