Комплект (куртка + полукомбинезон) Malitutu Демисезон - отзывы

• 10.04.2013 - 16:12
    Красивый цвет, "дамский" фасон
    Я сразу прошу прощения, но основное фото подобрала из интернета, так как свои получились плохого качества. Аналогичного комплекта я не нашла, пришлось взять другой, но той же фирмы.А вот комплект моей дочки не розовый, а мятный с коричневым. Розовый люблю, но уж слишком надоел.
  • 04.06.2016 - 19:03
    Немецкое качество за небольшую цену
    Обожаю марку Чибо, и когда была возможность, накупила дочке таких зимних комплектов сразу на три размера, поэтому носим их уже года 4. Сразу следует сказать , что комплект большемерит, на крупного ребенка, и он на европейскую зиму, т.е. до температуры -5 -10 С.
  • 02.05.2014 - 03:19
    Замечательный зимний костюм или поддержим отечественного производителя+ фото
    Этот костюм я купила доченьке прошлой осенью,зимой он прошёл "обкатку" и теперь я с чистой совестью могу сказать- замечательный костюм! Обошёлся он мне в 3400р. Костюм яркий,симпатичный.
  • 25.12.2017 - 06:18
    Комплект на холодную осень теплую зиму, для Сибирской зимы не дотягивает.
    Этот комплект приобрели после НГ в известной сети Рич Фэмили, скидки были на 40-50 почему бы и не взять? Брали на вырост.   Штаны и куртка обошлись в 3300-3500(уже не вспомню).   На момент покупке возраст был 1,2 рост 82, но уже в ту зиму его опробовали.
  • 10.10.2018 - 11:45
    Можно так выразиться, с него началась моя любовь к покупке б/у зимних комбинезонов
    Вообще, тема детской верхней одежды для меня весьма обширная. И я даже не знала, с чего начать. Поэтому начнём в хронологическом порядке. 1. Нашим первым комбезиком был осенний слитный бу комбез. Который надевали до нас раза три. Как новый, в общем. Синий, красивый, но... Я весной его купила.
  • 28.10.2017 - 19:57
    Отличный зимний костюм - красивый, удобный, очень тёплый!! Теперь я фанат этой марки :) Фото костюма через один сезон носки
    Здравствуйте! Я хочу поделиться отзывом на зимний комплект Кико - куртка и комбинезон. Что нам говорит производитель: От себя - костюм очень тёплый ( это конечно самое главное в зимней одежде), красивый, хорошо сидит на ребенке, все продумано для удобства - рукава и брюки можно подвернуть при…
  • 21.10.2016 - 16:52
    Рейма - это вещь! правда, есть маленький минус при долгой носке. А ещё как сэкономить бюджет )
    Сразу скажу, речь идёт только о куртке, т.к. у нас только куртка, комбез другой фирмы. В этом году я решила одеть детей исключительно в фирменные вещи.
  • 15.12.2016 - 05:33
    Зимний комплект Reike куртка и полукомбинезон. Производитель достйный! Красочные и оригинальные модельки! У нас не только комплект, но и шарф, шапка, варежки :) ***** МНОГО ФОТО (в том числе и на ребенке)
    Этот комплект я покупала еще в прошлом году, т.е. мы его относили весь прошлый сезон. В этом году в ассортименте Reike имеются аналогичные комплекты, только других расцветок.   РАЗМЕР Я покупала размер 86 на дочку ростом 85 см (2 года). Комплект был с хорошим запасом, т.е. БОЛЬШЕМЕРИТ (идет +6).
  • 22.01.2014 - 21:35
    Уж точно нигде не задует)
    Комплектом этим остались очень довольны. Покупали на холодную весну-осень, то есть на демисезон. На рост ребенка 85 купили размер 86 - куртка была впритык, а штанишки, наоборот, даже с запасиком. Перечислю достоинства этого комплекта: 1. Теплый - мы гуляли при температуре от +10 до -2 2.
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 25.01.2021 - 22:32
    😍НАСТОЯЩАЯ юбка туту для настоящих маленьких принцесс 👸Шестой год производит фурор на всех детских праздниках🎉Сравнение с китайскими аналогами
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу Вам о прелестной юбочке для девочек, которую я купила в подарок своей любимой племяннице почти шесть лет назад. Не влюбиться в эту красоту просто невозможно! Я бы тоже очень хотела, чтобы в детстве у меня была такая юбочка.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.
  • 14.01.2021 - 22:37
    Вот это подстава, Adidas! Костюм за 5К, которого хватило на пару месяцев.
    Здравствуйте.   В конце лета я в срочном порядке выбирала подрастающему подростку спортивный костюм для физкультуры. В прошлом году она носила FILA, покупали в Спортмастере, в этом году не успели из за поездки в отпуск и в нашем магазине не было размеров.
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 14.01.2021 - 16:24
    Пуховые штаны с Алиэкспресс. Стоит ли брать, до какой температуры носить, что внутри
    Уже, наверно, все знают и полюбили тоненькие курточки с алиэкспресс - ультратонкие пуховики , которые можно носить буквально круглый год - осень-весна, и холодное лето, как флиску, и зимой под пуховик, как поддеву вместо флиски (а если очень холодно, то и вместе).
  • 04.12.2020 - 11:19
    Джинсы a denim story для модных девочек, но надевали мы их как в клипе про лабутены)
    Всем привет!   Продолжу показывать обновки для своих деток с классного онлайн-магазина Babyshop . Сегодня речь пойдёт о джинсах для девочек от A denim story. ПОКУПКА .
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .