Комплект трусы и бюстгальтер Darina Спортивный - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Darina

• 16.02.2010 - 23:03
    Якість відмінна
    Гарна білизна. Дешевше купувати через інтернет-магазин (там ще знижки діють ).
  • 05.07.2011 - 14:49
    Фирма Miriale продаст ваш адрес "якобы коллекторам" и они вас начнут доставать!
    В 2007 году заказала комплект - ничего особенного. Сейчас думаю,что все это от лени - лучше бы прошлась по магазинам,чем сидела в интернете. Бюстгалтер грудь держал хорошо,трусишки - тоже не противные. После второй-третьей стирки полезли нитки! Выкинула,и забыла.
  • 27.09.2010 - 10:41
    порадовало
    Накопила приятное количество бонусных баллов на сайте грин мама и решила их потратить, так как косметики , кремов, шампуней уже дома достаточно приняла решение в пользу белья ....
  • 10.08.2019 - 06:05
    Бюстье закрылось, теперь я фанатка белья от palmetta 🌹удобные стринги
    Пошла я за новым комплектом белья в Бюстье и узнала, что в нашем городе закрылся последний магазин и по России они закрываются, марка уходит из страны. Я очень расстроилась, белье у них качественное и износостойкое. Просто не убиваемое, несколько лет не теряет вид, даже выбрасывать жалко.
  • 02.01.2013 - 16:26
    Обнаружила под Елкой ))(фото)
    Доброго всем вечера и хорошего настроения !))Обнаружила я под елочкой великолепный комплект нижнего белья данной фирмы "baci " ,ранее никогда у меня не было ни одной вещи от этого производителя, а после примерки комплектика ,появилось сильное желание покупать там еще ,правда я заходила на сайт…
  • 18.06.2016 - 19:16
    Шикарное бельё!!!
    Добрый вечер! купить бюстгальтер для меня это целый подвиг, причем дело не в размере ( ОГ 85, ОПГ 72), обычно беру 70В или 70С. Ношу преимущественно модели Анжелика и балконет. Но почему-то не все садятся так, как хотелось бы.
  • 20.06.2014 - 13:17
    Эффект обнаженности
    Купила по отдельности в интернет-магазине. Получился комплект - причем, что очень удобно - 2 пары трусиков. Бюст - 3С. По ощущуниям 3С в этой марке полновесная С на обхват не менее 80, трусики - размер 4, на обхват бедер 98-102 см, наверное.
  • 24.08.2011 - 21:27
    Ненавижу! ( + фото на мне)
    Покупала не комплект, а просто выбирала лифчик под полупрозрачную туничку. И надо же - нашла лифчик по цвету практически один в один под свою тунику. Лифчик с мягкой чашкой, есть кармашек для всяких увеличителей, чашка обтянута тонким кружевом и расшита голубыми цветами, цветами расшиты и…
  • 12.09.2011 - 18:43
    Итальянское бельё за смешную цену!
    С маркой Итальянского белья ARIS я дружу недавно. Приобрела уже три вещи и осталась безумно довольной. В магазинах нашего города такого белья нет, заказываю его в интернет-магазине. СтОит оно совсем не дорого бюсты от 250 до 500 руб, трусики от 15 до 250 руб.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?