Комплект нижнего белья Indefini Blush, артикул 225119 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Indefini
Тип нижнего белья: Комплект нижнего белья

• 05.06.2016 - 19:34
    ✿Красота, легкость, комфорт - вот главные составляющие идеального белья!✿
    Здравствуйте! ܓ Вот и наступило долгожданное лето! А значит, пришло время тоненьких маечек, легких футболок и платьев, для ношения которых нужно красивое и удобное нижнее белье.
  • 01.08.2016 - 00:55
    хорошее белье для такой цены, но не шик
    На днях искала как заказать недорогое но качественное белье. Варианты типа амазона или (не приведи Господи) алиэкспресс отпали сразу - заказ нужно было получить быстро, и только то что будет определенно хорошего качества.
  • 05.01.2017 - 18:46
    Лучший подарок для него:)
    Дорогие девочки, всем привет! Вот почти и прошли новогодние праздники. Суматоха закончилась и наконец могу с вами поделиться своими лучшими подарками, которые я выбрала для родных и близких.
  • 10.07.2017 - 11:21
    Шикарнейший дорогой бредовый набор белья с подтяжками от известного итальянского бренда!!! (+много фото)
    Шикарное белье красивого пудрово-розового цвета дорогого бренда Love and Bra с подтяжками для чулок! Декорирован нежнейшим черным кружевом. Заказвывала в интернет магазине. Белье-восторг!!! На размер М взяла 75 В. Подошло хорошо, не маломерит.Бретели и подтяжки регулируются.
  • 18.12.2017 - 03:29
    Качественное приятное к телу белье девочек и подростков
    Всем доброго времени суток! Так уж случилось, что поиски белья в интернете завели меня в тупик. То приятная цена и ужасное качество, то отличное качество и просто умопомрачительные цены. И вот, подруга прислала мне ссылку на магазин с детским и подростковым бельем.
  • 07.06.2018 - 20:04
    Безумно женственный, сексуальный комплект нижнего белья!
    Я смело отношу себя к коллекционерам и фанатикам красивого женского нижнего белья и считаю много его не бывает! Фирму Acousma люблю очень давно. У них всегда безумно качественное белье, огромный выбор на любой вкус и отличная цена.
  • 07.02.2019 - 20:09
    Удобное и качественное белье по копеечной цене.
    Здравствуйте этот отзыв про комплекты белья Elli Dolli. У меня несколько штук разных цветов. Первое что хочу сказать не смотря на цену они оказались очень удобные и качественные. Каждый комплект с учетом скидки обошелся мне 280 рублей.
  • Сексуально! Отличный аналог дорогим брендам
    Я фанатка эротического нижнего белья. В моей коллекции уже есть такие бренды как Agent Provocateur и La Perla. Тут увидела аналогичный дизайн нижнего белья российской марки My Circea, только дешевле.Решила заказать и была удивлена качеством.
  • Хотите выглядеть сексуально в период тет-а-тет с любимым? Комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093# поможет вам в этом.
    Привет всем заглянувшим! Первый опыт знакомтсва с брендом нижнего женского белья Weiyesi Bra оказался удачным, читайте здесь . Поэтому, когда настал черёд покупки нового и в магазине я увидела очередную модель именно этой фирмы - не сомневалась, что влюблюсь и она мне понравится больше всего.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.