Комплект трусы и бюстгальтер Aliexpress New hot Sexy Push up lace Bra briefs set halter solid deep women underwear bra and panties - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress

• 17.12.2014
    Заказывала это белье вместе с   вот этим розовым полосатиком и вот этим белым   вот тут   еще летом. Ждала где-то месяц. Упаковано было хорошо и аккуратно, доехал комплект в целости и сохранности. Стоимость 11,37$.   Плюсы:   На вид очень красивый, с фото продавца совпадает на 100 процентов.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 14.05.2020 - 17:31
    Intimissimi закрыт на карантин. А я делюсь своим открытием - достойной, красивой и качественной альтернативой известным европейским брендам с Алиэкспресс. Два комплекта по цене одного. Ссылка на магазин и фото.
    Здравствуйте!   Нижнее белье я обычно покупаю в специализированных магазинах. Там изделия можно хорошо рассмотреть, потрогать и, что немаловажно, померять. Сейчас, во время карантина все "настоящие", оффлайновые магазины закрыты. Для покупок остается только интернет. Но до летних скидок еще далеко.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 20.05.2020 - 14:37
    Бюстгальтер с Aliexpress без лямок, который держит даже большую грудь
    Надеюсь мой отзыв пригодится девушкам, которые так же как и я не могут найти себе подходящий бюстгальтер. Цены на белье больших размеров очень кусаются в магазинах оффлайн, обычно это цена от 1500 руб и выше, в зависимости от модели.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 05.06.2020 - 18:07
    Сдержанный и экспансивный, Элегантный и спортивный, Повседневный и нарядный - Лиф сочетающий в себе контрасты!
    Один из самых любимых и бюджетных лифов приехал ко мне из магазина PJhouse Store на Али. Вовремя нашла этот магазин, когда на бюстгальтеры любимой формы была хорошая скидка. Доставка: около месяца. Упаковано стандартно.
  • 07.06.2020 - 11:55
    Муж назвал его сексуальным❤️.Девки спрашивают, где купила и дарят комплименты.🔥 Я в восторге от этого комплекта.
    В последнее время китайцы меня постоянно то разочаровывают, то очаровывают. одним словом-не перестают удивлять. Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями от одной покупки, что я совершила на всеми известном и таком уже любимом для многих китайском…
  • 21.05.2020 - 21:56
    Достойная замена Милавице
    Наконец-то китайцы начали шить хорошие бюстгальтеры без поролона. Теперь на Алиэкспресс можно найти бюстгальтеры не хуже чем у Милавицы по более привлекательной цене. Ещё в нулевые, когда я только начинала покупать более-менее дорогие лифчики, замену Милавице было не найти.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.