Опубликовано 14 Май, 2021 - 10:29

Комплекты этой фирмы у нас еще не было, знаю фирму только по отзывам, читала, что качество отличное. У детей подруг есть такие комплекты, все хвалят, за прочность и качество. Решила проверить на своем опыте, как раз была хорошая скидка, купила в конце сезона с запасом, чтобы носить осенью. У нас размер 134,ребенок ростом 130,куртку носить можно, а штаны сильно велики, с учетом, что они с подгибом, т.е носить можно до 140размера минимум. Если они не порвутся раньше.

Мне понравилась расцветка куртки, для взрослых детей уже сложно найти, что-то симпатичное.

Костюм на весну/осень

Температурный режим от +10 до -5 градусов

Плотность утеплителя брюк 80 г/кв.м

Плотность синтетического утеплителя 100 г/кв.м

Думаю для зимних видов спорта тоже подойдет, штаны довольно теплые.

Куртка на молнии, сверху липучка, прочная. Наполнитель по всей куртке, одинаковый и в рукавах и в спинке. Утяжка на талии, для худеньких как-раз, чтобы не болталась. В капюшоне тоже утяжки. Воротник обшит флисом.

На рукавах резинки и липучки, для плотной фиксации рукава.

Карманы на липучках. Глубокие.

Брюки в таких комплектах не всегда идут с подтяжками (с 128р обычно просто штаны). Здесь есть лямки, крепятся на поясе на липучках, сами лямки регулируются. По бокам есть карманы,на липучках, не знаю нужны ли они, т.к никогда не пользовались, под курткой не удобно.

По бокам так же утяжки, очень удобно, для худеньких детей.Главный плюс брюк это подворот, т.е их можно носить долго, сначала закрепляя подвороты, а по мере роста ребенка опуская. Так же есть резиновые штрипки, можно надеть поверх обуви, чтобы штаны не задирались (но мы уже не пользуемся такими)

Как уже писала, штаны пока велики. Носили только куртку в конце весны, ребенку нравится.

В целом комплекту можно поставить 4+. Почему не 5? Мне не понравилась ткань. Она какая-то шуршащая и кажется тонкой. Возможно это новые модели, т.к у нас первый комплект этой фирмы, а я могу сравнить только с другими производителями. Мне бы хотелось материал чуть плотнее. Для той цены, за которые продается эта марка, ожидаешь качества на порядок лучше. И по отзывам подруг, зимние комплекты имеют другую ткань. В остальном комплект понравился, много светоотражающих элементов, что важно для детской одежды! Смотрится красиво и удобно в носке. Дочка одобрила.

Но т.к носили мы недолго, в полной мере я пока мнение не составила, напишу дополнение к осени.

Достоинства
  • Продуманный
Недостатки
  • Шуршит ткань
Jessy_13рекомендует