Комплект трусы и бюстгальтер Aliexpress Rustic pink 100% cotton comfortable bamboo thin lace young girl bra set sexy underwear set wholesale&retail - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress

• 09.05.2021 - 10:16
    Шикарный качественный бюстгальтер с пикантной и одновременно нежной кружевной чашкой за смешные деньги. Али не перестает радовать
    Всем привет. Я не вижу разницы между нижним бельем за 500 рублей и бельем - свыше 3 тыс. Поэтому мне не зазорно поискать бюстгальтер на Али, тем более китайцы делают такое миленькое бельишко.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Бюстгальтер, который не хочется прятать под одеждой.
    Это была любовь с первого взгляда. Во-первых , серый цвет.Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 15.05.2021 - 22:54
    Нежное, воздушное и такое сексуальное. Почемуже я не стану рекомендовать комплект к покупке?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о очередной покупке кружевного белья, а точнее сорочки для сна, за копейки. Сколько раз покупала бельё на Али и практически всегда приходили классные вещи, которые стоили копейки, но качество было хорошее. Я обожаю нежные пижамки и ночнушки.
  • Обидно, когда трусы разорвало в лоскуты, а ты их даже ни разу не надел! Да, беда, когда зверей расколбасило. Мои выкинутые в мусорку 700 рублей.
    Я и представить не могла, что в Колинсе можно купить такое днище. Это просто самая паршивая моя покупка за всю весну.В общем, дело было так. Нужны мне были джинсы.
  • 13.05.2021 - 14:17
    Базовый. Удобный. Честный. Хотя честный ли?
    Давайте по-честному: Infinity lingerie производит белье для экономичных и, судя преобладанию веселеньких расцветок - преимущественно, молодых женщин. Я немолода, но экономична, когда экономия не идёт в ущерб качеству.
  • 04.06.2021 - 08:37
    Универсальная модель , которая нравится мне и мужу . ( Фото на женщине в теле )
    Всем привет . Я крайне редко пишу отзывы о нижнем белье. Но вот об этих трусах, которые мне приглянулись на в. б. , я просто не могу молчать . Итак, я искала недорогие черные трусы приятные к телу и не полностью оголяющий вид сзади. Приглянулась данная модель.