Комплект постельного белья Хлопковый край "Флер де лис" сатин-люкс - отзывы

• Решила к осени обновить некоторый домашний текстиль, в том числе постельное белье и себе и ребенку. упила несколько разных комплектов. В одним из них, который покупался для сына-подростка, вышла промашечка.
  • 20.02.2018 - 09:54
    Спать с Николеттой - это восхитительно! Самое идеальное постельное бельё в моей жизни ♥ Сатиновый комплект Tete-a-tete
    Привет всем читающим меня! Комплекты постельного белья - это не платья, их в большом количестве не требуется, да и служат они долго, при условии, что качество хорошее. Но иногда поднадоевшие принты на одеялке и подушках всё же надо менять.
  • 30.09.2020 - 16:31
    Красивый обман.
    Впервые приобрела комплект постельного белья данного производителя, и впервые комплект из (якобы) сатина. Первое впечатление просто очаровало. Материал наощупь очень приятный, мягкий, бархатистый, обволакивающий и нежный, невесомый, в сравнении, например, с привычной бязью и поплином, которые…
  • 07.08.2016 - 21:58
    Расцветка лучше чем на фото, хороший сатин, такой комплект можно смело дарить. Но без глажки точно не обойтись.
    Заказала этот комплект (2х спальный) на Озоне со скидкой ( полная цена ок. 3000 руб) Там было написано, что это премиум сатин. У меня есть сатиновые комплекты и мне кажется, этот премиум совсем от них не отличается. Но зато сатин уж точно лучше других видов ткани, типа бязи и райнфорса.
  • 22.02.2018 - 15:01
    Что же это я купила-то???
    Потребовался новый комплект постельного белья. Стала выбирать. В ТЦ дорогие наборы - от 4000 рублей. Зашла в магазин попроще - что-то типа магазина смешных цен. Был хороший выбор КПБ. Я остановилась на этом. Цена 2200руб, еще и скидку дали. Обошелся в 1800 рублей.
  • 17.05.2014 - 13:33
    Мне очень понравилось, да еще за такую смешную цену, а еще там приятные бонусы внутри упаковки с комплектом...+ФОТОчки
    Здравствуйте-здравствуйте, уважаемые читатели и почитатели моих отзывов! Захотелось вот мне обновить свое постельное белье, и "отправилась" я искать красивое и относительно недорогое. Данный комплект заказывала через интернет в совместных покупках.
  • 17.07.2014 - 13:36
    Божьи коровки как живые, а цветы...+ФОТО
    Доброго времени суток всем! Пришла пора купить новое постельное белье и в поисках его я не пошла в магазин, а заглянула на сайт совместных покупок нашего города, где тут же увидела закупку постельного белья. Повыбирав немного, остановилась вот на этом комплекте . Произведено в г. Иваново .
  • 05.05.2018 - 16:20
    Качественное и плотное натуральное постельное белье, которое выдерживает много стирок! Недорогое и красивое!
    Привет!   Раз в год я покупаю новый комплект постельного белья для нас с мужем. Всегда покупаю только натуральное белье. Такие комплекты дорогие, и в обычных магазинах имеют стоимость гораздо выше, чем в интернет-магазинах.
  • 16.08.2018 - 09:17
    Ох, эти мальчишки! Всегда пытаюсь им угодить. Ещё один классный комплект в нашу детскую. Но небольшой минус в нём всё же найдётся...
    Когда возникла необходимость в покупке постельного белья, у меня не было никаких сомнений в выборе производителя. Комплект Mona Liza в другой расцветке, используемый моим старшим сыном, радовал своим качеством и хорошей износостойкостью вот уже 4 года. Поэтому младшему ребёнку я приобрела такой же.
  • Орхидеи во ржи... Фантазия или сон?
    Всем привет! Недавно появился у нас дома новый постельный комплект. Живём на два города, поэтому лишним не будет. Причём нашла его случайно Задумала перевернуть матрас (периодически это делаю по рекомендации производителя), муж поднял его, и я увидела конверт с постельным.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 29.06.2021 - 11:57
    Постельное белье Absolut — абсолютный комфорт!
    Раньше я не придавала особого значения качеству постельного белья и уж тем более не писала о нем отзывы. Но у меня был шок, и я не могу об этом молчать. Всю жизнь спала на довольно бюджетном белье и никогда его специально не выбирала: это почти всегда были какие-то стихийные покупки.
  • 18.07.2021 - 12:02
    Шикарный семейный комплект постельного белья с летним принтом всего за 1100 рублей. Обожаю его, теперь это мой любимчик! Рада, что успела поймать самую выгодную цену на этот комплект)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я просто обожаю постельное белье из поплина. Бязь слишком жесткая для меня, а вот поплин - то, что надо. 100 хлопок, при этом нежный и мягкий, совершенно не колючий... что еще надо для полного счастья?
  • 14.08.2021 - 21:42
    Стильный и качественный комплект из натурального хлопка по низкой цене.
    Это уже шестой мой комплект постельного белья из IKEA, очень понравилась расцветка и цена. В магазине была акция, упаковка с пододеяльником и наволочкой по цене за 1199 р., остальные, обычно стоят дороже, поэтому не упускаю возможности купить постельное белье по выгодной цене.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 09.08.2021 - 07:12
    Такое красивое белье, но катышки :(
    Всем привет! Хочу рассказать о комплекте постельного белья марки Mia Cara . Видела комплекты этого бренда в магазине "Домовой", мне один очень даже приглянулся, но решила поискать в интернете ещё варианты расцветок, изучить отзывы. Так мой выбор пал на комплект "Сапфир".
  • 22.08.2021 - 02:28
    Такое постельное белье и даром не нужно!
    Мой рассказ будет о 1,5-спальном комплекте постельного белья с одного "ягодного" сайта. Данная модель не имеет как такового названия, на сайте комплект фигурирует под словом "серый", на упаковке модель обозначена как В1-3, изготовлено по заказу некого ООО "Домашний стиль" (ох, не хотела бы я…
  • 26.08.2021 - 10:33
    Мое первое нижнее белье с Aliexpress, которое подошло практически идеально ( фото примерки внутри отзыва), но есть свои нюансы.
    Комплект нижнего белья Aliexpress CHRLEISURE lace Bra Set Ultrathin Woman Sexy Underwear Backless Bralette Tops Female Lingerie Bra Suit New 2021 Производитель- Китай, цена за комплект составила всего 110 грн. или 3,91$.