Комплект постельного в кроватку Топотушки Мишутка (7 предметов) - отзывы

• 04.08.2018
    На самом деле, когда я задумалась покупать комплект в кроватку выбрала совершенно другой, но цена кусалась и я выбрала другой бюджетный и более-менее качественный и красивый. Так как сиреневый цвет я люблю, выбор мой пал на комплект из 7 предметов Мишутка от производителя "Топотушки".
  • 03.06.2014
    Приобрели мы это постельное белье в "Детском Мире" в Орле со скидкой. Оно из хлопка, а в качестве наполнителя выступают синтепон (для одеяла и подушки) и холофайбер (для бортов). Это то, что мы прочли на этикетке на упаковке этого белья. На ней также написаны размеры всех частей комплекта.
  • 12.11.2015 - 09:20
    Стоит своих денег на 100% Отличное соотношение качество-цена
    Данный комплект ПБ нам подарила новоиспеченная бабушка. Как выяснилось цена более чем демократичная - 2000 рублей за 7 предметов - это PROFIT! Когда я выбирала комплект для ребенка, то все модели КПБ были не ниже 4-5 т.р.,так что подаренный комплект-это действительно находка.
  • 31.01.2011 - 13:17
    качество впечатляет!
    Признаюсь, очень остерегаюсь покупать вещи отечественного производства — подводили и не раз. Поэтому долго искала в Интернете постельное бельё для кроватки от европейского производителя: выбор широк, но я не хотела с рисунками по всему полотну, потому что выглядят аляповато да и могут выцвести со…
  • 27.06.2011 - 23:48
    Даже придраться не к чему! + фото
    Нам подарили Комплект постельного белья + бортики для кроватки Лежебоки желтого цвета, смотрится очень даже симпатично. Состав ткани - высококачественная бязь, 100 хлопок. Комплект очень красивый, яркий и качественный, все швы ровные и нитки никакие не торчат.
  • 04.06.2018 - 18:49
    Любовь с первого взгляда и прикосновения! Универсальная расцветка для малыша и украшение нашей комнаты
    Всем доброго времени суток! Я в ожидании первенца хотела скупить ему все самое лучшее. Слова всех родственников о том, что можно все найти на порядок дешевле и сэкономить на этом на меня не действовали. Поэтому, я нашла красивейший, как по мне точно, комплект в кроватку.
  • 21.11.2016 - 11:12
    Прекрасный комплект по цене производителя
    Купили красивую кроватку для малышки. Вот и встал вопрос о покупке бортиков и постельного белья. Походили по магазинам. Ассортимент не порадовал ((( Стала искать в интернете. Мне хотелось купить все в одном месте: бортики, постельное белье, одеялко и подушку.
  • 01.11.2017 - 15:04
    Отличный комплект! Отзыв+советы по уходу+как надеть балдахин
    Этот комплект - лучшее, что я могла придумать в подарок к рождению своей племяшки. Я сама в него влюбилась - к счастью, была возможность посмотреть в живую. У сестры кроватка СКВ и матрас 120х60 - комплект подошол хорошо.
  • 23.12.2017 - 17:32
    Со вскусом и практично
    Нет ничего более прекрасного, чем спящий ребёнок, и что бы он спал хорошо, нужно создать наиболее комфортные условия. И для меня важна каждая мелочь, в том числе и постельное бельё. Комплект Воздушные облака, сделан из очень приятной, на ощупь, мягкой, ткани.
  • 09.03.2018 - 16:37
    Комплект постельного белья в круглую кроватку
    Мы только готовимся к появлению нашего малыша, но решили все купить заранее.Когда я увидела круглые кровати я влюбилась в них и мы решили купить одну из таких, соответственно и белье к ней тоже нужно было купить.
  • 16.07.2018 - 14:11
    Младенец словно спит в облачке, а вокруг стрекозки летают :)
    Этот постельный комплектик я покупала на рождение малыша. Абсолютно ничего к рождению крохи не будет лишним - пеленки, распашонки, подгузники. На маму столько сразу всего сваливается..., что предусмотреть все необходимые приобретения просто невозможно.
  • 05.06.2021 - 07:39
    Жаль, что боялась что-то заказывать с сайта Wildberries. Моя первая потрясающая покупка. Ссылка на комплект постельного белья внутри отзыва.
    Постоянно слышала от знакомых: Закажи на Wildberries. На Wildberries дешевле. Ассортимент круче на Wildberries... Часто мне начали писать здесь на сайте, что можно тоже самое заказать на Wildberries, но по более адекватной цене.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 03.06.2021 - 02:02
    когда в кровати вас прошибает током, это не обязательно оргазм - может быть, просто постель покупалась на Али...
    С большим интересом заказала на Алиэкспрессе два комплекта постельного белья: красиво выглядело на фото, стало интересно, как себя покажет в реальности и в процессе эксплуатации. Первым меня соблазнил комплект с мандалой в сине-зеленых тонах.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 16.04.2021 - 06:52
    Очень нужная вещь! Но после первой "хард" ночи я пожалела о покупке! Покажу эксперименты с водой. Вердикт спустя пол года использования
    Приветствую Вас в своем отзыве!   Решила поделиться своим впечатлением на IKEA ЛЕНАСТ наматрасник водоотталкивающий. Тем более, спустя пол года - я не на все 100 довольна покупкой и может кого-то мой отзыв убережёт от покупки данного товара.
  • Красивая, стильная, самая любимая посуда моей дочки! Ест с удовольствием.
    Привет ! Моя младшая дочка очень рано отказалась от детского стульчика, стала кушать за общим столом и пытаться это делать ложкой. Сначала получалось не очень хорошо, но со временем навык стал лучше.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 07.06.2021 - 10:25
    Жалею, что не купила ее раньше.
    После рождения моей второй дочки встал вопрос - как нам спать? С первым ребенком мы спали в одной кровати, она спала в специальной коконе-гнездышке, так как я была после кесарева и вставать, чтобы покормить малыша, мне было очень тяжело.