Комплект(куртка+полукомбинезон) Квартет "Кроха" - отзывы

Тип одежды: Зимний костюм
Бренд: Квартет

• 27.09.2012
    Купила в интернет-магазине "Стичмаркет" сразу 2 таких комплекта.Стоил 2990. Для старшего сына 122 размер красный, для младшей дочки 98 розовый на вырост. Дочке, конечно, с ростом 86 он оказался великоват, но носить можно.А сыну на рост 117 был в самый раз.
  • 10.04.2013 - 16:12
    Красивый цвет, "дамский" фасон
    Я сразу прошу прощения, но основное фото подобрала из интернета, так как свои получились плохого качества. Аналогичного комплекта я не нашла, пришлось взять другой, но той же фирмы.А вот комплект моей дочки не розовый, а мятный с коричневым. Розовый люблю, но уж слишком надоел.
  • 10.10.2018 - 11:45
    Можно так выразиться, с него началась моя любовь к покупке б/у зимних комбинезонов
    Вообще, тема детской верхней одежды для меня весьма обширная. И я даже не знала, с чего начать. Поэтому начнём в хронологическом порядке. 1. Нашим первым комбезиком был осенний слитный бу комбез. Который надевали до нас раза три. Как новый, в общем. Синий, красивый, но... Я весной его купила.
  • 04.06.2016 - 19:03
    Немецкое качество за небольшую цену
    Обожаю марку Чибо, и когда была возможность, накупила дочке таких зимних комплектов сразу на три размера, поэтому носим их уже года 4. Сразу следует сказать , что комплект большемерит, на крупного ребенка, и он на европейскую зиму, т.е. до температуры -5 -10 С.
  • 02.05.2014 - 03:19
    Замечательный зимний костюм или поддержим отечественного производителя+ фото
    Этот костюм я купила доченьке прошлой осенью,зимой он прошёл "обкатку" и теперь я с чистой совестью могу сказать- замечательный костюм! Обошёлся он мне в 3400р. Костюм яркий,симпатичный.
  • 28.10.2017 - 19:57
    Отличный зимний костюм - красивый, удобный, очень тёплый!! Теперь я фанат этой марки :) Фото костюма через один сезон носки
    Здравствуйте! Я хочу поделиться отзывом на зимний комплект Кико - куртка и комбинезон. Что нам говорит производитель: От себя - костюм очень тёплый ( это конечно самое главное в зимней одежде), красивый, хорошо сидит на ребенке, все продумано для удобства - рукава и брюки можно подвернуть при…
  • 25.12.2017 - 06:18
    Комплект на холодную осень теплую зиму, для Сибирской зимы не дотягивает.
    Этот комплект приобрели после НГ в известной сети Рич Фэмили, скидки были на 40-50 почему бы и не взять? Брали на вырост.   Штаны и куртка обошлись в 3300-3500(уже не вспомню).   На момент покупке возраст был 1,2 рост 82, но уже в ту зиму его опробовали.
  • 08.02.2017 - 12:59
    Красивый весенний комплект + фото на ребенке.
    Комплект верхней одежды ТМ "Квартет" нам подарили родственники, которые работают на предприятии где их шьют. Так что комплект достался нам только что сшитый- "тепленький". Модель очень понравилась, красивая и яркая. Состоит из куртки и штанишек-полукомбинезона.
  • 24.11.2011 - 15:25
    Батик "Драйв"-супер комплект для малышей! Все продумано до мелочей))) +ФОТО
    Этот комплектик мы купили сыночку в начале этой осени. Хотя это модель не новая, на сайте она указана как модель 2010 года, но ее еще выпускают. Комплект просто суперский, я в восторге. Сначала я даже не поверила, что комплект российского производства.
  • 08.11.2012 - 14:11
    Батик- российский производитель очень качественной и комфортной верхней детской одежды! я убедилась в этом дважды :) (наш зимний комплект на фото)
    Это наш второй комплект от данного производителя.Первым был демисезонный "Драйв" , который мы удачно относили два сезона, и при этом он выглядит как новый!Зимний комплект Батик модель "Феликс" был так же куплен в прошлом году.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 08.09.2021 - 08:23