Комплект нижнего белья Aliexpress YSANSCA 2017 Hot Sale Luxury 1/2 Cup Brand Sexy Intimates Push Up Bra Set Underwear Floral Embroidery Lace Women Bra Panty - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Комплект нижнего белья

• 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 13.02.2021 - 15:08
    Самый отвратительный цвет! И такой классный в исполнении комплект. Почему же всё-таки буду носить и рекомендую?
    Всем привет!   Я большой любитель покупок. И, конечно же, онлайн-шоппинга. Одной из самых популярных торговых площадок для меня остаётся АлиЭкспресс.
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 15.02.2021 - 14:33
    Комплект для особых моментов, который способен вызвать только смех и недоумение. Тот случай, когда китайцы сами себя превзошли)))) (Фото на мне не будет, только на подоконнике)))))
    Приветствую заглянувших)))) Отзывы на такого типа товары совсем не мой профиль, но сейчас я прямо, как хазановский попугай—не могу молчать)))) И нет, в отзыве не будет "горячих" фото белья на моей "тушке", а вот букв будет много. Итак, маленькое лирическое отступление.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 30.01.2021 - 21:35
    ☯ Сексуальный и озорной костюм медсестры за 109 рублей? Я в восторге! ☯
    Добрый день Кажется, что на популярном китайском сайте есть практически всё, но при этом стоимость товаров значительно ниже. И так как я решила вернуться на любимый irecommend, то буду "распаковывать" архивы компьютера.