Комплект трусы и бюстгальтер H&M Holiday Collection 2012 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: H&M

• 26.08.2015
    H&M - бюджетная фирма одежды, рассчитанная на молодую аудиторию покупателей. Я предпочитаю более дорогие фирмы, а у H&M покупаю трэндовые сезонные вещи. Не охота тратить много денег на вещи, которые, как зашли так скоро и выйдут из моды.
  • Мне невероятно повезло - идеальный бюстгальтер за 299 рублей вместо 699! + фотоотчёт
    Обожаю распродажи!!!!! Как же здорово, что H&M частенько радует покупателей скидками. Обычно я не могу удержаться, чтобы не зайти в отдел нижнего белья. Часто нахожу там восхитительные можели - практичные, красивые, качественные, но...дороговатые.((( Да, я жадная.
  • 13.10.2009 - 14:04
    Красивое, но не очень стойкий цвет
    Я купила этот комплект белья, так как он сразу бросился мне в глаза- очень красивое, аккуратное, сексуальное. Можно было выбрать или трусики стринги( что я и предпочитаю), или обычные трусы той же расцветки всех размеров отдельно от лифа. У бюсгалтера тоже все размеры имелись.
  • 08.10.2012 - 15:18
    Милый бюстгалтер!)))))))+ фотки)
    Сегодня шла домой, такая погода прям весенняя, совсем не осенняя,и захотелось чем-нибудь себя порадовать:) Например, красивым нижним бельем Зашла в отдельчик нижнего белья, первым в глаза и бросился этот лифчик.Но я подумала,зачем мне аткой разноцветный, куда его одевать.Потом рассмотрев все…
  • 03.09.2011 - 18:05
    Прекрасное соотношение "цена-качество"!
    Заказывала этот комплектик в Интернет-магазине. Стоил он в пределах 600 руб (580-590). Очень красиво смотрится. Я заказывала расцветку точно как на картинке чёрный с синей вышивкой. Вышивка просто бесподобная, богатая. Бюст-балконет, плотная чашка. Очень красиво формирует грудь (ложбинку).
  • 27.02.2012 - 18:50
    А у меня чёрненький!))) Фото белья.
    Давно хотела купить себе знаменитое бельё от Calvin Klein. Очень уж мне нравятся их модели с широкой резинкой. Выбрала комплект: бюстгальтер Push-Up и шортики. Долго выбирала между чёрным, фиолетовым, белым и розовым цветами. В итоге выбрала чёрный.
  • 08.03.2012 - 08:48
    Супер комплект!!!
    Купила данный комплект в сентябре месяце - очень довольна!!! Начну с того что у меня не маленькая грудь - третий размер. Подобрать красивый бюстгальтер не всегда легко, на маленькую грудь выбор куда больше.
  • 06.04.2012 - 18:16
    Красотища! + много фото
    Впервые столкнулась с бельём фирмы Pierre Cardin (Италия). Комплектик Carmen я прикупила за 1650 руб. И, надо сказать оно того стоит! Бюст с плотной чашкой, спереди отделан кружевом, сеточкой и вышивкой. Изнутри хлопковая подкладка. Зад сеточка. Лямочки изюминка комплекта!
  • 12.04.2012 - 21:44
    ну ооочень носибельное)
    Я купила этот комплект белья 1,5!!! года назад, за это время с ним абсолютно ничего не произошло, цвет не потускнел, лямочки не растянулись, чашечка бюстгальтера не исказила форму. Само белье очень красивое, видно что ткань качественная, как и отделка, и смотрится просто супер.
  • 12.04.2012 - 22:54
    сочный цвет и фотка моего
    Первая покупка белья с инета, заказала с совместной покупки по отповой цене 500 руб)) Белье смотрится красиво, я бы даже сказала сексуально)) за счет своего яркого цвета.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 13.07.2020 - 22:57
    Утверждают, что красивое бельё тянет к изменам. Я своей компании не изменяю.
    Лет 35, а то и больше покупаю именно этой фирмы, выбирая привычную модель. Пробовала и другие, но возвращалась вновь к модели 0046-8. На этот раз любимого белого цвета не было, синего, красного тоже нет, взяла впервые в бежевом цвете.