Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MAYORAL
Тип одежды: Комплект
Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 18:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Детки-конфетки растут очень быстро, а вместе с этим и надо поспевать обновлять гардероб, особенно те вещи, которые постоянно в ходу. Наверняка, многие мамы понимаю, что такие предметы гардероба, как футболки и лосины это уже база. В такой одежде комфортно и легко, а соответственно и изнашивается все это быстрее. То пятно, то дырка, то качество , то ещё чего ...

Оформляя заказ в детском шведском интернет-магазине Бейбишоп ком выбрала для ребёнка Комплект Mayoral Топ и Легинсы Dreams Print Top And Leggings Set Navy артикул 732028_43

Комплект MAYORAL Топ и легинсы Dreams Print Top And Leggings Set Navy артикул 732028_43 из шведского интернет-магазина Babyshop.com
Размер: выбрала 116 см

Цена: 12,90 евро, если переводить в рубли, то получается около 1000 +/- 100 рублей.
Ссылка на сайт ру.бебишоп ком ТЫК

Ссылка на Mayoral ТЫК

На мой взгляд, действительно выгодно. В качестве одежды от бренда Mayoral не сомневаюсь от слова «совсем». У нас уже есть и были вещи до этого, все носится отлично, поэтому брала без сомнений.

Комплект пришёл в большой фирменной фирменной коробке бебишоп ком, вместе с другими позициями. Все дошло в целости и сохранности. Кстати, доставка заняла примерно 15 дней, что тоже очень даже быстро, ведь это международное отправление.
Все было сложено аккуратно в пакетике.

В комплект входит футболка и легинсы. Расцветка красивая и универсальная, к тому же на таком цвете футболки и даже лосинах не будут слишком очевидны пятна.
На футболочке была фирменная этикетка. Здесь указаны рекомендации по уходу, а так же размер.

Наверное, не буду долго затягивать, а сразу перейду к сути.

Взяла размер 116 см, что по размерной сетке с сайта Бебишоп ком соответствует возрасту 6 лет. В принципе, считаю, что это обозначение правильное. У нас возраст почти 5 лет. Рост примерно 110 см. Брать впритык не люблю, так как дети быстро растут, поэтому всегда беру на размер больше. А в данном случае, ещё материал классный и эластичный, поэтому была уверена, что будет отлично.

По сути, так оно и вышло. Комплект сел самым лучшим образом. Ребёнок худощавого телосложения, но даже это не помешало лосинам сесть отлично как в области талии, так и по ногам, а то у нас это проблема.

Футболка глубокого синего цвета. В области груди красивый принт или аппликация ( даже не знаю, как точнее будет в данном случае). Тут сразу хочу заметить то, что нет никаких бусинок и страз. Можно быть спокойным, что ничего не отвалится. Все аккуратно прошито.

С внутренней стороны ничего не мешает.
Футболка прямого кроя. Отлично садится, даже свободно. Если ребёнок крупнее, то имейте ввиду, сядет тоже хорошо.
На сайте не нашла длину футболки и сколько она будет см в груди, поэтому приложу здесь свои личные замеры изделия.

Длина по спинке 45 см

Полуобхват груди -31 см

Кстати, сразу процитирую состав:

95% Хлопок, 5% Эластан

Материал футболки и легинсов очень-очень приятный. Нежный и мягкий, а главное, что хорошо держит свою форму и позволяет одежде отлично садиться на любой фигуре.
Вот например, попыталась максимально натянуть ткань, чтобы показать, как хорошо она тянется, но при этом не теряет форму.

Легинсы уже не однотонные, а имеют интересный принт. Здесь комбинация из нескольких оттенков. Смотрится выигрышную и совершенно не скучно.
Тут тоже сделала свои замеры:

Длина общая 47 см

Длина по внутреннему шву -27 см

Лосины укороченные, то есть пониже колена. По сути, как бриджи. Такой формат отлично подходит как для дома или детского сада, или для прогулок летом. Удобная эластичная резинка обеспечивает надёжную фиксацию на талии. Кстати, здесь есть тоже ярлычок с рекомендациями по уходу.

Комплект MAYORAL Топ и легинсы Dreams Print Top And Leggings Set Navy артикул 732028_43 мне очень понравился!
Отличное качество и интересная расцветка. Одежду легко стирать: ничего не линяет , не вытягивается. Стираю как руками, так и в машинке при температуре 30 градусов. Глажу на минимальном температурном режиме, так как в составе есть эластан. Производитель тоже указывает на ярлыке минимальный температурный режим.
Ребёнку тоже комплект очень нравится. В нем удобно играть, бегать, прыгать и вытворять разные детские шалости. Ничего не сковывает движений. Очень радует, что появилось за месяц активного использования катышек на одежде. Впрочем, я не сомневалась в этом, потому что одежда бренда у нас уже есть. Все отлично. Так и в данном случае.

Достоинства:

• Удобно, что это именно комплект.
  • Универсальная расцветка позволяет подобрать замену. Например, если испачкали верх, то к лосины идеально подойдут белые вещи или в синих тонах. Точно так же и с лосинами- им тоже можно подобрать быстро замену
  • Отличное качество и прекрасный состав. Материал приятный и мягкий к телу, не вызывает дискомфорта
  • Размерная сетка, заявленная на сайте бейбишоп ком соответствует действительности.
  • Футболка прямого кроя и с красивой аппликацией, сядет хорошо и на деток плотнее. Лосины отлично фиксируются на талии с помощью эластичной резинки.
  • Ткань не скатывается, не мнётся, не теряет своей формы, не линяет в процессе стирки.
  • Можно стирать как руками, так и в машинке при температуре 30 градусов
  • Такой комплект можно приобретать на сменку в детский сад или для летних прогулок.

Однозначно рекомендую всем мамам обратить внимание на этот комплект одежды от бренда Mayoral .

BeautySalonрекомендует
Симпатичный комплект, выглядит очень уютным
17.11.2021
Я бы в таких расцветках сама носила и сестренке купила Laughing out loud Цвета шикарные Love
17.11.2021
Очень симпатичный комплект, в садик вообще отлично!
20.11.2021
Симпатичный комплект 👍🏼
Расцветка практичная, не маркая, для детской одежды это актуально)
23.11.2021
Красивый костюмчик! Мне нравится этот магазин
24.11.2021
Классный комплект. Оттенки синего мне нравятся
25.11.2021
Очень милый комплектик! Рассказала так подробно, что больше некуда=)))
26.11.2021
Красивый комплект!
  • 04.06.2020 - 12:43
    Комплект MAYORAL Grey and Pink Friday Girl Long Sleeve Tee and 2 Leggings Set — модный и просто классный. Ожидание/реальность
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями от посылки из интернет-магазина Бэбишоп. Мой заказ на этот раз включил классные вещички для девочки, а именно: две футболки, белая и розовая, и комплект, состоящий из кофточки свободного кроя и двух леггинсов.
  • 20.11.2013 - 23:10
    Приятно покупать оригинальные вещички
    Продукцию этой фирмы я выписываю с сайта спортдирект вот ссылка на продукт , что же меня привлекает в этой марке: Использование качественных тканей, в основном это хлопок, очень красочные рисунки, товары для девочек отличаются милым дизайном и в то же время весьма практичны.
  • 21.09.2015 - 14:07
    Себе бы такой купила)))
    Продолжаю покупки на Али, на этот раз хочу рассказать о комплекте, который был куплен за 3.85 доллара. Отзывов о комплекте не было, но мои ожидания были оправданы, пришел отличный костюмчик! Итак, я заказала комплект в красном цвете, поскольку у меня дочка.
  • 14.05.2015 - 06:57
    Красивый комплект для модниц. Восторженные и заинтересованные взгляды будут обеспечены
    Здравствуйте заглянувшие на мой отзыв. Сегодня я вам расскажу про комплект с али для дочери. Ссылка не активна сейчас, но подобные комплекты продают и другие продавцы. И так сам комплект в основном состоит из тонкой цветной ткани типа шёлк.
  • 21.04.2014 - 13:38
    Вы даже представить не можете, насколько он классный)))) Фото на имениннице и рекомендации по размерам.
    Это платье я заказывала на первый День Рождения нашей дочке. Почитав обзоры о пришедших недоразумениях, я уже была готова исправлять этот комплект, как только он придёт. Но , к счастью, он просто отличного качества. Сделан очень аккуратно, никаких торчащих ниток и запаха.
  • 23.05.2014 - 13:08
    Комплект с AliExpress для дочек-ангелочков! Много фото и коллажики
    Всем привет! К рождению своей дочурки, еще будучи беременной, выбрала и заказала на AliExpress несколько лотов. Про один из них, а именно комплект с ангельскими крылышками для девочки я и напишу сегодня. Этот комплект+еще 2 лота я заказала у одного продавца.
  • 15.06.2020 - 16:32
    🌸 Яркий комплект GUESS Pink Jungle Print Tee and Short Set в ярком гавайском стиле 🌸
    На улице лето и самое время выгуливать летние наряды. Сегодня хочу рассказать о нежном комплекте для девочки GUESS Pink Jungle Print Tee and Short Set. Где купить: ИМ Babyshop . Цена: я его брала со скидкой, сейчас же в жаркий сезон цена на него подросла и стоит он 32 евро примерно 2400 рублей.
  • 03.12.2020 - 21:31
    Набор Cable Knit Beanie, Glove and Scarf Set Navy 16 years - темно-синий почти черный, теплый и уютный, практичный и симпатичный набор аксессуаров из магазина Babyshop.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В моем ныне любимом интернет-магазине для детей [ссылка] я нашла не только свои самые лучшие джинсы , но и теплый отличный набор из шапочки, шарфа и перчаток для тепла и красоты этой зимой) Даже сейчас, заглянув на сайт Babyshop, я зависла в многообразии обуви - теперь то я знаю, что …
  • 06.02.2017 - 21:35
    Комплект на лето с Алиэкспресс
    Лето не за горами, пора готовить гардероб к теплым денечкам. Я люблю уже готовые комплекты - шортымаечка, уже и цвета подобраны и красиво смотрится. Вот я и заказала много таких комплектов для своей доченьки на лето. Об одном из них сегодня пойдет речь. Заказывала я размер 13-18 мес.
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 10.01.2022 - 11:24
    Размер 122 в сантиметрах. А хорошо сели на очень худенькую девочку))
    Плохому танцору и колготки жмут. Так что купили новые легинсы для танцев. Мои основные требования к легинсам - не гладить, стирать в машинке, хранить безнаказанно комочком, износостойкость. То есть не месяц относить и за новыми бежать.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • Нарядное платье испанского бренда MAYORAL для девочки из шведского бебишопа. Я бы и сама такой фасон надела
    Недавно гардероб дочери пополнился обалденным платьем MAYORAL Fox Print из шведского бебишопа. В ноябре я озадачилась, что дочери нужно красивое и нарядное платье на декабрьские праздники.
  • 03.01.2022 - 15:47
    Ого! -сказал муж, когда увидел меня в этом лифе. А то! Это же INCANTO🔥, он даже небольшую грудь сделает достоинством девушки)))
    Всем привет! В сентябре у меня неожиданно случился отпуск и я сломя голову носилась по городу в поисках приличного купальника на отдых. Едем не на какое то морюшко, а к прекрасному Карибскому морю и Атлантическому океану в Доминиканскую республику.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 23.01.2022 - 12:54
    Красивые, но не практичные. Подойдут для фотосессии или "на выход" и просто для красоты)
    Привет.   Когда я делала заказ, на сайте bebishop, то увидела эти прелестные коготки, мне понравилась идея кружева на попке. У нас таких в гардеробе еще нет, поэтому я решила - надо. Колготки Flounce Tights Cream от бренда MAYORAL . В тот момент на них была скидка 50 вместо 12 всего 6 .
  • 14.01.2022 - 17:11
    ★ Комплект белья за 380 рублей ... Трусики оказались малы ... Фото на Мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья SolistRondo . Покажу Фото на мне .   Цена: 386 рублей Цвет: абрикосовый Размер: 42-44 Производитель: Китай Где купить: я покупала на Вайлдберис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко когда ношу комплекты нижнего белья, обычно одеваю все разное,…
  • 22.11.2021 - 00:13
    Мягкая элегантность, или аналог Бурматикова в два раза дешевле
    В каталоге Фаберлик недавно была такая юбка-плиссе от якобы известного дизайнера Бурматикова (хоть кто-то о нём слышал, интересно, вне связи с Фаберлик?) Мне она страшно запала в душу своим потрясающим оттенком топленых сливок, но, простите, сколько-сколько..?
  • 19.01.2022 - 17:13
    Удобные спортивные брючки унисекс ▲ Но стоят ли своей цены, вот в чём вопрос?
    Ранее я не была знакома с брендом Майорал, что даже странно, ведь они свободно продаются даже в "наших" крупных детских гипермаркетах. Но эти штанишки приглянулись мне на "забугорном" сайте Бэбишоп на чёрную пятницу, удалось урвать их с хорошей скидкой.