Комплект (куртка+ п/комбинезон) Uki Kids "Крокодильчики" - отзывы

• 11.10.2013 - 09:34
    Хороший костюм на весну и осень!!!+ фото
    Здравствуйте ! Купила сыну осенний костюм очень хорошего качества, и конечно же хочется поделится своими впечатлениями о нем. Сшит комплект очень аккуратно, нет торчащих ниток, швы все ровненькие, ткань плотная, качественная.Цвет приятный, сыну понравился, кстати, в "живую", костюм смотрится…
  • 06.03.2018 - 01:25
    Стильная вещь !
    Долго думала, что же купить сыну на зиму. И вот наконец решила купить такой комплект. Утеплитель пух (куртка - 100 гр; полукомбинезон - 220 гр), Но на оф. сайте Детского мира заявлено что температурный режим не ниже - 10 градусов. Ну это кому как! Мы спокойно носили и в минус 20.
  • 05.08.2016 - 17:16
    Зимний комплект Геометрия от верхней детской одежды Божья коровка
    Зимний комплект Геометрия от производителя из Спб я заказывала ребенку на прошлую зиму. На момент заказа у меня на руках был отличный демисезонный комплект от этого же производителя, поэтому решила заказать и зимний. Но... Комплект меня разочаровал.
  • 21.10.2014 - 12:37
    Внешне красивый, хороший пошив, больше пойдет на теплую зиму/холодную осень, для морозов легковат (хотя производителем заявлен температурный режим до -20))
    Всем здравствуйте! Решила написать о нашем комплекте, который носим с прошлой зимы. Комплект Tokka Tribe мы купили в конце января 2014 года, покупался больше на весну, оттепель и т. п., т. к.
  • Зимний костюм Аляска идеальный вариант для суровой зимы - ребенок точно не замерзнет! (много фото)
    Ни для кого не секрет что детки быстро растут Любой маме хочется одеть свое чадо во что-то новое и симпатичное, не потратив при этом больших денег. Поэтому, когда зима уже далеко позади, хочется поделиться своими впечатлениями от детского зимнего костюма Аляска, производитель ДетиЗим.
  • 19.07.2016 - 10:13
    Хороший комплект демисезонной одежды
    Автоботы - наши любимые герои. Поэтому, увидев в интернете комплект Барс в яркой расцветке с героями - автоботами Санкт-Петербургской фирмы "Mark", не смогли пройти мимо, тем более цена не кусалась. За осенний комплект заплатили около 3 тыс.руб.
  • 09.10.2019 - 10:06
    Комплект Didriksons Boardman: куртка и полукомбинезон. Практичная и качественная "непромокайка" из Швеции. Демисезонка, которая вызывает восхищение как у ребенка, так и у родителей)
    Наступила осень и в этом году она просто чудовищно-депрессивна) Почти не было теплой погоды, мы крайне редко выезжали с ребенком на легкую прогулку в пестрый городской парк, не устраивали фотосессию в сентябре на фоне яркой листвы прогретой солнышком.
  • Прекрасный комбинезон, который с удовольствием носили почти три сезона и отдали в идеальном состоянии +МНОГО ФОТО
    Комбинезонов у сыночка было несколько, поэтому считаю, что Я в них разбираюсь не хуже, чем продавец-консультант. И даже лучше многих из них))) Предмет сегодняшнего отзыва - комплект из куртки и полукомбинезона (комбинезон раздельный) Mothercare (отзыв на магазин Mothercare).
  • 21.01.2015 - 14:20
    качество на 5+
    Отличный демисезонный комплект для мальчика, производитель российский. Ткань очень плотная,хорошая. Цвет очень красивый, штаны очень удобные. Что рассказывать, смотрите фото. К тому же внутренняя поверхность курточки флисовая,что означает она теплее, нежели это просто подклад.
  • 07.10.2020 - 17:54
    Ярко, тепло, стильно и комфортно - снимать такой комплект не хочется!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   что такие качественные утепленные вещи (в частности комбинезоны) из Скандинавии мы знаем не понаслышке, потому как частенько покупали в ближайшей Финляндии. Но с тех пор как закрыли границы, такая возможность у нас исчезла.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 09.10.2020 - 15:26
    Незаменимый аксессуар для детей осенью и зимой - манишка из 100% шерсти мериноса 🐑 Взяла бы такую и себе!
    Осень - время простуд. В это время года я стараюсь максимально утепляться при выходе из дома, а также, тепло одеваю своего ребёнка. Сегодня в своём отзыве хочу рассказать о незаменимом осенне-зимнем аксессуаре. Это Манишка Kuling Wool Neckwarmer Kids Blue.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • Шикарный конверт на выписку и теплющий комбинезон на сибирском гусинном пуху, с рождения и до 2х лет! Большой выбор дизайна.
    Привет! Моя первая дочка родилась в декабре, то есть это уже достаточно глубокая зима, я искала красивый конверт, одеяло не хотела, для меня это уже прошлый век. Хотя конверт тоже, максимум на несколько месяцев.
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 18.09.2020 - 18:07
    🍭Комбинезон - трансформер с клапаном Bungly Boo Кэмел. Модный, теплый и качественный комбинезон!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас такой огромный ассортимент детских вещей, что глаза разбегаются. Я долго искала слитную модель комбинезона, но у меня были свои требования: Удобный детский комбинезон должен иметь: - язычок, закрывающий молнию (защищает подбородок ребенка от натирания), -…