Комплект Модная детская одежда "ЯРКО" (Арт. 05714 ФФЭ) - отзывы

• 29.05.2011
    Наверное, мое отношение к фирме "ЯРКО" останется негативным, хоть мы и пользовались всего одной вещью этой торговой марки! В своем отзыве я расскажу и даже наглядно покажу каково качество этой одежды! Нам подарили комплект из серии "Веселый медвежонок" (см. фото 1).
  • 02.11.2011 - 15:15
    Очень неудобно!
    Искали сыночку теплый комбинезон на зиму.В нашем городе многого нет,поэтому особо не привередничали.Муж часто лазил по магазинам без меня,звонит:нашел комбез,симпатичный,толстый,3 т.р.Спрашиваю:-Уверен?Он:-Да!Беру.Приносит.Дааааа....Нет,безусловно,красивый,теплый,прямо картинка.НО!Пользоваться этой …
  • 04.11.2011 - 20:56
    мягкий и теплый + фото
    Еще одним моим приобретением этой фирмы стал демисезонный комбинезон. Привлекла его цена и качество. Ткань наружного слоя очень мягкая, не шуршащая (в отличие от болони) и самое главное не продуваемая. Наполнитель синтепон, но при этом подклад из хб трикотажа.
  • 02.02.2013 - 22:52
    В целом качеством я довольна. Фото.
    Комбинезон "Ярко" я приобрела для дочки. Он симпатичный и довольно-таки удобный, хорошо сшит, и в процессе носки я убедилась, что он качественный. В продаже были три цвета: бежевый, голубой и розовый. Взяла розовый. Покупала в детском магазине по цене 1250 рублей.
  • Штаны на флисе российского производителя фирмы "Алекса".
    Покупала я эти штаны в совместных покупках, обошлись они мне примерно в 600 рублей. Это российская фирма "Алекса", ранее я о такой даже не слышала. Приглянулась цена, и хотела что-то взять на холодное лето - тёплую осеньвесну. Взяла куртку этой фирмы и штаны.
  • 04.11.2011 - 20:38
    хорошая вещь для малышей
    Замечательный комбинезон фирмы Ярко. Брала уже несколько вещей этой фирмы и ни разу не разочаровалась. Этот комбинезон мы купили когда было 1 мес малышу. Очень хорошего качества велюр, мягкий, не сел после стирки, не линял, не скатался и не изменил своих свойств.
  • 09.04.2019 - 12:00
    Почему наш комбинезон оказался не по возрасту моей малышке и носили мы его совсем мало. Что мне в нем понравилось, а что нет. + фото
    Доброго времени суток!!! Милые мои, делюсь сегодня с Вами своим мнением об использовании детского комбинезона от фирмы «Ярко». Это модная детская одежда от российского производителя, который по юридическому адресу расположен в г. Москва.
  • 14.11.2021 - 18:38
    Отличный костюм для новорожденного на выписку и для повседневной носки
    На зиму для своего малыша я выбрала комплект от фирмы "Наследникъ Выжанова", состоящий из комбинезона, шапочки, пинеток. Первое, на что обращаешь внимание, это стильный и очень милый дизайн костюма. Пряжа очень мягкая и приятная, качество вязки отличное, подклад из хлопка пришит очень аккуратно.
  • 10.04.2013 - 18:03
    Дизайн и качество!!! + фото в реале.
    Очень-очень качественный боди, никого не оставит равнодушным. Хорошо пошит, аккуратно. Кнопочки металлические, думаю, прослужат долго)) Видимо "фишка" данной марки одежды - красненькая кнопочка, так как засветилась она на двух купленных мною бодиках и ползунках)) Ткань 100 хлопок.
  • 26.11.2013 - 15:41
    Забавные вещички для любимого малыша! + Фото настроения
    Хотелось бы написать в целом о производимой продукции фабрики Русь Симбирская, трикотажные вещички у них отменного качества - мягкий, приятный к коже, не деформируется при стирке. Еще производитель радует разнообразием фактур, а именно разной вязкой!
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 01.11.2021 - 14:14
    Одеть всю семью оптом без РЯДОВ - это реально с Happywear.ru | Опт от 5000 рублей! Покажу мои заказы.
    Всем привет! Я люблю покупать новые вещи для себя и своей семьи, а вот семейный бюджет не очень любит это дело. Так что старательно экономлю, как могу - выискиваю выгодные акции и предложения, покупаю вещи в не сезон, а также был опыт покупок на оптовых интернет-магазинах.
  • 08.09.2021 - 08:23