Комплект Mia sofia палермо 9692 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Mia sofia
Тип одежды: Комплект

• Комплект белья Mia Sofia. Сайт производителя [ссылка] . Давно засматривалась на белье от этой фирмы, но от их цен моя жаба раздувалась от негодования и молча глотала слюни. Когда я увидела в СП закупку с этим бельем, то решилась. От обилия ассортимента и цветов разбегаются глаза.
  • 19.08.2015 - 11:55
    Оригинальный комплект от TrikoBakh - красиво, тепло, практично и совсем не дорого! (+ ФОТО, в том числе, на мне)
    Всем привет! Вот и подходит к концу это жаркое лето! Это значит, что пришло время задуматься об осенне-зимнем гардеробе, в котором мы, прекрасные леди, будем чувствовать себя тепло и уютно, а выглядеть красиво и стильно!
  • 17.02.2016 - 08:30
    Я неотразима!
    Мини-юбка, просторный топ и, вуаля, ты неотразима. Вот что можно сказать про комплект от MOSA. Заказываю здесь не раз, очень радует. Швы ровные, модели модные.
  • 10.01.2020 - 16:23
    Очень разочарована данной покупкой. Не ожидала.
    Этот комплект на картинке в интернет- магазине Бизнес стиль мне очень понравился - жакет с красивым отложным воротником из ткани плиссе и плиссированная юбка-миди - просто шик! Так описан комплект на сайте магазина. Решила сделать заказ.
  • 28.10.2013 - 01:09
    любимая домашняя одежка
    Уже писала про свою первую покупку в американском онлайн-магазине белья Undrest - мешок-сюрприз с бельем и купальниками . Первая покупка настолько воодушевила, что почти сразу же схватила еще и халат в цвете navy stripe, тем более, что был на распродаже (о, это волшебное слово "sale"!).
  • 12.05.2014 - 12:44
    Настолько тонкий трикотаж вижу в первый раз. Не рекомендую!!!
    Познакомилась с данным производителем в совместной закупке. И слава богу что это было там, так как я за этот комплект заплатила всего 300 руб. У поставщика на сайте вся одежда очень красиво отфотографирована. Поэтому очень захотелось мне этот костюмчик приобрести.
  • 15.05.2014 - 15:05
    удобно и красиво! фото на мне
    я уже около года являюсь поклонницей марки одежды "Ай лав мам". большая часть моего гардероба от этой фирмы и я продолжаю следить за новинками, заказывать их по интернету. этот комплект я приобрела около месяца назад. в него входит халат и ночная сорочка.
  • Очень хороший комплект для неформальных выходов (фото)
    Вот ещё вещи из серии "на вкус и цвет фломастеры разные". Смотрите сами, если относительно неформальные концерты Вам не актуальны - тогда и не стоит заморачиваться такими нарядами. А если всё-таки хочется как-то особенно выглядеть - в них вполне есть смысл.
  • 29.10.2015 - 23:13
    Теперь я в постели киска-шалунья))) Красивая удобная пижамка – фото
    Эту очаровательную пижамку мне подарила тетя, поэтому я не могу сказать, где и почем она ее купила. Этикетка и сайт производителя утверждает, что это турецкая фирма, при чем у них очень много разных красивых вариантов и удобного ночного белья и эротического.
  • 18.11.2015 - 23:24
    Пижама 100% хлопок всего за 94 рубля. Такого нет даже на Али!
    Всем доброго времени суток Хочу поделиться с вами потрясающей находкой, удачно обнаруженной в фикс прайсе Время от времени забегаю в этот магазин где регулярно покупаю жидкое мыло, итальянские спагетти, печеный горошек и фасоль в заливке, ну и в последние полгода нижнее бельё )))Нравится стоять…
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.