Комплект постельного в кроватку Золотой гусь "Рафаэлло" 10 предметов 140х70 см - отзывы

• 15.03.2015
    Купили кроватку когда ребёнку исполнилось четыре месяца, но пока не спали в ней заказала в Интернете комплект в кроватку. ждали всё примерно неделю по почте комплект Рафаэлло.
  • Заказывали с офицального сайта Комплект в кроватку "Рафаэлло" 10 предметов 140х70 . Купили дочке на замену после колыбели. Отличное качество ,хлопок ,интересный дизайн и выглидит просто шикарно.Цвет- шампань. После первой стирки бортики не сволялись, нитки ни где не торчат.Балдахин не мнётся.
  • 28.03.2010 - 19:17
    Он еще и развивает детку)
    Замечательный , качественный и из натуральных материалов комплект в кроватку! Стирала уже пару раз в машинке, даже бортики , и все как новенькие: не скатываютя и не перекашиваютя.А самое главное - дизайн: мои девчонки постоянно заняты в кроватях : трогают, рассматривают , кормят из бутылочки да и…
  • 26.06.2015 - 19:19
    Если бы к этим цветам добавить качества...Добавала фото после 1.5 лет использования.
    Еще будучи беременной устроила я охоту в детских магазинах за комплектом в кроватку. Хотелось немного, всего лишь чтобы качество было хорошее и цвета - картинки радовали. Так вот тут, как оказалось, проблема!
  • 31.03.2016 - 23:50
    Хорошее качество, приятная расцветка, ненавязчивый, но интересный малышам рисунок
    Всем, здравствуйте!   Я купила своим двойняшкам комплекты в детскую кроватку Детский мир 7 предметов синего и сиреневого цветов. Выбрала именно эти, так как хотела один рисунок в разных цветах. Из предложенных варианов, Детский мир понравился больше всего.
  • 31.07.2017 - 10:02
    Не лучшее постельное бельё для ребёнка
    Постельное белье L'abielle Друзья 7 предметов. В комплект входит одеяло, подушка, пододеяльник, наволочка, комплект бортиков на все стенки кроватки, балдахин. Держатель для балдахина покупали отдельно.
  • 13.02.2018 - 12:10
    Комплект не стоящий своих денег.
    Данный комплект мы купили на рождение малыша. Разберем его по пунктам. 1. Дизайн. Выполнен комплект в очень милых и спокойных тонах. На бортиках и пододеяльнике изображен малыш-панда и его друзья (жираф, слоник, утенок). Это я бы отнесла к плюсам.   2. Материал и размеры.
  • 23.01.2019 - 16:03
    Сонный Гномик стоит на страже безмятежного сна малыша. Это яркое, мягкое и прочное белье, специально для детей.
    Приветствую все заглянувшим! Постельного белья много не бывает, особенно детского. Тем более, что найти хорошее не так уж и легко. Часто попадается жесткое, даже после многих стирок, или с жутким ароматом красителей, или совсем быстро изнашивающиеся. А вот продукция Сонного Гномика меня порадовала.
  • 10.02.2019 - 14:19
    Современный принт, яркая расцветка, достойное качество! 🔥 Комплект для маленькой принцессы! 🔥
    Я люблю видеть красивое постельное белье, как на нашей с супругом кровати, так и в детской кроватке своего ребенка. Я люблю подбирать постельное белье не только по внешнему виду, но и так, чтобы оно подходило к интерьеру в комнате в которой стоит кровать.
  • 03.06.2019 - 07:56
    Нежная расцветка, приятный рисунок. Да ещё и качество 100%-ного хлопка на высоте!
    Сегодня герой отзыва - комплект постельного белья в детскую кроватку с одеялом и подушкой. Покупала младшей дочке, так как наш старый комплект совсем застирался и нежно-розовый цвет превратился в грязно-розовый.ЗАКАЗ И ДОСТАВКА Заказывала в онлайн-магазине Сонный гномик .
  • 26.08.2019 - 13:02
    Качественный комплект детского постельного белья с нежной цветовой гаммой и милым рисунком. Подойдет и мальчику, и девочке. Первое знакомство с тм Сонный Гномик удалось!
    С рождением ребенка я поняла, насколько сложно приобрести по-настоящему практичное и удобное детское постельное белье. По сравнению с постельным бельем для взрослых критериев отбора значительно больше: чтобы выдерживало очень частые стирки, чтобы было прочным, чтобы не собиралось от одного…
  • Приличным оно было только на ощупь... И недолго
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет комплект постельного белья, который вы видите на фото - "Цветные зеркала" от ООО "Самойловский текстиль". 1. Производитель обещает На упаковке можете (на фото есть) прочесть описание товара.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 01.11.2021 - 08:00
    • Вот она какая, парта из Китая) • Дети в восторге - мама в глубокой задумчивости •
    Всем доброго дня! Детский и взрослый взгляд на мебель, очевидно, неодинаков. Если я люблю монументальные письменные столы со столешницей от 120х80 см (где можно и шить, и рисовать, и работать), то накануне 1 сентября дочь призналась, что мечтает вовсе не о предназначенном ей столе, а о такой вот…
  • 25.10.2021 - 13:23
    Неужели можно купить комплект постельного белья с простыней на резинке и нужным размером наволочки? Да, у "Сказки"! Знаменитые вирусные "Котики" есть на любом маркетплейсе. Как ведет себя белье из перкали при использовании и стирке?
    Добрый день!   Так получилось, что у меня одновременно пришли в негодность несколько простыней на 1,5 спальную кровать. С тех пор как я стала спать на матрасах из Асконы, то прекратила использовать обычные простыни и покупала только те, что на резинке.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 23.11.2021 - 20:22
    Самое бюджетное постельное белье в Евро размере 🍀 Набор в хорошей комплектации и с новогодним узором, который заметили не сразу
    ПРИВЕТ! Неоднократно мне на глаза на Алиэкспресс попадалось постельное белье от бренда Alanna. Удивляла необычайно заниженная цена на комплекты, плюс понравились дизайны. Но заказывать все никак не решалась. А тут попался на глаза неплохой выбор фирменных товаров в моем городе в обычном магазине.
  • Зачем вам два пододеяльника? Вы что спите отдельно? - Нет, просто у меня зимнее одеяло и зимой, и летом 😄а также белоснежные лебеди и яркие лилии на нежном сиреневом фоне
    Всем привет! Сон - важный элемент жизни человека и залог хорошего здоровья. Для качественного сна нужна удобная постелька, хорошая подушка, тёплое одеяло и конечно же красивое постельное белье.
  • 18.09.2021 - 05:52
    Это была крутая новинка от Shine is!✨А потом оно сломалась.💔Масло Gold Shimmering Body Oil с золотым шиммером и роскошным цветочно-восточным ароматом. Свотчи крупным планом и нанесение ✅.
    С брендом Shine Is я знакома около года и чем больше их средств я пробую, тем больше начинаю верить в то, что российская косметика действительно может заслуживать внимания.
  • 08.10.2021 - 14:25
    Кукла волшебной красоту с восхитительным запахом ванили. Но точно ли маленький ребёнок её оценит?...
    Добрый день всем) В июле у моей дочери был день рождения и бабуля подарила ей в подарок куклу, до не простую, а просто восхитительно-крутецкую!!! Оригинальную куклу испанского бренда Paola Reina, о которой я в детстве даже не мечтала.