Комплект нижнего белья SolistRondo Артикул: 3-shape-underwear-858/абрикосовый - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: SolistRondo
Тип нижнего белья: Комплект нижнего белья

• 10.08.2016 - 23:58
    Совы, совушки, совуньи.....или мой любимый домашний костюмчик ^.^
    С фирмой Indefini я познакомилась совсем недавно....но уже сейчас я могу сказать, что я просто влюблена в комплекты этой марки) Данный комплект я приобрела в торговом центре, но цена его, на удивление, была меньше, чем на официальном сайте, ну и конечно же, я просто не смогла пройти мимо моих…
  • 21.05.2020 - 10:13
    Мой удачный бельевой шоппинг в Турции, обзор покупки. Комплект из магазина Penti со скидкой 50%
    Здравствуйте девочки, посекретничаем? Снова о нижнем белье.Мой шоппинг закончился покупкой двух комплектов нижнего белья в магазине Penti. Процитирую себя же из предидущего отзыва: Повторюсь, главное преимущество этого магазина, что здесь можно купить белье и купальник не комплектом, а по…
  • "Великолепный век" смотрите? Тогда вы меня поймёте! Безвкусица или "под особое настроение"? Я склоняюсь ко второму варианту. Смотрим комплект на фигуре 😉
    В поисках очередного комплекта продавец, подбирая мой размер, предложила этот вариант. Я, вроде как женщина "со вкусом" (хочется верить), сначала отказалась. Но предлагаемые комплекты не садились, варианты таяли, а желание купить что-нибудь росло. И я его примерила.
  • 22.02.2017 - 03:13
    Даже если у вас нет груди в этом бюстгалтере она появится))
    Добрый день! Недавно приобрела себе два комплекта белья в магазине ДЕФИЛЕ. Мне очень повезло, я попала на распродажу и два комплекта получились по цене одного 1600 руб. В этом магазине покупаю белье не в первый раз, очень радует выбор, богатая цветовая гамма. Расскажу о комплекте артикул DE3819PBA.
  • 13.05.2017 - 12:30
    Очень красивый! ♥ Игривый и одновременно нежный комплектик с легеньким Push-Up, где белые рюши и нежный бант переливают золотом и серебром.
    Нижнее белье Balaloum мне очень нравится. Турция обычно выпускает качественные вещи и Balaloum му отличное доказательство. Мне также нравится дизайн выпускаемых этой фирмой коллекций можно найти что-то простенькое, можно наоборот, - что-то пестрое, с массой рюшечек и т.д.
  • 24.07.2017 - 16:04
    На первый взгляд безвкусный и вычурный комплект... Но когда одеваешь - мнение кардинально меняется!
    Захотелось мне тут обновить свой гардероб нижнего белья, и хотелось какого-нибудь новенького черного кружевного комплекта. В магазине, продавец меня нагрузила 11 бюстгальтерами, подходящих мне по размеру и я отправилась в примерочную. И из этих 11 штук мне не подошло ничего...
  • 03.09.2017 - 17:08
    Безумно красивый комплект
    Брэнд Balaloum покорил меня давно. Влюбилась в эту марку белья с первого взгляда. Данный комплект купила сразу как увидела в бутике. Цена была 2100 руб. Позже видела у некоторых продавцов и дешевле, но особо не расстроилась. Сам комплект состоит из бюстгалтера пуш-ап и трусиков стринги.
  • 24.07.2018 - 20:56
    Быть красивой каждый день легко! Прекрасный базовый комплект на повседневку!:)
    Девочки, всем привет! Вчера я начала делиться своими находками с распродажи Florange и показала вам красивый комплект , который подойдёт скорее для вечернего платья. А сегодня покажу вам отличный вариант на каждый день.
  • Качественное хлопковое белье. Самое комфортное, мягкое и не дорогое...
    Здравствуйте, дорогие девочки! Спешу с вами поделится своей радостью. На сайте Фаберлик я заказала комплект нижнего белья Rylie от Florange. С учетом всех скидок (распродажа коллекции весна-лето +скидка консультанта) он мне обошелся в 1 000р.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 19.12.2021 - 11:08
    Комплект нижнего белья всего за 280 рублей, приятный материал и качественный пошив, показала три носибельные расцветки 👙
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится магазин SHEIN и я иногда заказываю там различные аксессуары или даже одежду, в последний свой «визит» я заказала три комплекта нижнего белья.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 13.11.2021 - 14:23
    Нижнее белье Intimissimi | Самое сексуальное белье, на мой взгляд - это Intimissimi!
    Всем привет!   Я очень люблю нижнее белье и на нем не экономию. Кто-то со мной согласится, кто-то нет, но лучшее нижнее белье - это Intimissimi. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о нижнем белье Intimissimi.   Я являюсь поклонницей бренда Intimissimi с 2016 года.
  • 08.11.2021 - 15:24
    Нужны ли премиум трусики для обычной жизни? Трусики-слип от Agent provocateur сводят с ума с первого взгляда, но качество точно такое же, как у других, известных брендов.
    Привет! Нижнее белье от Agent provocateur вызывает желание поближе познакомиться у многих. Я решилась заказать знаменитое белье на официальном сайте Agent provocateur. Больше всего хотелось узнать отличается ли премиум белье от привычного, что я брала.
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 12.11.2021 - 10:10
    Нижнее белье Дефиле | Может быть и красиво, но не всегда качественно и комфортно... Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Я - фанат нижнего белья. Есть вещи, на которых экономить можно, а есть те, на которых экономить точно не стоит. Вот на чем точно не стоит экономить, так это на нижнем белье) Мои любимые магазины - Intimissimi и Incanto. Иногда делаю покупки в «Дефиле».