Комплект (куртка + полукомбинезон) Baby Best Комплект Конфетка - отзывы

• 20.12.2013
    Купила дочке такой кот комплект,стоимость в районе 5-6 тысяч в рознице. Внутри холлофан,синтетический современный утеплитель,лучше синтепона. Одежда такая же яркая,как на фото.
  • 03.09.2015
    В целом, комплект конфетка не плохой. В реальности он красивый (у нас расцветка "чайная роза"), яркий, на ребенке здорово смотрится. Но есть кое какие минусы... Сначала расскажу в целом, что это за комплект. Опушка из натурального меха. Размер у нас 86 (86-92), идет на рост 86 и плюсует 6 см.
  • 29.06.2020 - 22:59
    Футболка Guess Division Tee White - простая и в то же время такая классная. Дочь готова носить ее ежедневно
    Всем привет!   Спешу поделиться впечатлениями об одной из позиций по заказу из интернет-магазина BabyShop — Ссылочка на интернет-магазин [ссылка] , это классная футболка для девочки Guess. На лето футболки — самая подходящая одежда, и как раз на Бэбишоп выбор их впечатляет.
  • 28.05.2020 - 07:36
    Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee в ярко-розовом цвете. То, что нужно для летних прогулок
    Всем привет!   Скоро лето, поэтому в детском гардеробе будут востребованы всякие футболки-майки и т.п. Поэтому при очередном «набеге» на сайт Babyshop я выбрала для заказа пару классных футболок и комплект (кофта свсвободного кроя и леггинсы 2 штуки).
  • 28.05.2020 - 11:28
    Футболка на грани: то ли морская тематика, то ли тюремные мотивы, но, уж очень сильно хотелось на море
    Здравствуйте! Футболка THE BRAND Flounce Collar Tee Blue Stripe Art no: 382017 Я считаю, что футболок много не бывает и постоянно покупаю дочери новые. Еще ни одной не завалялось. Детский сад помогает превращать новые вещи в тряпки со скоростью света.