Опубликовано 22 Август, 2016 - 07:15

Юбку-шорты веселенькой расцветки я приобрела еще прошлым летом и уже делилась с вами ее тут:

(юбка-шорты)

В то же время я увидела у продавца такой же жакет и подумала, что вместе они будут смотреться идеально. Сразу заказывать две вещи не решилась.. Заказала сначала шорты, чтобы посмотреть какая будет ткань, качество пошива и т.д (шорты стоили неприлично дешево на тот момент) . Когда они ко мне пришли, то я была приятна удивлена и решила, что непременно закажу и жакет, чтобы получился комплект на лето.

Покупка все как-то откладывалась, потом жакет исчез из магазина. Я написала продавцу и спросила, он ответил, что жакет больше не продается (а шорты так и продают).

Я уж было расстроилась и пожалела, что не заказала сразу, как спустя какое-то время обнаружила этот жакет в магазине другого продавца (шорты у него не продаются)))

Не раздумывая, оформила заказ.

Спустя месяц получила свой жакетик:

Размер у меня S, шорты заказывала в таком же размере.

Застегивается жакетик на металлическую молнию, которая хорошо работает.

Ткань - шифон.

Есть вместительные кармашки, как на жакете, так и на шортах.

Края карманов и замочки на рукавах обработаны полоской кожзама.

Жакет имеет синтетический подклад, мягкий и приятный к телу. Шорты подкладки не имеют.

Жакет идеально вписался в ансамбль с шортиками и стал просто палочкой-выручалочкой в прохладные летние вечера. Благодаря подкладке он выступает в качестве легкой ветровки. Днем, в жару в нем жарко.

Я уже получила много вопросов о том, где купила такой костюмчик, но я никому не рассказываю об этом)))(кроме вас)

Как раз дует сильный ветер)))

Ссылка на жакет

Цена 1200 р

Всем спасибо за внимание!

Как отследить посылку из Китая?

Как получить 5,5% от покупок на Али назад?

Мои покупки с Алиэкспресс в одном отзыве.

Достоинства
  • Качественный
  • Неординарный
  • Яркий
Недостатки
  • Не нашла
Инна Zрекомендует
22.08.2016
Комплект получился просто изумительный!!! Смотрится ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!
Теперь и себе хочу такой заказать!
22.08.2016
Risha82, спасибо! Берите, пока есть в продаже!
22.08.2016
Яркий и веселый, очень понравился комплект!
На фото мне сначала не очень понравился жакет, а на тебе очень здоровски смотрится. Даже лучше, чем на китайской модели Smile
Смотрится классно...
22.08.2016
Как же классно смотрится жакет в комплекте и очень красивый получился комплектик. Smile
22.08.2016
Очень красивый и яркий комплект получился!
22.08.2016
Прелестный костюмчик получился с шортиками! Смотрела и любовалась на Вас Laughing out loud
22.08.2016
Очень красывый комплект, неудивительно что многие им заинтересовались Big smile
22.08.2016
Девочки, спасибо вам всем за комментарии, мне очень-очень приятно))) Smile
22.08.2016
Смелая расцветка. На вас смотрится изумительно!))
23.08.2016
Симпатичный)
23.08.2016
люблю такую жизнерадостную, сочную расцветку