Комплект трусы и бюстгальтер infinity lingerie HYDE PARK - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Infinity lingerie

• Сегодня шла домой, такая погода прям весенняя, совсем не осенняя,и захотелось чем-нибудь себя порадовать:) Например, красивым нижним бельем Зашла в отдельчик нижнего белья, первым в глаза и бросился этот лифчик.Но я подумала,зачем мне аткой разноцветный, куда его одевать.Потом рассмотрев все…
  • Как-то шла с работы и наткнулась на магазин этого нижнего белья. Первое, что бросилось в глаза - это разные яркие оттенки и орнаменты труселей и лифчиков. Всё равно, надоедают постоянные пастельные тона...Приобрела я себе шесть разных комплектов (есть на фото). Ношу - пока довольна.
  • 06.12.2010 - 22:58
    хоть и пуш-ап, но удобно! + ФОТО
    Я не люблю пуш-ап! Но этот комплект купила из-за невероятной красоты расцветки, смирилась даже с этим самым эффектом пуш-апа. Но! Поносив это бельё поняла - как это удобно. И почему я раньше так старательно избегала подобного белья?
  • 24.04.2011 - 11:22
    Белье СУПЕР!!!!
    ВСЕГДА БУДУ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ЭТУ МАРКУ. ЦЕНА РАВНА КАЧЕСТВУ!В ОСТАЛЬНОМ НИСКОЛЕЧКИ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. ПОНРАВИЛСЯ ЦВЕТ. Я КАК РАЗ ИСКАЛА КОМПЛЕКТ ПОД ПЛАТЬЕ И ВОТ НАШЛА. ПРИМЕРИЛА, СИДИТ ИДЕАЛЬНО, ГРУДЬ ТАК ВООБЩЕ СРАЗУ ФОРМУ ПРИОБРЕЛА. ПРОСТО СУПЕР! НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ КУПИЛА.
  • 10.03.2014 - 14:45
    Весенний соблазнительный комплект нижнего белья....+секси-фото на мне!
    Привет, SEXY!   Cоскучились по отзывам на тему нижнего белья от меня? Их есть у меня!!   Недавно зашла в один самый простецкий магазин белья и купальников накануне 8 марта и О-ЧУДО наткнулась на стенд с распродажей нижнего белья моей любимой фирмы Infinity Lingerie .
  • Отличный подарок нижнего белья
    ---Приветик всем--- Совсем недавно в моем ящичке появился удивительный комплект белья. Честно говоря за такую цену не ожидала такого хорошего качества. Очень большой выбор белья Infinity lingerie. Произведено в Китае. Покупалось вместе с вешалками.
  • 04.01.2018 - 13:19
    Красивое темно-розовое белье в мелкий цветочек как напоминание о том, что уже скоро опять наступит теплое и солнечное лето.
      Я принадлежу к тем, кто перед покупкой никогда не читает отзывы других пользователей о товаре. С мнением остальных я знакомлюсь уже тогда, когда вещь приобретена, а я сама собираюсь написать про нее отзыв. Так получилось и на этот раз.
  • 22.07.2014 - 17:02
    Изысканное и качественное белье
    Не так давно открыла для себя украинскую фирму Jasmine Lingerie, но уже успела влюбиться в их белье, а также убедиться в удобстве, качестве и отличном крое.
  • 13.10.2009 - 14:04
    Красивое, но не очень стойкий цвет
    Я купила этот комплект белья, так как он сразу бросился мне в глаза- очень красивое, аккуратное, сексуальное. Можно было выбрать или трусики стринги( что я и предпочитаю), или обычные трусы той же расцветки всех размеров отдельно от лифа. У бюсгалтера тоже все размеры имелись.
  • Не для каждой (отзыв продавца этого белья)
    Работала я с данным бельем. И могу сказать сразу, что подходит оно только для молодых девушек с грудью не больше третьего (С) размера и объясню почему. Да, оно красивое, недорогое, часто новые коллекции, скидки, но по факту оно никакое, держать грудь оно не будет, чашки не всегда удобные.
  • 19.07.2013 - 15:29
    Самое любимое белье! + много много фото
    Поставила бы и 5+ и 10 баллов. Это единственное белье, которое могу покупать даже без примерки, поскольку определила форму чашечек которая мне подходит (у данной фирмы несколько разновидностей чашечек, а если точнее, то сейчас 9).
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 23.06.2020 - 22:17
    Хорошо приподымает грудь и визуально увеличивает ее в размере. Фото на мне.
    Привет!   Выбирая в очередной раз бюстгальтер белого цвета, из всех предложенных вариантов, мне понравилось как сел от тм Коминня, хотя было несколько вариантов.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 03.08.2020 - 07:31
    Нежнейшее прикосновение от Infinity ⚜ Уделите внимание красоте и качеству одновременно.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Трусики - стринги Infinity lingerie я заказала на WB. Не смогла удержаться, когда увидела ценник со скидкой. Сейчас жалею, что не заказала также в черном цвете сейчас уже нет на сайте.   Место покупки: интернет - магазин. Прямая ссылка на товар. Цена: 239 рублей. Совсем даром .
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.