Комплект нижнего белья AliExpress New 2014 Brand Bra Set Fashion Sexy Women Underwear set Sexy Push Up bra Flower Satin Lace brassiere Bra Brief Sets Hot ABC Cup - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress

• 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 08.06.2020 - 11:47
    Теперь и я узнала, где заказывать сексуальное белье🔥 по бюджетной цене.
    Говорят, носить красивое нижнее белье-значит, любить себя... Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки у китайцев нижнего белья.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 13.05.2020 - 20:07
    Сексуальное бордовое белье.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу с вами поделиться топовыми комплектами белья. Так что будет жарко! Не всегда даже в дорогих бутиках комплекты белья идут с подтяжками и чулками в комплект с бельем, и нету такого выбору цветов. Материал. Очень качественное кружево.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 11.05.2020 - 18:50
    Стрелки, затяжки, дырки на моих капроновых колготках частая проблема, которая портит мне настроение и бьет по бюджету? Больше это не проблема!
    Привет у женщин всегда проблемы с капроновыми колготками, из-за того что рвутся,стрелки, зацепки. Я уже перестала носить массивные кольца чтоб при одевании не порвать и избегаю участки дома, на работе. Особенно стулья деревянные, это для меня проблема.
  • 14.05.2020 - 17:31
    Intimissimi закрыт на карантин. А я делюсь своим открытием - достойной, красивой и качественной альтернативой известным европейским брендам с Алиэкспресс. Два комплекта по цене одного. Ссылка на магазин и фото.
    Здравствуйте!   Нижнее белье я обычно покупаю в специализированных магазинах. Там изделия можно хорошо рассмотреть, потрогать и, что немаловажно, померять. Сейчас, во время карантина все "настоящие", оффлайновые магазины закрыты. Для покупок остается только интернет. Но до летних скидок еще далеко.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.