Комплект трусы и бюстгальтер Aliexpress Sexy bra set front button push up thin racerback vintage brand young girl seamless underwear set solid color - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress

• 16.06.2015
    Комплект был заказан мною в групповых покупках за 5,99 доллара. Первое что бросилось в глаза - это цветовое решение. Второе - оригинально оформленный бюстгальтер. На объем груди - 93 см, под грудью - 81, я заказала 80В. Подошло хорошо и бюстик и трусы.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 10.02.2021 - 23:19
    Все-таки бюстики от ВИКТОРИИ для меня лучшие ♥️ Пуш-ап, который никогда не подводит. В оттенке Grasshopper 💚
    Всем здравствуйте!   Я уже не раз говорила , что люблю белье от ВИКТОРИИ Сикрет, но если с трусами везёт не всегда в плане материала и их "износоустойчивости" в целом, то бюстики от легендарной марки Ангелов радуют гораздо чаще.
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 30.04.2021 - 07:18
    Наконец-то я нашла ЭТУ модель на свой размер 😍 да еще и по такой бюджетной цене
    Я вообще не планировала писать отзывы на белье, но после посещения аутлета, где я выгодно купила белье, которое мне идеально подошло. Да еще и по такой выгодной цене и наконец-то нашла модель, которую давно искала, но в моем размере нигде не было, что тут уже от переизбытка эмоций просто хочется…
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 09.05.2021 - 10:16
    Шикарный качественный бюстгальтер с пикантной и одновременно нежной кружевной чашкой за смешные деньги. Али не перестает радовать
    Всем привет. Я не вижу разницы между нижним бельем за 500 рублей и бельем - свыше 3 тыс. Поэтому мне не зазорно поискать бюстгальтер на Али, тем более китайцы делают такое миленькое бельишко.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 08.03.2021 - 18:00