Комплект нижнего белья Tsutey T1346 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Tsutey
Тип нижнего белья: Комплект нижнего белья

• 10.05.2019 - 16:22
    Красивый и нежный комплект нижнего белья⚘модель Tsuyey T1405⚘
    Всем привет! Красивое нижнее белье- это моя слабость. Особенно обожаю кружева. По мне, это очень романтично и мило. Из-за тяги, я часто покупаю нижнее белье с элементом кружева. И на этот раз, не смогла, пройти мимо и не купить этот замечательный комплект нижнего белья. Цвет очень нежный.
  • 06.10.2019 - 21:47
    ★ Сексуальный комплект нижнего белья ... Пикантные Фото на МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о безумно красивом комплектике нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу МНОГО ФОТО на мне.   Цена: 499 рублей Производитель: на мульке не нашла, но скорее всего это Китай, что еще то) Где купить: я покупала в местном магазине одежды.
  • 20.08.2021 - 12:07
    Лучшее бесшовное белье
    Одежду Крокид я обожаю. Качество всегда на уровне. А вот белье не брала раньше, все старалась брать подешевле, потому что в садик много надо. Увидела комплекты нижнего белья Крокид и не удержалась, безумно милые у них принты. И что удивило, белье идет без боковых швов.
  • 31.03.2012 - 16:10
    Открыла для себя новый бренд
    Не секрет, что для женщин с пышными формами очень трудно подобрать красивое и в то же время комфортное нижнее белье. Подойдешь в отделе нижнего белья к стойке со своим размером, посмотришь, хочется развернуться и бежать из этого отдела, такое все страшное висит.
  • 20.02.2017 - 22:24
    Красота... да и только ♣ В этом белье можно лишь покрасоваться перед любимым и положить на полочку, ибо напоминать о себе оно будет в течение всего дня ♣
    Привет, мои дорогие! Решила сегодня посвятить еще один отзыв бельишку, которое лучше обходить стороной. И опять же, я имею ввиду не конкретно бренд Balaloum, а именно данную модель и материал, из которого она изготовлена. Вообще комплект довольно симпатичный, нежный и красиво смотрится на теле.
  • 21.01.2014 - 19:22
    Для тех, кто любит удивлять!
    Итак, собственно бельё, которое светится в темноте! На мой взгляд, это отличный необычный "подарочек" для любимого! Я сразу хочу сказать, я очень усердно пыталась сфотографировать бельё сама. Ну никак не видит телефон его. Фотоаппарат тоже не видит. Поэтому буду описывать словами.
  • 09.02.2014 - 14:56
    Я таког белья ранее не видела!Обожаю!ФОТО 3ЕХ КОМПЛЕКТОВ!
    Девочки, хочу с вами поделиться своими впечатлениями от купленного белья! До этого у меня были обычные белыечёрные комплекты белья, ничем не примечательные. Да я и раньше видеть не видела такой прелести, как это бельё :) Вы только посмотрите!! Очень необычно, красиво и оригинально!
  • 14.02.2014 - 11:25
    Отличный сексуальный комплект
    Этот комплект я купила себе по случаю ДР моего мужа)) Очень хотелось порадовать его) Выбирала конечно же, самый сексуальный цвет, по его мнению. Что могу сказать - Gossard очень известный бренд в Европе, поэтому качество у бюстгальтера и трусиков очень хорошее.
  • 15.12.2014 - 07:37
    А бельё-то у Фаберлик лучше бытовой химии))
    Первый (после колготок) заказ бельевой продукции Фаберлик оставил очень, просто очень приятное чувство. Заказанный мною комплект "Лаура" - бюстгальтер на косточках и трусы-бразилиана - оказался замечательно удобным, особенно трусы. К бюстгальтеру же есть несколько мелких нареканий.
  • 14.01.2022 - 17:11
    ★ Комплект белья за 380 рублей ... Трусики оказались малы ... Фото на Мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья SolistRondo . Покажу Фото на мне .   Цена: 386 рублей Цвет: абрикосовый Размер: 42-44 Производитель: Китай Где купить: я покупала на Вайлдберис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко когда ношу комплекты нижнего белья, обычно одеваю все разное,…
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 19.12.2021 - 11:08
    Комплект нижнего белья всего за 280 рублей, приятный материал и качественный пошив, показала три носибельные расцветки 👙
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится магазин SHEIN и я иногда заказываю там различные аксессуары или даже одежду, в последний свой «визит» я заказала три комплекта нижнего белья.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 25.10.2021 - 03:44
    Пока одевала пот струился с головы до пят и точно похудела.
    Всем привет! После перенесенной операции много лет назад прописали гормональную терапию и мой вес улетел стремительно вверх. Борьба с лишними кг идет постоянно, но добавились новые болячки и каждодневный стресс не способствует похудению.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 09.01.2022 - 22:59
    🌸 Красивое и комфортное ЖЕНСКОЕ нижнее белье! Качество радует, ассортимент моделей огромный и цены по скидкам доступные! 🌸
    Впервые узнала о таком бренде нижнего белья как Infinity lingerie на сайте Lamoda , где белье этого бренда представлено в ассортименте и моделей, и оттенков, и цен. Страна-производитель всех моделей указывается - Китай .