Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Комплект постельного в кроватку ФЕЯ Мишки (7 предметов) - отзывы

• 12.11.2015
    Данный комплект ПБ нам подарила новоиспеченная бабушка. Как выяснилось цена более чем демократичная - 2000 рублей за 7 предметов - это PROFIT! Когда я выбирала комплект для ребенка, то все модели КПБ были не ниже 4-5 т.р.,так что подаренный комплект-это действительно находка.
  • 30.06.2015
    Покупали данный комплект в Интернет-магазине Детского мира для Детской кроватки Фея 660: irecommend.rucontentest-malenkii-minus-dl... . Доставка курьером в Московскую область - это, конечно, вообще отдельная история... Почти 2 месяца пыталась добиться своего заказа.
  • 12.02.2015
    В Детском мире приобрели комплект Фея Мишки (7 предметов) зеленый за 1999 руб. Пользуемся сравнительно недолго, но пока зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Подушечка тоненькая, складываем в 2 раза. Одеяло толстенькое, теплое и пушистое. Нам 8 месяцев, подходит прекрасно.
  • 31.03.2019
    Во время второй беременности мне неприменно хотелось покупать для будущего сыночка только вещи зеленого цвета. Ну, вот такой у меня был поворот на гнездовании. Когда пришла очередь подготовить кроватку, то в магазине выбор пал сразу на зеленый комплект постельно в кроватку Фея Мишки.