Комплект нижнего белья ELLOLACE underwear - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: ELLOLACE
Тип нижнего белья: Комплект нижнего белья

• 20.08.2021 - 12:07
    Лучшее бесшовное белье
    Одежду Крокид я обожаю. Качество всегда на уровне. А вот белье не брала раньше, все старалась брать подешевле, потому что в садик много надо. Увидела комплекты нижнего белья Крокид и не удержалась, безумно милые у них принты. И что удивило, белье идет без боковых швов.
  • 15.07.2016 - 19:56
    СМЕЛАЯ и СЕКСУАЛЬНАЯ модель из кружева. Для размеров С+
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на чудесный комплект нижнего белья с Aliexpress. Комплектик просто невероятно красивый и нежный. Модель смелая и сексуальная, так как практически прозрачная, выполненная из кружева. Сшита очень аккуратно, без торчащих ниток и недостатков.
  • Хотите добавить огонька в спальне, почувствовать себя неотразимой и самой желанной? Алиэкспресс, 650 рублей и все готово! :)
    Всем bonjour!   Сегодня хочу рассказать о потрясающем комплекте белья с Aliexpress. Только его увидев, я поняла, хочу! Очень долго висел у меня в виш-листе, затем в корзине. Я не решалась заказывать нижнее белье с алиэкспресс, так как боялась не угадать с размером.
  • 18.12.2017 - 03:29
    Качественное приятное к телу белье девочек и подростков
    Всем доброго времени суток! Так уж случилось, что поиски белья в интернете завели меня в тупик. То приятная цена и ужасное качество, то отличное качество и просто умопомрачительные цены. И вот, подруга прислала мне ссылку на магазин с детским и подростковым бельем.
  • 31.03.2012 - 16:10
    Открыла для себя новый бренд
    Не секрет, что для женщин с пышными формами очень трудно подобрать красивое и в то же время комфортное нижнее белье. Подойдешь в отделе нижнего белья к стойке со своим размером, посмотришь, хочется развернуться и бежать из этого отдела, такое все страшное висит.
  • 20.02.2017 - 22:24
    Красота... да и только ♣ В этом белье можно лишь покрасоваться перед любимым и положить на полочку, ибо напоминать о себе оно будет в течение всего дня ♣
    Привет, мои дорогие! Решила сегодня посвятить еще один отзыв бельишку, которое лучше обходить стороной. И опять же, я имею ввиду не конкретно бренд Balaloum, а именно данную модель и материал, из которого она изготовлена. Вообще комплект довольно симпатичный, нежный и красиво смотрится на теле.
  • 21.01.2014 - 19:22
    Для тех, кто любит удивлять!
    Итак, собственно бельё, которое светится в темноте! На мой взгляд, это отличный необычный "подарочек" для любимого! Я сразу хочу сказать, я очень усердно пыталась сфотографировать бельё сама. Ну никак не видит телефон его. Фотоаппарат тоже не видит. Поэтому буду описывать словами.
  • 09.02.2014 - 14:56
    Я таког белья ранее не видела!Обожаю!ФОТО 3ЕХ КОМПЛЕКТОВ!
    Девочки, хочу с вами поделиться своими впечатлениями от купленного белья! До этого у меня были обычные белыечёрные комплекты белья, ничем не примечательные. Да я и раньше видеть не видела такой прелести, как это бельё :) Вы только посмотрите!! Очень необычно, красиво и оригинально!
  • 14.02.2014 - 11:25
    Отличный сексуальный комплект
    Этот комплект я купила себе по случаю ДР моего мужа)) Очень хотелось порадовать его) Выбирала конечно же, самый сексуальный цвет, по его мнению. Что могу сказать - Gossard очень известный бренд в Европе, поэтому качество у бюстгальтера и трусиков очень хорошее.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 04.10.2021 - 13:47
    Боди которое не оставит никого равнодушным))). Алиэкспресс умеет удивлять.
    Всем привет.Решилась я на написание отзыва о нижнем белье, точнее о боди с Алиэкспресс. Всем конечно понятно, что товары из Китая это русская Рулетка (придут не придут, качественная вещь или на выброс).
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 06.10.2021 - 09:03
    Твоя новая фигура моментально в контрольном платье. Поможет держать мышцы живота и похудеть. Очень помогает в послеродовой период
    Доброго времени суток!   Думаю есть много девушекженщин, которые столкнулись с проблемой в области живота под названием "висцеральный жир" (многие называют "спасательный круг"). А еще знала бы я об этом корсете в постродовой период, то возможно легче было восстановиться.