Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 12:07

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Бывает ли у вас так, что когда вам полюбился продукт, вы от него в восторге, если не подошел - разочарованы, а есть и другая, третья сторона - настолько остался вам безразличен, что кроме как слов - "ну хороший", сказать больше ничего не сможете? Это тот момент, когда помнишь только плохое или хорошее, или... Ничего. Вот так и приключилось у меня с этим гелем. Обо всем подробней далее!

♣ Общая информация.

Место покупки - магазин масс - маркета,

Цена - 79 р.,

Объем - 250 мл.,

Срок годности - 36 месяцев,

Произведено - Россия.

Упаковка. Оформление.

Продукция находится в устойчивом флаконе, изготовленного из плотного непрозрачного пластика.

Флакончик не подтекал, крышка не ломалась.

Крышка удобная, плотная, открывается и закрывается одним нажатием пальца вверх:

Выдает достаточное количества продукции при нажатии на бутылочку:

Оформление, для меня, самое простое, ничем не примечательное. Как обычная продукция из масс - маркета.

От производителя.

Гель для душа прекрасно увлажняет кожу, делает ее нежной и шелковистой.

Масло манго способствует поддержанию необходимого уровня увлажненности кожи при агрессивном воздействии таких внешних факторов как солнце, ветер и мороз.

Масло грейпфрута помогает удерживать влагу в коже, что защищает ее от преждевременного старения.

Так же на упаковке сможете наблюдать и состав.

Консистенция, цвет и аромат.

Консистенция жидкая, гелеобразная, и расходуется очень экономично - достаточно совсем маленького количества для большого пенообразования.

Цвет у геля бледно - желтый, очень бледный... и прозрачный.

Аромат самый обыкновенный, пахнет заявленными манго и грейпфрутом, приятный сладковатый запах, который немного отдает кислинкой. На коже не остается.

♣ Расход.

Продержался этот дружочек у меня около двух недель, это при том, что я беспощадно добавляла его еще и при принятии ванн. Дает очень обильную пену.

Мои впечатления.

Я конечно поставила пять звезд этому гелю - он хорошо увлажняет кожу, имеет приятный запах, пригоден даже в качестве пены для ванны, но... не зацепил он меня. Вообще. Никак. С ним у меня нет ощущения - хочу еще! Для меня это игрушка на один раз, не более.

А для тех, кто любит подобные ароматы, я советую!

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
Изабелла Викториярекомендует
08.06.2017
Каждый раз, когда мне не нравится гель для душа, использую его в качестве пены для ванн... Smile
Eremrecommend, тоже как вариант Smile
08.06.2017
Эх, а я думала, что аромат будет мега-цитрусовый, а не такой спокойный Sad