Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 14:37

Всегда отрадно пополнять свой гардероб. Но данный комплект идеально подошел для дочки, а не для меня.

Поскольку Комплект с площадки Aliexpress был в наличии в едином размере, то заказали понравившийся цвет. По отзывам размер должен был подойти либо мне, либо дочке Smile

Магазин Sexy Wearing Store

Стоимость на момент заказа около 350 руб.

Вид у комплекта такой же, как и на сайте. На ощупь ткань приятная, расцветка персиковая (пудровая) тоже нравится! Тату-цветок, похож на розу на лицевой стороне трусиков и на тыльной стороне топа нанесен краской. исполнение рисунка аккуратное и при стирке не портится.

Ткань конечно не хлопок, но к телу очень приятная.

Брака и неприятного аромата нет.

Замеры комплекта:

Объем под грудью соответствует объему трусиков, это хорошо видно на фото. Около 28-29 см.

Топ сзади украшен тату-цветком. Бретели на топе перекрещиваются сзади. Пришиты качественно. Окантовка черного цвета, синтетика.

передняя изнаночная сторона, шов крепление бретелей
передняя изнаночная сторона, шов крепление бретелей
задняя изнаночная сторона, шов крепления бретелей
задняя изнаночная сторона, шов крепления бретелей

Черно-белые бретельки из резинки и такая же резинка на трусиках придают особого шарма, sport style.

О тату Роза:

Изображение розы является одним из самых распространенных цветочных татуировок во всем мире, причем как у девушек, так и у представителей сильного пола. ... Со временем значение кардинально изменилось и тату роза начало символизировать чистую любовь, целомудрие, красоту, страсть и романтику.

Топ со съемными, соединенными между собой, чашками. Тип бескаркасный.

На фото ниже топ с изнаночной стороны:

"Кармашек" для чашек из серого материала, имитируещего рисунок хлопковой ткани серого цвета. Чашки выполнены из перфорированного материала с покрытием из прозрачной ткани.

Внутри ручки, поддерживающие грудь Laughing out loud

Чашки за ненадобностью можно убрать легким движением. Но нужно быть предельно аккуратным, чтобы ничего не порвать.

Зазор для вложения чашек выглядит вот так и находится на боковом шве изделия:

Изнаночная сторона со вставленными чашками:

Трусики повторяют стиль топа и также имеют полосатую резинку на поясе, черный кант и цветок.

Изделие выполнено аккуратно. Тип трусов Слип, с закрытой задней частью. Ткань слегка тянется, поэтому даже я в них поместилась Laughing out loud

Высота изделия около 20 см:

Изнаночная сторона исполнена аккуратно. Незначительно торчащие нитки можно убрать самим, есть бирка:

Ластовица выполнена из той же ткани, что и на топе:

она не хлопковая (определяю тактильно, визуально)

Мои параметры:

ОГ 88

ОТ 66

ОБ 92

Да, я смогла его одеть, но чувствовала себя не комфортно! Трусики почти трещат по швам, а топ сильно давит под грудью.

Для доченьки подошел идеально, поскольку она и ростом ниже меня, а в объемах на размер меньше.

простите за слегка несуразный рисунок))) стиль Пикассо)))
простите за слегка несуразный рисунок))) стиль Пикассо)))

Комплект с магазина Sexy Wearing Store рекомендую!

Приятное соотношение цены и качества!

При покупке следует учесть, что изделие не из хлопка!

Комплект подойдет для подросткового возраста а также для миниатюрных девушек и/или женщин, которым нравится такой стиль.

Комплект в спортивном стиле пригодится для домашних занятий спортом, для ношения под рубашками, свитерами..ну и кто как придумает. Трусики конечно не похожи на плавки, поэтому носить только как белье! Smile

*Подсказка!

если не хотите делать заказ на Алиэкспресс, то можете поискать подобные комплекты в розничных и онлайн-магазинах! Встречала даже у себя в городе по приятной цене (200 грн)!

вид сзади
вид сзади

Отзыв о другом комплекте с Aliexpress

Отзыв о Планшете с Aliexpress

Отзыв о Пульсоксиметре с Aliexpress

Отзыв Дезодорант-антиперспирант Dove Невидимый проверено на 100 цветах

Отзыв Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Нина78рекомендует
Симпатичный он однако!
Shy
10.06.2021
Качество отличное у комплекта для своей стоимости Smile
10.06.2021
Хорошенький, надеюсь в процессе носки он не разочарует
да, довольны! Wink
красивый какой!
Shy
10.06.2021
Очень симпатичный 🤩 Я тоже так всегда заказываю с расчётом на дочку - кому-то из нас точно вещь подходит))))
Симпатичный комплект
10.06.2021
Я дочке топ похожий покупала.)
Классный Exclamation Mark
Красивый комплект Love
11.06.2021
Красивый комплект)
12.06.2021
Симпатичный комплект! И роза эта очень органично смотрится.))))
12.06.2021
Выглядит симпатично!