Комплект трусы и бюстгальтер Aliexpress free shipping Ruffle shoulder strap chiffon small 3 breasted bra set bra young girl underwear set Close-fitting comfortable - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress

• 10.08.2014
    Заказывала комплект по этой ссылке . Он был в числе товаров из групповых закупок и обошелся мне всего в 160 рублей. Посылка дошла за полтора месяца. Сначала о размерах Впервые заказывала белье в интернете, долго думала, даже переписывалась с продавцом по поводу пуш-апа.
  • 03.06.2014
    Вот и пришел мне еще один комплект белья с сайта алиэкспресс. Заказывала я его в групповых покупках за совершенно мизерную цену (210 рублей). У продавца стояла долгая обработка заказа, на сообщения с просьбой побыстрей отправить каждый раз кормил завтраками и вот решила я нажать отмену, сразу же…
  • 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • 08.05.2021 - 18:54
    Шикарное платье для фотосессии 🔥 или как я борюсь со страхом к большим собакам 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня бесповоротно и окончательно Немудрено, ведь на этой огромной площадке можно найти огромное количество качественного и оригинального товара по привлекательным ценам.
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.
  • 09.05.2021 - 10:16
    Шикарный качественный бюстгальтер с пикантной и одновременно нежной кружевной чашкой за смешные деньги. Али не перестает радовать
    Всем привет. Я не вижу разницы между нижним бельем за 500 рублей и бельем - свыше 3 тыс. Поэтому мне не зазорно поискать бюстгальтер на Али, тем более китайцы делают такое миленькое бельишко.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Бюстгальтер, который не хочется прятать под одеждой.
    Это была любовь с первого взгляда. Во-первых , серый цвет.Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • Обидно, когда трусы разорвало в лоскуты, а ты их даже ни разу не надел! Да, беда, когда зверей расколбасило. Мои выкинутые в мусорку 700 рублей.
    Я и представить не могла, что в Колинсе можно купить такое днище. Это просто самая паршивая моя покупка за всю весну.В общем, дело было так. Нужны мне были джинсы.
  • 13.05.2021 - 14:17
    Базовый. Удобный. Честный. Хотя честный ли?
    Давайте по-честному: Infinity lingerie производит белье для экономичных и, судя преобладанию веселеньких расцветок - преимущественно, молодых женщин. Я немолода, но экономична, когда экономия не идёт в ущерб качеству.