Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 00:23

2000 рублей

✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ Приветствую всех заглянувших! ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯✯✯

Как же давно я хотела пополнить свой ассортимент постельного белья этими комплектами со стеганными пододеяльниками! Но те, которые попадались мне на глаза-были достаточно дорогие...

И когда появилась такая возможность-моей радости не было предела!

Итак, что из себя представляют эти комплекты:

100% натуральный поплин с разными вариантами размерного ряда (в моем случае-это евро).

Материал очень качественный, достаточно плотный и в то же время мягкий, нежный и гладкий (такой гладкости способствует определенное плетение нитей ткани). Эти КПБ После длительного использования не покрываются катышками.

Красители , какими покрашен материал - тоже на высоте! Белье совершенно не линяет и сохраняет свой первозданный цвет и яркость после многократных стирок. (К слову: я не стираю какими-то специальными порошками для сохранения цвета) .

Отдельно стоит сказать о стеганых пододеяльниках.... Девчонки, какая это крутая идея! Не зря такие комплекты называют "Зима-лето". Действительно в теплые летние вечера не хочется укрываться теплым одеялом, обычно мы его убираем вовсе или заменяем на облегченное летнее. Но с бельем "Иматекс" все гораздо проще- не нужны ни летние одеяла, ни пледы, потому что пододеяльник заменит все лишние "атрибуты" и главное это то, что спать под ним одно удовольствие-не жарко, комфортно и уютно.

А потом, когда наступают холода, в этот же пододеяльник можно вставить свое обычное одеяло. Спать под таким пододеяльником в сочетании с одеялом становится теплее и уютнее в 2 раза, что особенно актуально в межсезонье.

Также нельзя не отметить необычный дизайн этих комплектов, как и множество вариантов современных расцветок на любой вкус.

Нюанс: так как пододеяльник не обычный, он достаточно объемный -это нужно учитывать при стирке (занимает почти все место в барабане стиральной машины)

Качество пошива: тоже очень важно! Чтобы швы были ровно обработаны и не расползались , молнии идеально застегивались и не расходились, строчка была ровной - все это учтено в комплектах "Иматекс"

Для меня это идеальные комплекты постельного белья по всем критериям! К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

___________________________________________________

Если стоите перед выбором постельного белья- рекомендую к просмотру

Звездная сказка с "Текс плюс"

Эти комплекты лучше обходить стороной!

Яркие и сочные комплекты для позитивных пробуждений

Или роскошный сатин жаккард для нереального наслаждения ночью ...

illa-lupusрекомендует
05.12.2020
Какой классный комплект 👍🏽 Люблю пододеяльники на замке
05.12.2020
Спасибо! Мне вот тоже нравятся))
Хорошая идея, однако😀
13.12.2020