Комплект нижнего белья Aliexpress Ladies Sexy Charming Lace Traction Chain Half Cup Bra Necklace Bra Panties Garter Belt Stockings 4 pieces/lot - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Комплект нижнего белья

• У каждой женщины должен быть как минимум один идеальный комплект белья, предназначенный для особенных случаев. Как правило, считаем, что такие комплекты дорогостоящие и отказываем себе в их покупке.
  • 02.04.2017 - 14:43
    Сексуальное нижнее белье с Aliexpress за 500 рублей. Часть I. Кружевной комплект на каждый день в двух цветах
    Всем привет Хочу Вам похвастаться своим очередным удачным приобретением на Aliexpress кружевными комплектами нижнего белья. Прямая ссылка на товар . Конкретно эти комплекты я заказывала на каждый день, поэтому выбрала универсальные цвета: черный и бежевый.
  • 07.05.2017 - 13:36
    Продолжаю красиво одевать грудь. Красивый комплект с Али за небольшие деньги прибыл ко мне. Внимание - много фото груди. Впечатлительным не заходить.
    В последнее время полюбила заказывать нижнее белье с Алиэкспресс. Выбираю проверенных продавцов, ориентируясь на количество отзывов на товар. Комплект, заявленный как бюстгальтер пушап + трусики, обошелся мне в 479 рублей, шел 40 дней. Цвет темно-бирюзовый что ли.
  • 26.12.2013 - 13:40
    Мне кажется дико сексуальным!))))))))
    Ох, набралась смелости…))))))) Это отзыв на комплект белья, который привел меня в восторг! Получила я его еще весной, тогда я кормила грудью, поэтому бюстгальтер оказался маловат, поскольку пуш-ап там приличный. Но зато теперь в самый раз! Предлагался единственный размер 34В.
  • 27.10.2017 - 15:34
    Дневник алиманьячки: хотите удобный, симпатичный комплект нижнего белья на каждый день? Сможет заменить купальник? Открою все секреты!) Рабочая ссылка и много фото :)
    Всем привет   Ох, и увлеклась же я нижним бельем с Алиэкспресс.. собственно, почему бы и нет?) стоят копейки, удобные, хорошо носятся, что еще нужно для счастья?)   Иногда в магазине купишь, отдав немаленькую сумму, а в итоге всё равно таскаешь китайскую дешевизну, потому что то трёт, то лямки…
  • 04.04.2017 - 18:40
    Красиво, но долговечно ли, главное найти правильный выход (+много фото)
    Всем привет, кто заглянул в мой отзыв, надеюсь, он вам будет полезен!) Я как любая девушка мечтаю о куче красивого белья. Но, к сожалению, по сегодняшним ценам иметь большое количество красивых комплектов белья получается очень накладно, от 1500 до, наверное, бесконечности)) А все так манит...
  • 15.11.2013 - 18:40
    Красивый комплект на каждый день
    Доброго времени суток! Очередной моей покупочкой на Али стал Вот такой симпатичный комплект нижнего белья Бюстгалтер и стринги. Посылка долетела из Китая до Челябинска за 25 дней . Стоит эта красота всего 5,94 $ или 190 рублей .
  • 04.09.2015 - 14:26
    Трусики с загадкой: Спереди обычные, а сзади с изюминкой!Оригинальные, но совершенно не удобные или мои странные ощущения-впечатления от данной модели известных трусов с Али+описание и фото трусов на мне
    Приветствую Всех! Эти интересные и популярные на Али трусики я получила очень давно, еще в ноябре 2014 года!!! Тогда же,когда и заказала своё первое бельё с Алиэкспресс Причём тогда же сделала фото для отзыва по традиции и….Потеряла папку с фото где-то в многочисленных фото-архивах на своем…
  • 23.11.2016 - 14:59
    Невероятный цвет вина, или марсала, или вишни. Один из самых красивых комплектов белья, если бы не одно "но". Моя ошибка и радость от покупки.
    Всем привет! Речь сегодня пойдет о давнишней покупке, которая меня чуть расстроила, но тем не менее я нею довольна. Белье с Али я никогда не заказывала, но увидев отзыв на айреке об этом белье, я влюбилась в этот комплект) И решилась заказать, не смотря на риск. А риск очень велик! Т.к.
  • 03.12.2016 - 18:38
    Нейтральный цвет, который подойдет практически под любой цвет одежды + фото на мне (36В)
    У меня уже был подобной формы бюстик поэтому я знала что на стандартный 75В нужно заказывать 36В . Бедра 92см , трусики вообще странной формы, а может я просто не привыкла к шортикам?! в общем решать вам стоит ли заказывать такой фасон.   Девочки, у меня груди нет совсем!
  • 25.04.2021 - 16:28
    Белье для тех у кого сложности с подбором! Весна 2021) дорого, но оно того стоит) 18+
    Нижнее белье это то что к нам ближе всего на протяжении всего дня) Поэтому оно должно быть удобным и приятным телу, а так же радовать глаз) У меня сложные данные для подбора белья размер груди между 3 и 4 и обхват 70.
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 07.06.2021 - 15:03
    Дешевле уже некуда! Кружевной комплект соблазнительного белья по цене палки колбасы. Смотрится великолепно!
    Всем доброго времени суток!   Недавно я захотела обновить себе к лету комплект нижнего белого белья, к тому же увидела выгодный купон на Алиэкспресс со скидкой в 200 рублей, поэтому решила себе взять белье по этому выгодному предложению от продавца.
  • 15.05.2021 - 22:54
    Нежное, воздушное и такое сексуальное. Почемуже я не стану рекомендовать комплект к покупке?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о очередной покупке кружевного белья, а точнее сорочки для сна, за копейки. Сколько раз покупала бельё на Али и практически всегда приходили классные вещи, которые стоили копейки, но качество было хорошее. Я обожаю нежные пижамки и ночнушки.
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.04.2021 - 23:07
    50 оттенков лазури...не очень изящного кружевного белья...
    Здравствуйте всем читателям!   Сегодня я расскажу о приобретенном мною комплекте нижнего белья Triumph в интернет-магазине ...без примерки. Делюсь своими впечатлениями...Из представленного каталога нижнего белья различных фирм-производителей заприметила сразу именно вот этот интересный и нежный…
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 18.06.2021 - 01:05
    На лето прям шикарный комплект, спать в нем одно удовольствие. Секретный кармашек, прям чудо! Нижнее белье Mommy lingerie Timido.
    Всем привет! Очень хотела что - то новое, красивое и в тоже время качественное, и что-бы материал был из хлопка. И вот что я нашла на этом замечательном сайте Ссылка на сайт комплект топ бра и трусики. Мы сейчас на ГВ, и такой топ просто находка.